Автор Тема: Гепу подстрелили!  (Прочитано 39648 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline triaire

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #120 : Квітня 28, 2014, 02:09:49 14:09 »
http://dosye.com.ua/video/2011-09-05/pjanyi-kolomoiskii-stroit-gepu/24355/

Дуже дякую!
Цитувати
КЕРНЕС: Игорь Валериевич, ну Вы же знаете, что мы с Вами одной крови
КОЛОМОЙСКИЙ: Ну образно да! Ххххахххах!!! Просто я не понимаю, как руководитель гастронома может быть со мной одной крови, бл..ть!
:laugh:

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #121 : Квітня 28, 2014, 02:10:07 14:10 »
Гєпа - представник такого народу, що може міняти свій колір сім разів на тиждень, в залежності від того, що на данний момент вигідно.

Тобі не здається, що від цього занадто тхне ксенофобією та невіглаством?

в разі чого, я не антисеміт і поважаю божий народ саме за його хитрість і вміння приймати правильні рішення, коли це їм вигідно.

я просто констатував факт, і не хотів образити євреїв.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #122 : Квітня 28, 2014, 02:12:55 14:12 »
http://dosye.com.ua/video/2011-09-05/pjanyi-kolomoiskii-stroit-gepu/24355/

Дуже дякую!
Цитувати
КЕРНЕС: Игорь Валериевич, ну Вы же знаете, что мы с Вами одной крови
КОЛОМОЙСКИЙ: Ну образно да! Ххххахххах!!! Просто я не понимаю, как руководитель гастронома может быть со мной одной крови, бл..ть!
:laugh:

ось бачиш? немає більших націоналістів, ніж євреї.  :smilie5:
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #123 : Квітня 28, 2014, 02:19:51 14:19 »
Никого они не найдут. Это тот случай, когда заинтересованных сторон - десяток, от разных внутренних и внешних политических сил до криминала.

Каким бы одиозным Кернес ни был, он - один из лучших мэров-хозяйственников в Украине. Харьков при нем стал чистым и аккуратным городом, чего там десятилетями не было.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #124 : Квітня 28, 2014, 02:24:08 14:24 »
А счего все тут взяли, что гепёрд нам полезен, а я думаю, что эта скотина постоянно устраивала и устраивает вакханалии в Харькове. И только на людях чего-то там, вроде бы, правильно говорит. Как евромайдан мочить, так и арматура и ножи и оружие, а как сепараторов так переговоры.
А ввиду неудачного харковского съезда в феврале и срочной поездки якобы через рашку на Швейцарию - типичный агент ФСБ. Если его замочили патриоты, то надеюсь на этом не остановятся, сепараторы должны ссать кипятком и срать кирпичами от одной мысли что с ними сделает народ. Уверен, что на нем трупов тоже имеется.
Ник зарезервирован

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #125 : Квітня 28, 2014, 02:24:52 14:24 »
Никого они не найдут. Это тот случай, когда заинтересованных сторон - десяток, от разных внутренних и внешних политических сил до криминала.

да при чем здесь криминал, я вас умоляю  :laugh:

или вы не в курсе о происходящих на востоке страны событиях? - причина одна. это Кремль  :smiley23:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #126 : Квітня 28, 2014, 02:25:41 14:25 »
Никого они не найдут. Это тот случай, когда заинтересованных сторон - десяток, от разных внутренних и внешних политических сил до криминала.

Каким бы одиозным Кернес ни был, он - один из лучших мэров-хозяйственников в Украине. Харьков при нем стал чистым и аккуратным городом, чего там десятилетями не было.
Если бы чистота улиц определяла качество жизни... Чистота улиц, в данном случае, фальшивый фасад прогнившего здания.
Ник зарезервирован

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #127 : Квітня 28, 2014, 02:27:52 14:27 »
А счего все тут взяли, что гепёрд нам полезен, а я думаю, что эта скотина постоянно устраивала и устраивает вакханалии в Харькове. И только на людях чего-то там, вроде бы, правильно говорит. Как евромайдан мочить, так и арматура и ножи и оружие, а как сепараторов так переговоры.
А ввиду неудачного харковского съезда в феврале и срочной поездки якобы через рашку на Швейцарию - типичный агент ФСБ. Если его замочили патриоты, то надеюсь на этом не остановятся, сепараторы должны ссать кипятком и срать кирпичами от одной мысли что с ними сделает народ. Уверен, что на нем трупов тоже имеется.
ну блин, ну ребята, ну хватит тупить.
если покушаются на мэра города, где все было при относительном контроле даже в ситуации жестких провокаций по соседним областям, да еще и делают это накануне военного вторжения иностранной армии, то тут очевидно кому это выгодно.
неужели так трудно просчитать и логически подумать?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline triaire

