Автор Тема: Чай московітів "Грінфілд" проситься, щоб його не бойкотували  (Прочитано 6376 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052




а ось як є насправді:


Цитувати
бренд Greenfield был создан с нуля именно российской компанией «Орими трейд». Намерения понятны – чай с английским названием, да еще имеющий офис в Лондоне, вызовет гораздо больше доверия у потребителей. Ничего противозаконного здесь нет – зарегистрировать свою торговую марку можно где угодно.Лишь бы налоги платили вовремя. Кстати, судя по успешным продажам чая Greenfield, этот маркетинговый ход удался. В отличие от многих других «псевдозападных» брендов, которые не всегда могут похвастаться тем же.
« Останнє редагування: Квітня 30, 2014, 10:32:21 22:32 від monach »
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Как трогательно.
Батя, мы стараемся ...

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Жаль, чай не пью...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
чай - говно

идите в ним в пешее эротическое, неуважаемые россияне

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
а ось як є насправді:


Цитувати
бренд Greenfield был создан с нуля именно российской компанией «Орими трейд». Намерения понятны – чай с английским названием, да еще имеющий офис в Лондоне, вызовет гораздо больше доверия у потребителей. Ничего противозаконного здесь нет – зарегистрировать свою торговую марку можно где угодно.Лишь бы налоги платили вовремя. Кстати, судя по успешным продажам чая Greenfield, этот маркетинговый ход удался. В отличие от многих других «псевдозападных» брендов, которые не всегда могут похвастаться тем же.
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
чай - говно

идите в ним в пешее эротическое, неуважаемые россияне

такое же мнение. Может и наше..хотя я слышал что нет. А по вкусу фээээ :smiley23:
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Бля, а я из имеющихся в магазине беру только Ахмад. Реально нифига нашего кроме него нету, кругом москали или другой импорт. Еще есть всякие принцессы кНури, но это тоже москали, хоть и фасовка наша. С кофе та же фигня, одеська кава говно, ильичевская лакомба кислая, а львивську каву к нам не завозят. Растворимые якобсы не беру
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Бля, а я из имеющихся в магазине беру только Ахмад.

+100500

ахмад единственный не испаскудившийся за годы

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Бля, а я из имеющихся в магазине беру только Ахмад.

+100500

ахмад единственный не испаскудившийся за годы

хейлис, королевский купаж. На плохой чай у меня желудок реагирует. Этот принимает хорошо.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46478
  • Never give in!
« Останнє редагування: Квітня 30, 2014, 10:55:07 22:55 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Бля, а я из имеющихся в магазине беру только Ахмад. Реально нифига нашего кроме него нету, кругом москали или другой импорт. Еще есть всякие принцессы кНури, но это тоже москали, хоть и фасовка наша. С кофе та же фигня, одеська кава говно, ильичевская лакомба кислая, а львивську каву к нам не завозят. Растворимые якобсы не беру

Ага я також.

ЗІ: є ще Батік та Аскольд Пилипишина... але там є пару але
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Бля, а я из имеющихся в магазине беру только Ахмад.

+100500

ахмад единственный не испаскудившийся за годы

хейлис, королевский купаж. На плохой чай у меня желудок реагирует. Этот принимает хорошо.
Это импортный, цейлонское производство. Я еще Дилмах люблю, но это тоже Шри Ланка. а Ахмад наш
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Цитувати
Российские производители тоже уходят не по политическим мотивам?

У русских тоже нет политики. Виной всему акция – бойкот российских товаров. В то время, когда в соцсетях распространяют списки с названиями товаров, их появление в эфире  называлось бы: «Давайте подразним гусей». Остался Альфа-банк, который говорит: «Мы не русские, мы – международная компания». МТС уходил, но вернулся в эфир, потому что на таком высококонкурентном рынке, как мобильная связь,  без рекламы тяжеловато.

звідси: http://hubs.com.ua/business/top-menedzher-kanala-kolomoyskogo-vse-govorili-kakoy-horoshiy-1-1-no-razmeshhali-reklamu-na-ort.html


ЗІ: лапті реально недооцінювали(як і багато наших співгромадян) бойкот товарів населенням в 46 млн
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Цитувати
Российские производители тоже уходят не по политическим мотивам?

У русских тоже нет политики. Виной всему акция – бойкот российских товаров. В то время, когда в соцсетях распространяют списки с названиями товаров, их появление в эфире  называлось бы: «Давайте подразним гусей». Остался Альфа-банк, который говорит: «Мы не русские, мы – международная компания». МТС уходил, но вернулся в эфир, потому что на таком высококонкурентном рынке, как мобильная связь,  без рекламы тяжеловато.

звідси: http://hubs.com.ua/business/top-menedzher-kanala-kolomoyskogo-vse-govorili-kakoy-horoshiy-1-1-no-razmeshhali-reklamu-na-ort.html


ЗІ: лапті реально недооцінювали(як і багато наших співгромадян) бойкот товарів населенням в 46 млн
У нас населення бойкотує, а в лаптєй бойкотує митниця і потребнадзор. Асиметрично якось виходить. Якщо я можу взяти або не взяти, то в них навіть питання такого не стоїть, бо ввіз заборонено
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
підтверджую сьогодні роздавали біля цуму таке гівно листовочне - але чувак явно був не задоволений - народ не ведеться
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
вы о чаях а я тут терафлю пью  :smilie9:

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Бля, а я из имеющихся в магазине беру только Ахмад.

Останні років 15 - тільки Ахмат !  :smiley24:

Або чаї на вагу з "Дім чаю", всякі сенчі та ройбоси....

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
вы о чаях а я тут терафлю пью  :smilie9:
Надо Тамифлю доедать, что Юля закупила. Забудьте на время о других препаратах
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
а grace тоже кацапы?

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
а grace тоже кацапы?
Не, это импорт

лаптями воняет

и вообще, что это за бизнес у кацапов такой?
купить в шри-ланке чай, расфасовать и напарить его нам?
что, никто сам не может купить чай там?

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
А я п*ю лише Карпатські чаї. Такі собі чорнички, смородина, лісова ягода, тощо.  :smiley24:
Усім рекомендую.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
А я п*ю лише Карпатські чаї. Такі собі чорнички, смородина, лісова ягода, тощо.  :smiley24:
Усім рекомендую.
Дехто замість справжніх їдять соєві сосиски. Кажуть смачно.
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
А я п*ю лише Карпатські чаї. Такі собі чорнички, смородина, лісова ягода, тощо.  :smiley24:
Усім рекомендую.
Дехто замість справжніх їдять соєві сосиски. Кажуть смачно.

А я люблю мешать травяные и черный :smilie7:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Leo_poLD

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Стать: Чоловіча
а grace тоже кацапы?
Не, это импорт

лаптями воняет

и вообще, что это за бизнес у кацапов такой?
купить в шри-ланке чай, расфасовать и напарить его нам?
что, никто сам не может купить чай там?

пакують в Україні... чи перепаковують)))

Offline kosynus

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Той їхній чай не вартий упаковки, в який завернутий.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
А я п*ю лише Карпатські чаї. Такі собі чорнички, смородина, лісова ягода, тощо.  :smiley24:
Усім рекомендую.
Дехто замість справжніх їдять соєві сосиски. Кажуть смачно.

Просто я не люблю і не п*ю чай та каву.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Когда пила чай то только "Ахмат". Сейчас почему-то начало сильно сердце "вылетать" после чашки чая. Хотя кофе могу пить ведрами и ничего подобного не происходит. Загадка просто
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46478
  • Never give in!
Когда пила чай то только "Ахмат". Сейчас почему-то начало сильно сердце "вылетать" после чашки чая. Хотя кофе могу пить ведрами и ничего подобного не происходит. Загадка просто

У чаї теж багато кофеїну і він діє трошки інакше. Я вранці п“ю чай, а в обід - каву.
Увечері нічого крім червоного вина.
150 грамів сухого червоного вина на вечерю - це те, що рекомендують лікарі усім, хто не має проблем із шлунком.
If you are going through hell, keep going.

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Якщо хочуть довести українськість, то хай 10% виручки перераховують на потреби ЗСУчи НГУ.