Автор Тема: Підтримаю і поясню точку зору Профілактика. Україна Крим зрадила  (Прочитано 7936 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Все граєтесь у хованки з цим ватним мудаком?
Пригріємо як завжди, пожаліємо і Буде  жад №2 .

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча
Все граєтесь у хованки з цим ватним мудаком?
Пригріємо як завжди, пожаліємо і Буде  жад №2 .

а ты будешь Ватным Финли отныне и навеки :)

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Угу.Твоя думка мене дуже хвилює...

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча
Угу.Твоя думка мене дуже хвилює...

Ничего, Ватный Финли, все впереди :)

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733

Ну ты ж после стартового поста не опроверг ТС... А сейчас какие претензии?

Неужели?

А прочитать ветку слабо?

Прочитал... Может я дурак... Приведи свою цитату из этой темы, где ты сказал, что не согласен с мнением ТС про зраду?
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча

Ну ты ж после стартового поста не опроверг ТС... А сейчас какие претензии?

Неужели?

А прочитать ветку слабо?

Прочитал... Может я дурак... Приведи свою цитату из этой темы, где ты сказал, что не согласен с мнением ТС про зраду?

Reply #70 : Сьогодні в 05:44:40 pm

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Угу.Твоя думка мене дуже хвилює...

Ничего, Ватный Финли, все впереди :)

Та я знаю,  що такого сорту андони як ти, самі не йдуть...
Буду працювати над тобою.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Не имею права как крымчанин не вставить свои пять копеек...

1. Аналогия в ситуации на Донбассе и в Крыму - неуместна. Просто они разные.
Да вооружение, да деньги - но в Донбассе Украина все равно НЕ имеет дело с регулярной армией России в составе соединений, подразделений - и так далее.
Поэтому - не нужно упрекать крымчан в том, что они не стали воевать с ЧФ - напомню только - что многотысячная группировка украинских вооруженных сил в составе всех родов войск плюс пограничники - НЕ СДЕЛАЛА НИ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА...
Впрочем  я до сих пор считаю - что правильно сделала в той ситуации ...

З 80 відсотками кримчан-контрактників був вибір з ганьбою в війні і ганьбою без війни. Ми ніколи не дізнаємось. що було кращим.

Цитувати
2. Предательство было. Но это прежде всего ...

До теми гілки. Українська держава (влада, але не народ) зрадила Крим, але Крим (якраз народ) набагато більше зрадив Україну. Тому маємо взаємність, за яку кожен платить.

Цитувати
Что делать? Не париться особо. Крым - неотъемлемая часть Украины. Это решение Генеральной Ассамблеи ООН. Другого решения нет - И НЕ БУДЕТ...
Извлечь возможную выгоду. Провести все необходимые процедуры во всех судах и получить все - что полагается за аннексию...

Условие Крыма - будет поставлено. Здесь и есть главный смысл того, что произошло...Если бы Украина втянулась в военный прямой конфликт с Россией в Крыму - то полуостров все равно был бы аннексирован - но тогда это признали бы все - включая Украину...На это и был расчет.
Не случилось.
Больше того - не случилось и Новороссии. Это уже факт. Так что Крым теперь - чемодан без ручки, от которого в составе Украины для России был один гешефт, а теперь - одна головная боль. Которая имеет тенденцию к усилению...

Что делать сейчас?

Заканчивать войну на Донбассе и проводить реформы.
Троллить Россию Крымом - по полной и по нарастающей...
Создавать боеспособные вооруженные силы.
Ждать.
Момент придет - и он не за горами...
Где то так...

ПЫСЫ. Проукраинские настроения - в смысле тождества украинской революции с правильным вектором развития общества - в Крыму были даже гораздо сильнее чем в Донбассе...
Исход дела решило простое тупое применение вооруженной силы Россией...
Но этого так никто не оставит.
И этого  никто НЕ забудет...
А вообще - крымский сценарий - это начало развала России.
И юридическое.
И фактическое...
Ждать долго не придется... :Prapor2:

+ 1000

Цитувати
Крымские татары - часть крымского общества...Важная - но все таки только часть. Поэтому они не могут быть носителями эксклюзивной крымской государственности. По определению. Да и потом - вообще национальные государства - это выдумки тов. Сталина...Пора об этом забыть.

Національні держави - плід весни народів, 1848 року і т.п. Вся Європа - територія виключно національних держав. СССР ніколи не був національною державою і не підтримував такі держави. Тому майбутнє Криму - область в Україні з національно-культурною автономією татар як корінного народу.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча
Ну и чтобы поставить точку в этой дискуссии хочу отдельно, четко и внятно заявить свою позицию:

Я не думаю, что Украина предала крымчан и умышленно отдала Крым.

В тот момент само существование государства Украина висело на волоске - полностью разрушенная система управления, фактическое отсутствие руководства и главное - понимания что нужно делать.

У меня есть претензии к СБУ и армии, да. Но эти претензии скорее относятся к моим собственным представлениям о СБУ и армии. Я не мог поверить, что в Крыму настолько много предателей и что власть Украины назначает все новых и новых предателей на особо ответственные должности.

Так или иначе, Крым был отжат силовым методом по заранее разработанному плану.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча
Та я знаю,  що такого сорту андони як ти, самі не йдуть...
Буду працювати над тобою.

Работай, Ватный Финли, над собой лучше.

Чтобы начать разбираться кто друг, а кто враг. И не путать эти понятия.

Тебе же лучше будет :)

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Reply #70 : Сьогодні в 05:44:40 pm


Цитувати
Цитата: ВУКЕР від Сьогодні в 05:39:56 pm


Стоп-стоп. Ветка начиналась, что Украина чем-то виновата, или как?




Наверное, какая разница.

Мы все и есть Украина.

Мы все и виноваты. И крымчане, и львовяне, и киевляне.

И все остальные тоже.

Мы все виноваты, в равной степени.

Это ответ на цитату Вукера, а где опровердение ТС? Если считаешь, что он не прав, ты должен был сказать: "Я так не считаю" или что-то в этом роде...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча

Это ответ на цитату Вукера, а где опровердение ТС? Если считаешь, что он не прав, ты должен был сказать: "Я так не считаю" или что-то в этом роде...

двумя постами выше, специально для Вас :)

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Тему нужно сносить в мусорник, как провокационную со стороны Аутсайдера.
+1


+100500


Сидить мудило в штатах і тролить

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733

Это ответ на цитату Вукера, а где опровердение ТС? Если считаешь, что он не прав, ты должен был сказать: "Я так не считаю" или что-то в этом роде...

двумя постами выше, специально для Вас :)

Спасибо, это нужно было написать сразу после стартового поста, и все вопросы отпали бы... :Prapor2:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча

Спасибо, это нужно было написать сразу после стартового поста, и все вопросы отпали бы... :Prapor2:

Не за что.

Просто эту ситуацию можно рассматривать и так, и эдак.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Понимаете, очень сложно пояснить, что крымчане - точно такие же граждане Украины как и львовяне, к примеру.

Почему-то некоторые сразу начинают сепарировать украинцев по языковому принципу, по месту жительства.

Для начала было бы неплохо понять, что все мы - украинцы. Может быть с разными взглядами, но украинцы.

отличные слова!
только кому это нужно начинать понимать? Львовянам или гражданам, которые вечно требовали особых статусов и услышимастей?

Вот опять пример сепарации :)

Все должны это понять и принять - мы все и есть Украина.

Так не вважає більшість кримчан, які просто срали від щастя бути Росією.
І це було не зараз. І це будо не вчора або позавчора.
" У нас ваших киїєвскіх газет нєт " я чув у Гурзуфі у  2001 , коли хотів купити Зеркало нєдєлі..( російською)

більшість кримчан це типові шизоїди , які хочуть
отримувати російські пенсії і українські ціни.
Так не буває. Так поводять себе неповноцінні підлітки.
А дорослі люди мають відповідати за наслідки  своїх дій.
Або не дій. Як ти. І Україна тут вам не допоможе.
Або ви риєтесь в собі і визнаєте громадянами України, а не українофобською наволочю,
або справи не буде.

І можете нити і дрочити тут без кінця. Особливо це вдаєтьс я чуваку з Америки.
Бо не х.й робити.
 

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Та я знаю,  що такого сорту андони як ти, самі не йдуть...
Буду працювати над тобою.

Работай, Ватный Финли, над собой лучше.

Чтобы начать разбираться кто друг, а кто враг. И не путать эти понятия.

Тебе же лучше будет :)

Взагалі то типовий ватнік ти. Ось давай з цього факту і виходити.


Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Ну и чтобы поставить точку в этой дискуссии хочу отдельно, четко и внятно заявить свою позицию:

Я не думаю, что Украина предала крымчан и умышленно отдала Крым.

В тот момент само существование государства Украина висело на волоске - полностью разрушенная система управления, фактическое отсутствие руководства и главное - понимания что нужно делать.

У меня есть претензии к СБУ и армии, да. Но эти претензии скорее относятся к моим собственным представлениям о СБУ и армии. Я не мог поверить, что в Крыму настолько много предателей и что власть Украины назначает все новых и новых предателей на особо ответственные должности.

Так или иначе, Крым был отжат силовым методом по заранее разработанному плану.

 :smiley25:

Це ти зараз кому пишеш ? При Януковичу і  Ко, за якого голосувало більшість профілактиків в Криму,
які так люблять Україну., більшість силових структур керувалось тупо вихідцями з Москви та акрєстнастєй.
От як ти думаєш чим вони займались цей час в таких регіонах як Крим. Отож.
Готували те що ти зараз маєш. І причому навіть не спробували пікнути проти...

Ну то май. Причому Україна ? В собі шукай причину в першу чергу.
І в тих хто тебе оточує.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
" У нас ваших киїєвскіх газет нєт " я чув у Гурзуфі у  2001 , коли хотів купити Зеркало нєдєлі..( російською)

більшість кримчан це типові шизоїди , які хочуть
отримувати російські пенсії і українські ціни.


 :smiley24:

В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Понимаете, очень сложно пояснить, что крымчане - точно такие же граждане Украины как и львовяне, к примеру.

Почему-то некоторые сразу начинают сепарировать украинцев по языковому принципу, по месту жительства.

Для начала было бы неплохо понять, что все мы - украинцы. Может быть с разными взглядами, но украинцы.

отличные слова!
только кому это нужно начинать понимать? Львовянам или гражданам, которые вечно требовали особых статусов и услышимастей?

Вот опять пример сепарации :)

Все должны это понять и принять - мы все и есть Украина.

Так не вважає більшість кримчан, які просто срали від щастя бути Росією.
І це було не зараз. І це будо не вчора або позавчора.
" У нас ваших киїєвскіх газет нєт " я чув у Гурзуфі у  2001 , коли хотів купити Зеркало нєдєлі..( російською)

більшість кримчан це типові шизоїди , які хочуть
отримувати російські пенсії і українські ціни.
Так не буває. Так поводять себе неповноцінні підлітки.
А дорослі люди мають відповідати за наслідки  своїх дій.
Або не дій. Як ти. І Україна тут вам не допоможе.
Або ви риєтесь в собі і визнаєте громадянами України, а не українофобською наволочю,
або справи не буде.

І можете нити і дрочити тут без кінця. Особливо це вдаєтьс я чуваку з Америки.
Бо не х.й робити.
Можна подумати, що більшість населення України не поводить себе як неповноцінні підлітки. Ага 3 рази ;)...
Більшість населення голосувало за Юльку або за Янука, а зараз поводяться, ніби їм хтось в цьому винен.

З.І. Персональні наїзди на аутсайдера виглядають зовсім юльківськими. Пан Людас - юльок?

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Всю ветку не читала, но свои 5 копеек хочу вставить.

Я смотрела лекцию Марчука (кстати, тут на супе ссылка была) на тему, что нужно было сделать, чтобы не сдать Крым. Так он там всё по полочкам разложил.
Когда Аксёнов или кто там только начали бузить, нужно было СРОЧНО объявлять в Крыму учения и для начала вывести из гарнизонов наших военных и поставить их с оружием охранять все административные здания. А там и другие вояки с континента подтянулись бы.
Против такой силы не пошли бы аксеновцы, и россяине сто раз подумали бы ввязываться в вооруженный конфликт.
Марчук сказал, что россияне разыграли классический вариант захвата территории, и на каждом из этапов противостояния по этой классике  есть меры противодействия.
Так вот наши в это время в Киеве портфели делили, а не Крымом занимались, и никто ничего даже не попытался предпринять из классических мер противостояния.

Поэтому я согласна с аутсайдером. Сдали наши Крым, позорно сдали.
И противостоять этому Профилактик не мог никак.
Тем более, ожидать, что Киев НЕ СДЕЛАЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, чтобы защитить своих граждан.
« Останнє редагування: Липня 28, 2014, 08:05:51 20:05 від Татьяна »

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Я смотрела лекцию Марчука

А где он был со своей лекцей, когда 20 клоунов начинали бегать с российским флагами?
Задним числом все великие стратеги...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Всю ветку не читала, но свои 5 копеек хочу вставить.

Я смотрела лекцию Марчука (кстати, тут на супе ссылка была) на тему, что нужно было сделать, чтобы не сдать Крым. Так он там всё по полочкам разложил.
Когда Аксёнов или кто там только начали бузить, нужно было СРОЧНО объявлять в Крыму учения и для начала вывести из гарнизонов наших военных и поставить их с оружием охранять все административные здания. А там и другие вояки с континента подтянулись бы.
Против такой силы не пошли бы аксеновцы, и россяине сто раз подумали бы ввязываться в вооруженный конфликт.
Марчук сказал, что россияне разыграли классический вариант захвата территории, и на каждом из этапов противостояния по этой классике  есть меры противодействия.
Так вот наши в это время в Киеве портфели делили, а не Крымом занимались, и никто ничего даже не попытался предпринять из классических мер противостояния.

Поэтому я согласна с аутсайдером. Сдали наши Крым, позорно сдали.
И противостоять этому Профилактик не мог никак.
Тем более, ожидать, что Киев НЕ СДЕЛАЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, чтобы защитить своих граждан.

Птица юлькизма понесла в свое гнезду очередную игрушку.

зы: я тоже не уверен, что татьяна - это татьяна с фупа. Татьяна не могла сказать такого. Временами дура, да. Но кто защищал юща все пять лет его президентсва не может быть ватником - никак.
Ну или общение с юльками таки съело ее мозг. А я ее лично предупреждал - меньше якшайся с юльками, ато козлиной станешь.
« Останнє редагування: Липня 28, 2014, 08:15:10 20:15 від ВУКЕР »

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012

Птица юлькизма понесла в свое гнезду очередную птицу.

зы: я тоже не уверен, что татьяна - это татьяна с фупа. Татьяна не могла сказать такого. Временами дура, да. Но кто защищал юща все пять лет его президентсва не может быть ватником - никак.

про юлькизм не поняла,
а Татьяна я та самая...
меня тута знают :)

Там апдейт.
Если крякает как утка юлек, летает как утка юлек - то значит юлек и есть.
"всьо пропала" - 100%й идентификатор юлькизма.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча

Або ви риєтесь в собі і визнаєте громадянами України, а не українофобською наволочю,
або справи не буде.


Вы тоже предпочитаете разговаривать только с собой и слышать только себя?

Я везде и всегда говорю, что я - гражданин Украины.


Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Я смотрела лекцию Марчука

А где он был со своей лекцей, когда 20 клоунов начинали бегать с российским флагами?
Задним числом все великие стратеги...

да тут дело не в Марчуке,
а в том, что в Киеве в тот момент было не до Крыма,
конечно, никто не ожидал, что Путин так подло воспользуется ситуацией,
но блин, неужто совсем нормальных кадров у наших силовиков тогда не было? которые бы теорию эту знали и могли применить?
или не захотели применять?

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча

При Януковичу і  Ко, за якого голосувало більшість профілактиків в Криму,
які так люблять Україну., більшість силових структур керувалось тупо вихідцями з Москви та акрєстнастєй.


Это только в Крыму было или и в Киеве тоже?

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Всю ветку не читала, но свои 5 копеек хочу вставить.

Я смотрела лекцию Марчука (кстати, тут на супе ссылка была) на тему, что нужно было сделать, чтобы не сдать Крым. Так он там всё по полочкам разложил.
Когда Аксёнов или кто там только начали бузить, нужно было СРОЧНО объявлять в Крыму учения и для начала вывести из гарнизонов наших военных и поставить их с оружием охранять все административные здания. А там и другие вояки с континента подтянулись бы.
Против такой силы не пошли бы аксеновцы, и россяине сто раз подумали бы ввязываться в вооруженный конфликт.
Марчук сказал, что россияне разыграли классический вариант захвата территории, и на каждом из этапов противостояния по этой классике  есть меры противодействия.
Так вот наши в это время в Киеве портфели делили, а не Крымом занимались, и никто ничего даже не попытался предпринять из классических мер противостояния.

Поэтому я согласна с аутсайдером. Сдали наши Крым, позорно сдали.
И противостоять этому Профилактик не мог никак.
Тем более, ожидать, что Киев НЕ СДЕЛАЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, чтобы защитить своих граждан.

Птица юлькизма понесла в свое гнезду очередную игрушку.

зы: я тоже не уверен, что татьяна - это татьяна с фупа. Татьяна не могла сказать такого. Временами дура, да. Но кто защищал юща все пять лет его президентсва не может быть ватником - никак.
Ну или общение с юльками таки съело ее мозг. А я ее лично предупреждал - меньше якшайся с юльками, ато козлиной станешь.
:smilie11:
Що це було???
Що за наїзд?
ІМХО все нормально Тетяна написала.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Я смотрела лекцию Марчука

А где он был со своей лекцей, когда 20 клоунов начинали бегать с российским флагами?
Задним числом все великие стратеги...

да тут дело не в Марчуке,
а в том, что в Киеве в тот момент было не до Крыма,
конечно, никто не ожидал, что Путин так подло воспользуется ситуацией,
но блин, неужто совсем нормальных кадров у наших силовиков тогда не было? которые бы теорию эту знали и могли применить?
или не захотели применять?

 :bu
З якої ви планети, прибулець? (с)