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #128 : Квітня 28, 2014, 02:36:45 14:36 »
в разі чого, я не антисеміт і поважаю божий народ саме за його хитрість і вміння приймати правильні рішення, коли це їм вигідно.

я просто констатував факт

Факт - це наукове поняття. А факту такого немає. Немає народів хитрих, розумних, глупих... Особливо в наш час, коли і культура змішується, й усі в одному Інеті спілкуються і інформацію з нього отримують вже з дитинства і т.д.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #129 : Квітня 28, 2014, 02:40:20 14:40 »
А счего все тут взяли, что гепёрд нам полезен, а я думаю, что эта скотина постоянно устраивала и устраивает вакханалии в Харькове. И только на людях чего-то там, вроде бы, правильно говорит. Как евромайдан мочить, так и арматура и ножи и оружие, а как сепараторов так переговоры.
А ввиду неудачного харковского съезда в феврале и срочной поездки якобы через рашку на Швейцарию - типичный агент ФСБ. Если его замочили патриоты, то надеюсь на этом не остановятся, сепараторы должны ссать кипятком и срать кирпичами от одной мысли что с ними сделает народ. Уверен, что на нем трупов тоже имеется.
ну блин, ну ребята, ну хватит тупить.
если покушаются на мэра города, где все было при относительном контроле даже в ситуации жестких провокаций по соседним областям, да еще и делают это накануне военного вторжения иностранной армии, то тут очевидно кому это выгодно.
неужели так трудно просчитать и логически подумать?
Ваша настойчивость ещё больше убеждает меня в моей правоте  :smilie1:
Какое спокойствие в Харькове? Херсон видел? а Николаев? Днепропетровск? Отож.
Никогда не поверю, что Гепа и Допа против Путлера попрут, просто они работают тоньше, чем лугандоны, в силу происхождения.
Ник зарезервирован

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #130 : Квітня 28, 2014, 02:41:56 14:41 »
Ну і ось уже з'являються перші коментарі тих кому це вигідно:

Царьов уже розповідає російським ЗМІ, що вибори провести неможливо

Offline triaire

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #131 : Квітня 28, 2014, 02:44:00 14:44 »
ось бачиш? немає більших націоналістів, ніж євреї.  :smilie5:

Хм, не бачу  :smilie1:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #132 : Квітня 28, 2014, 02:46:04 14:46 »
Шо тут строить теории:весь сепаратизм начинали Гепа,Ефрем,Ахмет.Зависит ли от них сейчас что-нибудь-а хер его знает.Скорее всего уже нет.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #133 : Квітня 28, 2014, 02:47:18 14:47 »
Таак. Рашисты отстреливают лояльных Украине руководителей.
Ну а валить будут на нас.

Запугивание керманычей.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #134 : Квітня 28, 2014, 02:47:42 14:47 »
Коломойскому надо быть бдительным.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #135 : Квітня 28, 2014, 02:49:49 14:49 »
У Кернеса повреждены позвоночник, надпочечник, желудок, печень, легкое. Об этом в эксклюзивном комментарии LB.ua сообщил Михаил Добкин, выйдя из больницы, где находится Кернес.

Это все что, одной пулей?  :smilie2:
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #136 : Квітня 28, 2014, 02:49:54 14:49 »
Шо тут строить теории:весь сепаратизм начинали Гепа,Ефрем,Ахмет.Зависит ли от них сейчас что-нибудь-а хер его знает.Скорее всего уже нет.

Эта теория верна, только если 3 региона отделятся от Украины и станут одним независимым государством. Присоединение к РФ означает конец власти для вышеперечисленной троицы.

Offline decyk

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 77
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #137 : Квітня 28, 2014, 02:53:29 14:53 »
У Кернеса повреждены позвоночник, надпочечник, желудок, печень, легкое. Об этом в эксклюзивном комментарии LB.ua сообщил Михаил Добкин, выйдя из больницы, где находится Кернес.

Это все что, одной пулей?  :smilie2:

Звичайно однією
куля кувиркається в організмі, якщо зачепить щось тверде на своєму шляху

Offline slonyara

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 67
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #138 : Квітня 28, 2014, 02:55:13 14:55 »
Цитувати
Кернеса ранили во время поездки на велосипеде
Політики країн третього світу на велосипедах не їздять. Це вам не Європи.
Зкацапились, щоб вижити. Нове покоління відродить націю.

Offline triaire

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #139 : Квітня 28, 2014, 02:55:46 14:55 »
У Кернеса повреждены позвоночник, надпочечник, желудок, печень, легкое. Об этом в эксклюзивном комментарии LB.ua сообщил Михаил Добкин, выйдя из больницы, где находится Кернес.

Это все что, одной пулей?  :smilie2:

Може снайперська гвинтівка великого калібру? Але тоді дивно, що він взагалі ще живий.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #140 : Квітня 28, 2014, 02:56:11 14:56 »
А счего все тут взяли, что гепёрд нам полезен, а я думаю, что эта скотина постоянно устраивала и устраивает вакханалии в Харькове. И только на людях чего-то там, вроде бы, правильно говорит. Как евромайдан мочить, так и арматура и ножи и оружие, а как сепараторов так переговоры.
А ввиду неудачного харковского съезда в феврале и срочной поездки якобы через рашку на Швейцарию - типичный агент ФСБ. Если его замочили патриоты, то надеюсь на этом не остановятся, сепараторы должны ссать кипятком и срать кирпичами от одной мысли что с ними сделает народ. Уверен, что на нем трупов тоже имеется.
ну блин, ну ребята, ну хватит тупить.
если покушаются на мэра города, где все было при относительном контроле даже в ситуации жестких провокаций по соседним областям, да еще и делают это накануне военного вторжения иностранной армии, то тут очевидно кому это выгодно.
неужели так трудно просчитать и логически подумать?
Ваша настойчивость ещё больше убеждает меня в моей правоте  :smilie1:
глубина твоей аналитики феерическая  :laugh:
Цитувати
Какое спокойствие в Харькове? Херсон видел? а Николаев? Днепропетровск? Отож.
ну а теперь будет еще хуже.
теперь при отсутствии законного мэра Харькова здесь будет проще "самоизбраться" какому-то ФСБшному гопнику и обеспечить референдум об отделении Харьк.области

башкой полезнее думать, чем другими местами, дружище  :laugh:
Цитувати
Никогда не поверю, что Гепа и Допа против Путлера попрут, просто они работают тоньше, чем лугандоны, в силу происхождения.
Гепа и Допа уже в разных лодках. ты не просто не следишь за текущей ситуацией в Харькове.
« Останнє редагування: Квітня 28, 2014, 02:58:50 14:58 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #141 : Квітня 28, 2014, 02:56:59 14:56 »
Мэру Харькова Геннадию Кернесу сделали операцию. Сейчас его состояние стабилизировалось.
Об этом «Сегодня» заявил врач Городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи Владимир Бойко, передает Цензор.НЕТ.
«У Геннадия Кернеса* ранение грудной клетки и брюшной полости. Сейчас его жизни ничего не угрожает, но делать прогнозы пока рано», - отметил Бойко. Мэр до сих пор находится в операционной, он без сознания. Пока его боятся куда-либо транспортировать.
«Операция длилась два часа и была тяжелой. К нам Геннадий Адольфович поступил без сознания. Могу сказать, что сейчас он ни в чем не нуждается», - отметил врач.
Пока врачи в целях безопасности не говорят, переведут ли мэра в другую больницу.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #142 : Квітня 28, 2014, 02:58:51 14:58 »
хто знає якої політ орієнтації тов. Ярославський? (нє, я не думаю, що це його рук справа)

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #143 : Квітня 28, 2014, 02:59:34 14:59 »
У Кернеса повреждены позвоночник, надпочечник, желудок, печень, легкое. Об этом в эксклюзивном комментарии LB.ua сообщил Михаил Добкин, выйдя из больницы, где находится Кернес.

Это все что, одной пулей?  :smilie2:

Ви розміри гепи уявляєте? там одна куля могла накрити його повністю!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #144 : Квітня 28, 2014, 03:01:47 15:01 »
хто знає якої політ орієнтації тов. Ярославський? (нє, я не думаю, що це його рук справа)
после того, как его прокинули с Партией зеленых в 2002 году и потом отжали Укрсиббанк, он послал нах всех политиков и политику вообще.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #145 : Квітня 28, 2014, 03:03:51 15:03 »
О времена! Я за Гепу переживаю :( Месяц назад радовалась бы только

Аналогично.
Он всё-таки стал выруливать в сторону неделимой Украины.
Что было - то было.

Но...

В спину. На велике.
Почерк рашидских мразей или их подстилок.

Гепа, выкарабкивайся.
« Останнє редагування: Квітня 28, 2014, 03:29:59 15:29 від акын »

Offline triaire

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #146 : Квітня 28, 2014, 03:10:15 15:10 »
Звичайно однією
куля кувиркається в організмі, якщо зачепить щось тверде на своєму шляху

Це стосується тількі куль зменшеного калібру, тобто, у наших умовах, куль "калаша" калібру 5.45. Але це, якщо не помиляюсь, дуже рідкісна зброя для замаху (звичайно вбивають або з пістолетів з невеликої відстані, або, якщо більш серьозних осіб - з гвинтівки), та й була б черга, а не один постріл. Між іншим, куля гвинтівки створює у тканинах ударну хвилю, так що й ніякого кувиркання не потрібно - згадайте, що було з головою Кеннеді від єдиного влучання.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #147 : Квітня 28, 2014, 03:19:10 15:19 »
хто знає якої політ орієнтації тов. Ярославський? (нє, я не думаю, що це його рук справа)
после того, как его прокинули с Партией зеленых в 2002 году и потом отжали Укрсиббанк, он послал нах всех политиков и политику вообще.

вроде ездил намедни с Ходором, не?

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #148 : Квітня 28, 2014, 03:19:32 15:19 »
У Кернеса повреждены позвоночник, надпочечник, желудок, печень, легкое. Об этом в эксклюзивном комментарии LB.ua сообщил Михаил Добкин, выйдя из больницы, где находится Кернес.

Это все что, одной пулей?  :smilie2:
господи, оно не только тупое, но еще и необразованное, оно ж пишет что целились в сердце...
а попали в печень - интересно как?
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Гепу подстрелили!
« Reply #149 : Квітня 28, 2014, 03:22:02 15:22 »
Анализируйте события в контексте происходящего.

Ключевое событие, объясняющее мотивы покушения - отставка Шишацкого с поста председателя Донецкого облсовета и его комментарий по этому поводу:
Цитувати
"Я написал заявление о сложении полномочий. Нельзя работать в условиях малейшего недоверия. Я последовательно выступал и выступаю за Донбасс в составе Единой независимой Украины, за уважение наших ценностей, культуры, религии, языка. Исполнять обязанности председателя Донецкого облсовета будет Коваль Игорь Юрьевич"

Отсюда вывод, что есть местные депутаты и замы, которые готовы сотрудничать с Россией и расчищаются места под них. Схема убеждения простая - или делаешь то, что мы тебе говорим, или уходишь в отставку, не уйдешь - пожалеешь.
Выстрел в Кернеса помимо освобождения места для "своего" человека еще и преследует цель показать остальным мэрам и председателям облсоветов, что с ними может быть.
Зачем России карманные облсоветы и мэры, думаю, объяснять не нужно - в Крыму все наглядно продемонстрировано.

Идет война. Все выборные и должностные лица, кандидаты в президенты в случае возникновения каких-либо предложений должны об этом сообщать киевской СБУ и требовать охрану УДО, пересмотреть свои графики передвижения, отменить пробежки и т.д. В общем, ребята из УДО расскажут.

Обращаю Ваше внимание еще на одно направление, в котором действуют российские спецслужбы. В конце прошлой недели сепаратисты захватили теплосеть и водоканал в Краматорске, сегодня пытались в Сумах перекрыть задвижки на Лепеховском водозаборе. Просматривается системность. Зачем это хотят сделать? Первое, что приходит в голову - вызвать недовольство местного населения центральной властью и раскачать ситуацию, показать, что власти не контролируют ситуацию на местах. Могут быть и другие мотивы.
« Останнє редагування: Квітня 28, 2014, 04:23:30 16:23 від Старина Z »