Автор Тема: Чай московітів "Грінфілд" проситься, щоб його не бойкотували  (Прочитано 6374 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Когда пила чай то только "Ахмат". Сейчас почему-то начало сильно сердце "вылетать" после чашки чая. Хотя кофе могу пить ведрами и ничего подобного не происходит. Загадка просто

У чаї теж багато кофеїну і він діє трошки інакше. Я вранці п“ю чай, а в обід - каву.
Увечері нічого крім червоного вина.
150 грамів сухого червоного вина на вечерю - це те, що рекомендують лікарі усім, хто не має проблем із шлунком.
Салабон!

Треба зранку, на вечерю - бурячанка
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Когда пила чай то только "Ахмат". Сейчас почему-то начало сильно сердце "вылетать" после чашки чая. Хотя кофе могу пить ведрами и ничего подобного не происходит. Загадка просто

Варто поцікавитись що там Ваші судинки кажуть, дорогенька. Апарат для міряння тиску маєте?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Когда пила чай то только "Ахмат". Сейчас почему-то начало сильно сердце "вылетать" после чашки чая. Хотя кофе могу пить ведрами и ничего подобного не происходит. Загадка просто

Варто поцікавитись що там Ваші судинки кажуть, дорогенька. Апарат для міряння тиску маєте?

Ага маю. 90х60 рабочее всю жизнь. После чая до 120х80 поднимается зараза
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
Когда пила чай то только "Ахмат". Сейчас почему-то начало сильно сердце "вылетать" после чашки чая. Хотя кофе могу пить ведрами и ничего подобного не происходит. Загадка просто

У чаї теж багато кофеїну і він діє трошки інакше. Я вранці п“ю чай, а в обід - каву.
Увечері нічого крім червоного вина.
150 грамів сухого червоного вина на вечерю - це те, що рекомендують лікарі усім, хто не має проблем із шлунком.
Салабон!

Треба зранку, на вечерю - бурячанка

То все в минулому. :gigi:
If you are going through hell, keep going.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
А чаи "Аскольд" разве не наши?

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
А я этот чай люблю, жалко будет расставаться. Буду на зарубежных сайтах покупать или на развес.
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
Дрейк, 120-80 то нормально. Маю підозру, що ви вже в “перехідному віці“ і тому зміни відбуваються невідворотні в організмі. Це не лише жінок стосується, але в чоловіків схожі речі відбуваються.

Головне правило - зберігати акривність, в т.ч. і фізичну. Перенапружуватися не варто, але ходити щодня на свіжому повітрі дуже і дуже раджу. Щодо харчування - забалансоване. Після їжі (особливо після вечері) - мінімум три години у вертикальному становищі, а ще краще прогулянка хвилин 30.
Українці люблять солодке - після 40 треба ДУЖЕ скоротити це задоволення.
Щодо української кухні, то вона смачна, але шкідлива, бо багато в ній солодкого, смаженого, жирного.
Найкращий варіант для нас південних людей - середземноморська кухня.

Все буде ОК! Рух - це життя! :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Когда пила чай то только "Ахмат". Сейчас почему-то начало сильно сердце "вылетать" после чашки чая. Хотя кофе могу пить ведрами и ничего подобного не происходит. Загадка просто

Варто поцікавитись що там Ваші судинки кажуть, дорогенька. Апарат для міряння тиску маєте?

Ага маю. 90х60 рабочее всю жизнь. После чая до 120х80 поднимается зараза

Вах, вах, гіпотенія! Та ж Вам повезло! Ви знайшли свої ліки! Тепер не зловживайте чайком (певно любите його солодким?) або пробуйте перекинутись на зелений, його не п'ють солодким (фу, гидота  :weep:) місяць тренування і нова звичка готова, а всі дохтори ідуть лісом.  :smilie1:

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Ага маю. 90х60 рабочее всю жизнь. После чая до 120х80 поднимается зараза

Надо попробовать, на меня ничего не действует. Кстати в чае кофеина больше, чем в кофе.
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Чай треба купувати або в спеціалізованих магазинах,
або розфасований на Цейлоні (зелений - в Китаї).
Чай, який розфасований в Україні (Ахмад це Аваковський,
чи інша лабуда) - дууже рідко буває якісним.
ну и ладно...

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
зелений - в Китаї

Про Китай вроде не советуют, т.к. у них сильно почва загрязнена, в чае есть тяжелые металлы.
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Таки заехал я после майдана в эпицентр.....(первый раз)

нужен был мотор для перегонки воды для полива....но не тот который в воду кладут а такой типа компресора...

взял китайский(украинских вообще небыло)....италия и германия...неоправдано дорого хотя по классификации всё тоже самое.

китайский на гривен 50 дороже кацапского...

сам для себя решил брать китайский -но думаю позову продавца -консультанта....спрашиваю...какой лучше брать....они в одинаковые....одно различие китайский буквально на чуточку помошней....

продавец грит...конечно китайский у нас же с рашкой война..пошли они в жопу :lol: :smiley24:

разговорились...спрашиваю у него а как вообще людишки покупают российские товары.......

говорит...я такого на своей памяти не помню...сколько тут работаю,что бы так люди именно специально игнорировали товар прооизведённый в россии....у нас некоторые группы товаров говорит тупо завезёные и не продаются или продаются но так слабо шо писец просто....такая же продукция из украины или других стран уже несколько раз обновлялась на складах...российское стоит...и не продаётся....многие вообще даже более дорогой товар берут равноценный...но только не российский.
гы)))да и мы продавцы тоже подсказываем...))))про войну.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Таки заехал я после майдана в эпицентр.....(первый раз)

нужен был мотор для перегонки воды для полива....но не тот который в воду кладут а такой типа компресора...

взял китайский(украинских вообще небыло)....италия и германия...неоправдано дорого хотя по классификации всё тоже самое.

китайский на гривен 50 дороже кацапского...

сам для себя решил брать китайский -но думаю позову продавца -консультанта....спрашиваю...какой лучше брать....они в одинаковые....одно различие китайский буквально на чуточку помошней....

продавец грит...конечно китайский у нас же с рашкой война..пошли они в жопу :lol: :smiley24:

разговорились...спрашиваю у него а как вообще людишки покупают российские товары.......

говорит...я такого на своей памяти не помню...сколько тут работаю,что бы так люди именно специально игнорировали товар прооизведённый в россии....у нас некоторые группы товаров говорит тупо завезёные и не продаются или продаются но так слабо шо писец просто....такая же продукция из украины или других стран уже несколько раз обновлялась на складах...российское стоит...и не продаётся....многие вообще даже более дорогой товар берут равноценный...но только не российский.
гы)))да и мы продавцы тоже подсказываем...))))про войну.

уже больше месяца игнорирую в магазинах все кацапское...

причем уже смотрю каждый раз что там мелкими буквами про производителя на коробке написано, потому что эти суки кацапские шифруются уже не только под 46 !!! 42, 45, 50 - видел несколько товаров с этим кодом - производство - россия!

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
тоже самое :smiley24:

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
а grace тоже кацапы?
Не, это импорт

лаптями воняет

и вообще, что это за бизнес у кацапов такой?
купить в шри-ланке чай, расфасовать и напарить его нам?
что, никто сам не может купить чай там?

они на мировой рынок наверняка не выходят....нашли нишу снг...и долбят её.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП




Вах, вах, гіпотенія! Та ж Вам повезло! Ви знайшли свої ліки! Тепер не зловживайте чайком (певно любите його солодким?) або пробуйте перекинутись на зелений, його не п'ють солодким (фу, гидота  :weep:) місяць тренування і нова звичка готова, а всі дохтори ідуть лісом.  :smilie1:

Она самая. наследственная. маме 75 та же картина. А чай я забросила. Перебьюсь как нибудь, а от зеленого давление ещё больше падает. Просто интересно почему от кофе ничего подобного не происходит. К врачам, кроме моих профильных меня вообще не затянешь.  ну и пол года до Покрова живу на пляже. А там всякие активные виды отдыха. Рыбалка, лодка. Ну и с собакой длинные прогулки по пляжу. :) Задержалась правда в городе со всеми этими событиями. Обычно на Пасху переезжала на дачу
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Якщо хочуть довести українськість, то хай 10% виручки перераховують на потреби ЗСУчи НГУ.
Как,кстати,рекламщики еще не догадались то такого:на продукте пишут:покупая этот товар вы отдаете 1%-в пользу армии Украины.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline kosynus

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Якщо хочуть довести українськість, то хай 10% виручки перераховують на потреби ЗСУчи НГУ.
Оце в яблучко. Де їм про це написати?

Offline kosynus

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134

о компанииновостипродукциягостевая
гостевая
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54   


01.05.14Александр
Пока на пачке не будет указано - сколько средств после ее продажи ушло на нужды украинской армии, никто ваш чай в Украине покупать не будет.

27.04.14олексій олександрович богуш
Доброго дня! Відправте, будь-ласка , базовий прайс-лист та умови співпраці.Дякую. київ

Доброго дня, Олексій Олександрович! Всі питання щодо оптової торгівлі продукцією Ви можете обговорити з нашою торговою командою. Координати нашого торгового відділу відправлені на Вашу електронну пошту.
14.04.14Александр
День добрый, вышлите пожалуйста контактные данные отдела кадров г.Киев


 Накатав їм пред*яву.

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Вах, вах, гіпотенія! Та ж Вам повезло! Ви знайшли свої ліки! Тепер не зловживайте чайком (певно любите його солодким?) або пробуйте перекинутись на зелений, його не п'ють солодким (фу, гидота  :weep:) місяць тренування і нова звичка готова, а всі дохтори ідуть лісом.  :smilie1:
Она самая. наследственная. маме 75 та же картина. А чай я забросила. Перебьюсь как нибудь, а от зеленого давление ещё больше падает. Просто интересно почему от кофе ничего подобного не происходит. К врачам, кроме моих профильных меня вообще не затянешь.  ну и пол года до Покрова живу на пляже. А там всякие активные виды отдыха. Рыбалка, лодка. Ну и с собакой длинные прогулки по пляжу. :) Задержалась правда в городе со всеми этими событиями. Обычно на Пасху переезжала на дачу

Це взагалі то дивно  :smilie11: Тому, як його запарити правильно (темп. води не більше 70 С) то в ньому дуже багато антиоксидантів і виходить чудовий стабілізуючий напиток. Ну, але кожен організм, то окремий всесвіт, головне до нього прислухатись  :smilie1: Я для однієї моєї знайомої вожу в машині плитку чорного шоколаду, як бачу при зустрічі, що «пливе» (також гіпотонік) то відразу «тицяю» їй пів плитки і ситуація поправляється  :rotate:.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Бля, а я из имеющихся в магазине беру только Ахмад. Реально нифига нашего кроме него нету, кругом москали или другой импорт.

Вот чаи, на которые я перешёл после того, как перестал покупать "Майский Чай крупнолистовой Корона Российской Империи" - "Клуб Чая" http://www.teaclub.ua/about_our_teas/

В основном эту серию -

Черный чай беру такой:

Надеюсь, что хоть это не москали.

Цитувати
С кофе та же фигня, одеська кава говно, ильичевская лакомба кислая, а львивську каву к нам не завозят. Растворимые якобсы не беру


Жена привередливая, перешла на "Cafe Bruno" - расфасовка в запорожье.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Цитувати
Вот чаи, на которые я перешёл после того, как перестал покупать "Майский Чай крупнолистовой Корона Российской Империи" - "Клуб Чая" http://www.teaclub.ua/about_our_teas/
А кто производитель? На сайте нет информации
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Maverick

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377

Хейлис москальский.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча


дякую не знала що нурі теж росія
взагалі - тільки китайський листовий зелений з 99 року
Quo Vadis

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Той же прикол - чай CURTIS
баркод 482. таки правда, зроблено в Обухові
а от власник торгової марки "Май" до якої цей чай належить - раша, м.Фрязіно)

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Той же прикол - чай CURTIS
баркод 482. таки правда, зроблено в Обухові
а от власник торгової марки "Май" до якої цей чай належить - раша, м.Фрязіно)

там зверху маленький "склерозник" - куртіс є серед них

ЗІ: всім раджу поставити на телефон додаток андроїдний "Бойкот окупанта", там перелік, що постійно оновлюється
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
х.з. с вашими бойкотами... всегда пил кефир "слов"яночка" 1%,  а сегодня глянул - выробнык "вим биль дан"( это ж русская контора, хоть и укр. филиал)
 попробую  "простоквашино"  - типа, данон...

Offline транс

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 16
Бля, а я из имеющихся в магазине беру только Ахмад.

Так это тоже вроде москальский?

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Бля, а я из имеющихся в магазине беру только Ахмад.

Так это тоже вроде москальский?
Совместное украинско-британское предприятие «Украинская чаеразвесочная фабрика Ахмад Ти»  :Prapor2:
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО