Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму!  (Прочитано 269933 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #60 : Травня 08, 2014, 01:37:22 13:37 »
Минпромторг России предложил ввести в Крыму и Севастополе программу адресной продовольственной помощи для нуждающихся - так называемую программу Food Stamps (талоны на питание).

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Молодцы блять!!! Продкарточки когда? ГладаА севастопольцы будут в драке за пайки участвовать?
Вместо кредитных карточек введут продуктовые.  :super: :moskali:

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2290
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #61 : Травня 08, 2014, 01:37:59 13:37 »

Российский министр подчеркнул, что украинские компании должны быть основным источником инвестиций в экономику Крыма.

Росс министр - тупое жывотное

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #62 : Травня 08, 2014, 01:39:55 13:39 »
Минпромторг России предложил ввести в Крыму и Севастополе программу адресной продовольственной помощи для нуждающихся - так называемую программу Food Stamps (талоны на питание).

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Молодцы блять!!! Продкарточки когда? ГладаА севастопольцы будут в драке за пайки участвовать?
Вместо кредитных карточек введут продуктовые.  :super: :moskali:

 :lol: Совок рулит

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #63 : Травня 08, 2014, 01:41:11 13:41 »
Цитувати
Российский министр подчеркнул, что украинские компании должны быть основным источником инвестиций в экономику Крыма.

Нужно быть совсем больным на голову очень рисковым бизнесменом, чтоб вложиться в нынешний Крым - где действуют непонятно какие законы, где в любой момент у тебя могут отнять все, обвинив, например, в "экстремизме", и вообще - в потенциальную горячую точку.

ИМХО, господину министру не помешала бы губозакатательная машинка - если он считает, что Украина и дальше будет давать работу Крыму и вытаскивать его из созданной россиянами задницы.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #64 : Травня 08, 2014, 01:43:18 13:43 »
Я вже постив в іншій гілці - може, хтось не бачив.

Безлюдний туристичний сезон в Криму у розпалі.
Судак:

Сімеїз:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #65 : Травня 08, 2014, 01:43:25 13:43 »
Крымнаш (хоккубля)

Пустынных пляжей бриз морской
На рейде крейсер утонченный, как сакуры цветок
И взгляд задумчив у Аксена-сана

Offline lab

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 184
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #66 : Травня 08, 2014, 01:43:51 13:43 »
цікаво яке зараз при кацапах у Криму співвідношення ціна\якість на відпочинок
а ще потрібно робити поправку на те, що зара там окупаційні війська, яка нормальна людина поїде відпочивати у місце де живуть українофоби?

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #67 : Травня 08, 2014, 01:44:56 13:44 »

Российский министр подчеркнул, что украинские компании должны быть основным источником инвестиций в экономику Крыма.

Росс министр - тупое жывотное
Мило.
В Крыму могут быть уверены, Москва думает о них. Но на большее она не подписывалась  :smiley16:

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #68 : Травня 08, 2014, 01:45:11 13:45 »
Крымнаш (хоккубля)

Пустынных пляжей бриз морской
На рейде крейсер утонченный, как сакуры цветок
И взгляд задумчив у Аксена-сана

 :gigi:

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #69 : Травня 08, 2014, 01:47:24 13:47 »

Российский министр подчеркнул, что украинские компании должны быть основным источником инвестиций в экономику Крыма.

Росс министр - тупое жывотное

Они до сих пор, видимо, считают что у нас ПР при власти. Вот и раздают указания. :lol:

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #70 : Травня 08, 2014, 01:47:52 13:47 »
Не знаю, о каких там "богатых туристах" мечтают крымчане, но я свои 2 тыс. долларов за 12 дней отдыха 2 взрослых и 2 детей последний 8 лет исправно в Крым отвозила - при чем, прямо в руки крымчанам, потому что снимали квартиры (за что арендаторы, разумеется, никаких налогов не платили), покупали продукты в супермаркетах и у хозяев.

Теперь даже представить себе этого не могу - это было бы для меня просто унизительно, после всего сказанного крымачанами в адрес украинцев. Благо, у Украины большое черноморское побережье и БЕЗ Крыма.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2290
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #71 : Травня 08, 2014, 01:48:21 13:48 »

Они до сих пор, видимо, считают что у нас ПР при власти. Вот и раздают указания. :lol:

Россияне уверены, что Украина - это еще один регион России, в котором по баловству Путина происходит черт знает что.

Offline Fram

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Стать: Чоловіча
  • Чистяково
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #72 : Травня 08, 2014, 01:49:06 13:49 »
Меня просто поражает что крымчан бесит что к ним ездят небогатые украинцы.Богатые ездят по заграницам и в эту совковую жопу ни за какие бабки не поедут.
Да в эту "совковую жопу" возили детей тружеников Украины. В разваливающие санатории, где эти дети стали гибнуть, от хозяйственного ухода за "совковым" наследием правителей незалежной. Перерегистрировали предприятия в Киев, а нам потом "дотации" из бюджетного котла в копейки. Пока предприятия были на хозрасчете и деньги крутились в местном бюджете мы еще развивались. С 2004 года разруха наростала. А теперь Киеву крымская кормушка закрыта. Прощайте.
Почему все кацапы такие убого-обиженные и брехливые?
 Севас образца до 2004 года представлял собой унылый совковый военно-патриотичный кацаптаун.
 Я с 2000 года прожил в вашем городе и все видел собств. глазами, как и кто его развивал.
 Ваша шобла там вся жила на нелегальной сдаче халуп по мировым ценам, содержании говнокафешек, надбавках морякам ЧФ и прочим воякам за размещение на территории иностр. государства. И при этом вам все равно было мало бабла, вы умудрялись и тут пистить по-черному у роисси, закладывая в тендера на ЧФ по 20-30% откатов, которые тут же пускали на выкуп земли по дешевке. Кормушка блеа. Щас вас так начнут жарить главкацапы, мало не покажется.
 Еще одни кормильцы, цуко, объявились. Голодранцы без штанов, но с золотым болтом в заднице. Готовтеся, баржа с солидолом из Новоросиськи уже вышла.
крылатая фраза тут

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2290
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #73 : Травня 08, 2014, 01:49:17 13:49 »
Не знаю, о каких там "богатых туристах" мечтают крымчане, но я свои 2 тыс. долларов за 12 дней отдыха 2 взрослых и 2 детей последний 8 лет исправно в Крым отвозила - при чем, прямо в руки крымчанам, потому что снимали квартиры (за что арендаторы, разумеется, никаких налогов не платили), покупали продукты в супермаркетах и у хозяев.

Теперь даже представить себе этого не могу - это было бы для меня просто унизительно, после всего сказанного крымачанами в адрес украинцев. Благо, у Украины большое черноморское побережье и БЕЗ Крыма.

Давайте разделять крымчан как-то. А то мне, в свою очередь, неприятно слышать такое о крымчанах.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #74 : Травня 08, 2014, 01:49:28 13:49 »
Цитувати
Российский министр подчеркнул, что украинские компании должны быть основным источником инвестиций в экономику Крыма.

Все видел но такой наглости еще не встречал.Будут вводить зеленых человечков и принуждать к сотрудничеству?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline slonyara

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 67
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #75 : Травня 08, 2014, 01:52:11 13:52 »
Статистика с сайтов по бронированию жилья.

У россиян был резкий скачок интереса к Крыму после "референдума", народ начал активно присматривать варианты отдыха. После начала конфликта в Восточной Украине стремление россиян отдыхать в Крыму начало снижаться, к маю количество желающих уже упало вдвое.

Среди украинцев желающих отдохнуть в Крыму практически не осталось.

У курортов материковой Украины (Одесса, Бердянск, Скадовск) все в порядке, народ собирается ехать, несмотря на все провокации. Не в тех масштабах, как собирались месяц назад, но и не меньше, чем в прошлом году.
Зкацапились, щоб вижити. Нове покоління відродить націю.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #76 : Травня 08, 2014, 01:53:08 13:53 »
Не знаю, о каких там "богатых туристах" мечтают крымчане, но я свои 2 тыс. долларов за 12 дней отдыха 2 взрослых и 2 детей последний 8 лет исправно в Крым отвозила - при чем, прямо в руки крымчанам, потому что снимали квартиры (за что арендаторы, разумеется, никаких налогов не платили), покупали продукты в супермаркетах и у хозяев.

Теперь даже представить себе этого не могу - это было бы для меня просто унизительно, после всего сказанного крымачанами в адрес украинцев. Благо, у Украины большое черноморское побережье и БЕЗ Крыма.

Давайте разделять крымчан как-то. А то мне, в свою очередь, неприятно слышать такое о крымчанах.

А что "такого" я сказала о крымчанах? Вроде никого не обозвала. Конечно, я понимаю, что крымчане - разные, не идиотка вроде. Но, увы, среди всех тех, с кем сдружились за годы отдыха и общения, подавляющее большинство в прямом смысле слова отплясывало на площадях в "день освобождения от Украины". Не могу себе даже представить, чтоб после этого я бы поехала отдыхать к кому-то из них.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #77 : Травня 08, 2014, 01:53:57 13:53 »


Теперь даже представить себе этого не могу - это было бы для меня просто унизительно, после всего сказанного крымачанами в адрес украинцев. Благо, у Украины большое черноморское побережье и БЕЗ Крыма.
Прикиньте как нас эти придурки "любят" и звут в гости чтобы мы у них свои бабки оставили

Севастополь инфо
Paranox       Добавлено: 08 май, 2014, 0:38
Заголовок сообщения:
Цитувати
Они ответят за все...
сталкер




Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 16:24
Сообщения: 3247
Откуда: Севастополь, КФО, РФ
Баллов: 606

       
Цитувати
Хохлы - ебаные фашисты... Ответят за все... За всех наших, суки... Пидарасы бл**ь. За ВСЕ ответят ушлепки.
_________________
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2290
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #78 : Травня 08, 2014, 01:54:41 13:54 »

А что "такого" я сказала о крымчанах?

Не все крымчане рады происходящему. Далеко не все.


Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #79 : Травня 08, 2014, 01:55:58 13:55 »
Крымчане жалуются на отсутствие туристов и во всем винят киевскую власть: "Они там не соображают, что делают". ВИДЕО

http://censor.net.ua/video_news/284437/
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #80 : Травня 08, 2014, 01:57:03 13:57 »
Не знаю, о каких там "богатых туристах" мечтают крымчане, но я свои 2 тыс. долларов за 12 дней отдыха 2 взрослых и 2 детей последний 8 лет исправно в Крым отвозила - при чем, прямо в руки крымчанам, потому что снимали квартиры (за что арендаторы, разумеется, никаких налогов не платили), покупали продукты в супермаркетах и у хозяев.

Теперь даже представить себе этого не могу - это было бы для меня просто унизительно, после всего сказанного крымачанами в адрес украинцев. Благо, у Украины большое черноморское побережье и БЕЗ Крыма.

То-есть в среднем 500 долларов на человека. Если посчитать 4,5 млн. украинских туристов за 2013 год,
то выходит 500 дол. х 4,5 млн. чел.  = 2,25 млрд. дол.  Или по курсу 11 грн. за дол. = 24,75 млрд гривен привозили украинцы НАЛИЧНЫХ денег в Крым.

Ну как после этого называть крымчан . :lol:

Даже если привозили только половину ?


Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #81 : Травня 08, 2014, 01:59:18 13:59 »
Не знаю, о каких там "богатых туристах" мечтают крымчане, но я свои 2 тыс. долларов за 12 дней отдыха 2 взрослых и 2 детей последний 8 лет исправно в Крым отвозила - при чем, прямо в руки крымчанам, потому что снимали квартиры (за что арендаторы, разумеется, никаких налогов не платили), покупали продукты в супермаркетах и у хозяев.

Теперь даже представить себе этого не могу - это было бы для меня просто унизительно, после всего сказанного крымачанами в адрес украинцев. Благо, у Украины большое черноморское побережье и БЕЗ Крыма.

Давайте разделять крымчан как-то. А то мне, в свою очередь, неприятно слышать такое о крымчанах.

Не хвилюйтеся - вас і таких, як ви, ми чудово знаємо і поважаємо.
Просто вас там таких "раз, два і абчьолса". (((

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #82 : Травня 08, 2014, 01:59:57 13:59 »
То-есть в среднем 500 долларов на человека. Если посчитать 4,5 млн. украинских туристов за 2013 год,
то выходит 500 дол. х 4,5 млн. чел.  = 2,25 млрд. дол.  Или по курсу 11 грн. за дол. = 24,75 млрд гривен привозили украинцы НАЛИЧНЫХ денег в Крым.

Ну как после этого называть крымчан . :lol:

Даже если привозили только половину ?
Ну может не 500 но по 300 точно... Но ты не учёл что там много путёвок оплачивалось безналом
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #83 : Травня 08, 2014, 02:02:58 14:02 »

А что "такого" я сказала о крымчанах?

Не все крымчане рады происходящему. Далеко не все.

Ну извините. Я и не говорю, что все. Увы, среди больше двух десятков моих хороших крымских знакомых только одна пара оказалась абсолютно вменяемой. Из тех, что задали себе вопрос "как будет жить Крым без Украины?" еще до всяких "референдумов". С остальными до этого момента прекрасно общались, вместе проводили время во время отдыха, наши дети регулярно болтали в Скайпе и общались ВКонтакте. А потом им, словно гвоздь в темечко вбили - и там осталась только одна мысль "Ура! Мы будем в России!". Как я должна себя чувствовать после этого?

Разумеется, я не буду "фильтровать" крымчан, выясняя, кто из них вменяемый. Для меня тема Крыма просто закрыта - на могие годы. Благо, я за свою жизнь провела там не один год (если сложить все время отдыха там, начиная с детства), и детям успела показать все самое интересное. Теперь будем смотреть совсем другие места.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #84 : Травня 08, 2014, 02:03:43 14:03 »
То-есть в среднем 500 долларов на человека. Если посчитать 4,5 млн. украинских туристов за 2013 год,
то выходит 500 дол. х 4,5 млн. чел.  = 2,25 млрд. дол.  Или по курсу 11 грн. за дол. = 24,75 млрд гривен привозили украинцы НАЛИЧНЫХ денег в Крым.

Ну как после этого называть крымчан . :lol:

Даже если привозили только половину ?
Ну может не 500 но по 300 точно... Но ты не учёл что там много путёвок оплачивалось безналом

Ну пусть 30% оставалось - 8 млр. гр. у населения живых денег. Но это же бешеные инвестиции.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #85 : Травня 08, 2014, 02:05:16 14:05 »
Ну пусть 30% оставалось - 8 млр. гр. у населения живых денег. Но это же бешеные инвестиции.
А теперь представь уровень их ахуя от того что нет никого...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #86 : Травня 08, 2014, 02:06:17 14:06 »
Цитувати
Ну пусть 30% оставалось - 8 млр. гр. у населения живых денег. Но это же бешеные инвестиции.

Реально ВСЕ мои крымские знакомые (учитывая, что знакомились, в основном, на отдыхе, снимая жилье) или вообще не работают, или работают на должности "не бей лежачего" за сущие копейки - потому что фактически "сезон весь год кормит". 4 месяца сдачи жилья + всякие услуги туристам в сезон - и весь год потом жили на эти деньги.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #87 : Травня 08, 2014, 02:09:06 14:09 »
Ну пусть 30% оставалось - 8 млр. гр. у населения живых денег. Но это же бешеные инвестиции.
А теперь представь уровень их ахуя от того что нет никого...
Я сам честно говоря от них в ахуе. Если бы такие деньги зашли в Карпаты хотя бы на 3-4 года, то построили бы такую
Европу, что была бы покруче чем оригинал :lol:.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #88 : Травня 08, 2014, 02:10:54 14:10 »
Я сам честно говоря от них в ахуе. Если бы такие деньги зашли в Карпаты хотя бы на 3-4 года, то построили бы такую
Европу, что была бы покруче чем оригинал :lol:.
Ага. Так в Карпаты круглый год можно ездить.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #89 : Травня 08, 2014, 02:12:50 14:12 »



То-есть в среднем 500 долларов на человека. Если посчитать 4,5 млн. украинских туристов за 2013 год,
то выходит 500 дол. х 4,5 млн. чел.  = 2,25 млрд. дол.  Или по курсу 11 грн. за дол. = 24,75 млрд гривен привозили украинцы НАЛИЧНЫХ денег в Крым.

Ну как после этого называть крымчан . :lol:

Даже если привозили только половину ?
=======================================


 У мене нема  відповіді на це питання, якщо чесно! :shuffle:
Їпаньки, може? :smilie3:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад