Автор Тема: Беженцы с Лугандона в средней школе...  (Прочитано 5398 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Беженцы с Лугандона в средней школе...
« : Вересня 03, 2014, 11:07:55 11:07 »
В общем, дочкин класс переформатировался так -всего +3 человека...

Одному парню родители оплатили 11й класс и дальнейшее обучение в Британии, он уехал.

Уже когда то писал, одна девушка с отцом уехала в Пензу.

Зато добавилось три парня и две девушки из Донецка. Почему они не выбрали РФ, надеюсь, понятно, у них оказалось немного больше мозгов, чем у уехавшей "в Германию 1939 года выпуска" как про пензенскую эмигрантку говорят...

В общем, четверо детей в принципе понимают, что происходит, все таки по 18 лет уже, адекватные абсолютно. Один парень таки не сдержался, и вчера решил одноклассникам рассказать, как он был свидетелем "замечательного накрытия хохлов градом" - и как это его воодушевило.

В общем, на первый раз наши толерантные подростки даже не трогали его руками. Просто поставили к теплой стенке и рассказали, где он находится. Сегодня, в общем, пришли его родители - причем с такой заявкой "ну это же русская школа".

В общем, позвали их 18 летнего оболтуса в учительскую и всех троих попросили выучить определение "украинская школа с преподаванием ряда предметов на русском языке" и фразу "спасибо, что приняли нас бесплатно в 11й класс без прописки и документов из нашей школы в Донецке".

В общем, уже третьего сентября пришлось беженцам объяснять, что при таких заявлениях ни безопасности их чада, ни дальнейшего его обучения никто гарантировать не может. А свое мнение о хохлах ему стоит придержать до конца учебного года.

Завтра посмотрим, помогло или нет... :)
Contra Spem Spero

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #1 : Вересня 03, 2014, 11:16:18 11:16 »
можете не соглашаться , но коллектив ровесников воспитывает чад гораздо эффективнее родителей
доказано практикой  :smilie5:
ігнор Квант

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #2 : Вересня 03, 2014, 11:20:40 11:20 »
Так Київ та міста України потроху перетруть лапоть головного мозку лугандонців на минуле.

ЗІ: приємно за свою школу :)
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #3 : Вересня 03, 2014, 11:29:30 11:29 »
Все придумываешь истории различные Серенька?  :laugh:

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #4 : Вересня 03, 2014, 11:41:53 11:41 »
Знакомая, лет 50, вступила в спор с двумя бабками на автобусной остановке в Каневе. Бабки - ярые путинистки, "фашисты стреляют по детям в донбассе" и т.д. Бабки после пары фраз ПОЛЕЗЛИ В ДРАКУ. Знакомая вызвала милицию, менты приехали и бабок упаковали.  :smiley15:

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #5 : Вересня 03, 2014, 11:51:20 11:51 »
Все придумываешь истории различные Серенька?  :laugh:
В жизни есть такие истории, что и придумать не получится. Например: были мы в Днепропетровске в командировке. Собрались уже ехать домой, заскочили по пути в кафе "Чайка", такая большая палатка с украинским флагом наверху. Сидим, едим, выпиваем скромненько. Подходит официантка - не надо ли чего еще. Я говорю - все ОК, но флаг я на кафе увидеть как-то не ожидал, приятно удивлен. Подшутил над ней: ладно, говорю, Полтава, старый бандеровксий край (шютка), но от Днепра - не ожидал. Из-за соседнего столика поднимается мужик и идет к нам (нас - четверо). Думаю, может, про бандеровцев ему фраза не понравилась. Подходит - и начинает нам руки жать по очереди. Рад, говорит, в Днепре таких людей видеть. Может, история не слишком драматичная, но показательная. :Prapor2: :smiley15:
« Останнє редагування: Вересня 03, 2014, 11:56:08 11:56 від koksnick »

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #6 : Вересня 03, 2014, 12:04:43 12:04 »
Рад, говорит, в Днепре таких людей видеть. Может, история не слишком драматичная, но показательная. :Prapor2: :smiley15:
мені ду-у-ууже ваша історія сподобалася  :smiley24:
взагалі люблю слухати історії з першоджерел
« Останнє редагування: Вересня 03, 2014, 08:54:44 20:54 від Пахітоска »

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #7 : Вересня 03, 2014, 12:16:15 12:16 »
В Киеве у молодых беженцев быстро выветрится колорадская дурь из головы, если найдут себе занятие и не будут специально лазить по сепаратистским сайтам-помойкам.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #8 : Вересня 03, 2014, 12:18:56 12:18 »
можете не соглашаться , но коллектив ровесников воспитывает чад гораздо эффективнее родителей
доказано практикой  :smilie5:
Чего ж не соглашаться, это прописная истина, для них "авторитеты" - это не "старики", а их сверстники.
И еще у меня такая мысль - много сейчас по Украине детей из Лугандонии пошли в украинские и не только по языку школы, и ну просто не может быть, чтобы это никак не отразилось на мировосприятии юных лугандонцев!

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #9 : Вересня 03, 2014, 12:28:42 12:28 »
Копипаст:

Сын ездил вчера за учебниками по английскому языку в один из крупнейших книжных магазинов в центре Москвы.
Отдел иностранной литературы там огромный, выбор большой, завис он там надолго и книг накупил не только по прямой необходимости. Определившись с выбором, он по ходу дела спросил у менеджера отдела:
- А учебники по украинскому языку у вас продаются? Или какая-нибудь литература на украинском? Я искал, да что-то ничего не нашёл...
Изумление женщины-менеджера было огромным и совершенно искренним:
- Да кому придёт в голову учить украинский язык? Кому он вообще нужен?
Сын у меня парень находчивый и за словом в карман не лезет, и здесь оказался на высоте:
- Девушка, да мне-то, как раз, учить украинский не надо, я и так его знаю. Я за вас переживаю - что вы делать будете, когда Правый Сектор Кремль захватит?
<Со слезой в голосе>: Вот и вырос сынок. Горжусь.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #10 : Вересня 03, 2014, 12:59:41 12:59 »
В Киеве у молодых беженцев быстро выветрится колорадская дурь из головы, если найдут себе занятие и не будут специально лазить по сепаратистским сайтам-помойкам.

а якщо щось не так чемодан-вокзал-лугандон

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #11 : Вересня 03, 2014, 01:21:49 13:21 »
можете не соглашаться , но коллектив ровесников воспитывает чад гораздо эффективнее родителей
доказано практикой  :smilie5:
Чего ж не соглашаться, это прописная истина, для них "авторитеты" - это не "старики", а их сверстники.
И еще у меня такая мысль - много сейчас по Украине детей из Лугандонии пошли в украинские и не только по языку школы, и ну просто не может быть, чтобы это никак не отразилось на мировосприятии юных лугандонцев!
Будет семейный конфликт: дома папа и мама ватники, сверстники - за Украину. Ставлю на сверстников.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #12 : Вересня 03, 2014, 01:27:31 13:27 »
Та наехало быдла из лугандонии.
Сегодня дочку водил на площадку в Дримтаун - так обтатуированное быдло пристебалось, мешали мы ему и его чаду.
Поговорили.
Обещало меня убить не при свидетелях. При свидетелях засцало.
Окружающие деликатно не мешали.
Персонал секурити не вызывал.

в дриме есть сбор вещей для панаехавшей ваты - вот они там уже роятся в халяве и начинают сеять русський мирЪ.
« Останнє редагування: Вересня 03, 2014, 01:31:18 13:31 від акын »

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #13 : Вересня 03, 2014, 02:33:32 14:33 »
Все придумываешь истории различные Серенька?  :laugh:
а я верю...
у моей доци в паралельном классе(12лет детям)...первого сентября...однокласники в первый же день избили чуть ли не досмерти пришлого с луганской области...
как оказалось у одной девочки папа в ато....а этот герой сказал ей а мой папа твоему кишки вывустит когда споймает его(типа в плен возьмёт)....пацаны и однокласники девочки...били его долго....
приехали менты ...скорая помощь....мамы ...скандалы...крики....вот такое первое сентября...чем закончилось...х\з..посмотрим.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #14 : Вересня 03, 2014, 02:46:43 14:46 »
Все придумываешь истории различные Серенька?  :laugh:
а я верю...
у моей доци в паралельном классе(12лет детям)...первого сентября...однокласники в первый же день избили чуть ли не досмерти пришлого с луганской области...
как оказалось у одной девочки папа в ато....а этот герой сказал ей а мой папа твоему кишки вывустит когда споймает его(типа в плен возьмёт)....пацаны и однокласники девочки...били его долго....
приехали менты ...скорая помощь....мамы ...скандалы...крики....вот такое первое сентября...чем закончилось...х\з..посмотрим.

Вот никак не могу понять, почему ватные лугандонцы едут в "фашистскую" Украину, а не в любимую Рассию, особенно те, чьи мужья и отцы воюют на стороне террористов. Кто-то может обьяснить этот феномен?

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #15 : Вересня 03, 2014, 02:53:39 14:53 »
максимум це його лякають
але ватні погляди залишаться, буде ще більше ненавидіти хохлів

нашо таке в тилу залишати як хз?

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #16 : Вересня 03, 2014, 02:54:36 14:54 »
вообще-то в киеве ватников дофига... особенно среди гос.служащих\ментов\прокуратуры и т.д. так что не радуйтесь особо

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #17 : Вересня 03, 2014, 02:56:41 14:56 »

Вот никак не могу понять, почему ватные лугандонцы едут в "фашистскую" Украину, а не в любимую Рассию, особенно те, чьи мужья и отцы воюют на стороне террористов. Кто-то может обьяснить этот феномен?

У многих бизнес, который они вывели из Донбасса или который шире Донбасса. Неоднократно таких встречал.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #18 : Вересня 03, 2014, 02:56:51 14:56 »
Все придумываешь истории различные Серенька?  :laugh:
а я верю...
у моей доци в паралельном классе(12лет детям)...первого сентября...однокласники в первый же день избили чуть ли не досмерти пришлого с луганской области...
как оказалось у одной девочки папа в ато....а этот герой сказал ей а мой папа твоему кишки вывустит когда споймает его(типа в плен возьмёт)....пацаны и однокласники девочки...били его долго....
приехали менты ...скорая помощь....мамы ...скандалы...крики....вот такое первое сентября...чем закончилось...х\з..посмотрим.

Вот никак не могу понять, почему ватные лугандонцы едут в "фашистскую" Украину, а не в любимую Рассию, особенно те, чьи мужья и отцы воюют на стороне террористов. Кто-то может обьяснить этот феномен?
х\з
для меня тоже загадка....
слышал от некоторых,отмазку в виде.....у меня тут родственники.....живут..они меня приютили..

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #19 : Вересня 03, 2014, 02:59:42 14:59 »
Все придумываешь истории различные Серенька?  :laugh:
а я верю...
у моей доци в паралельном классе(12лет детям)...первого сентября...однокласники в первый же день избили чуть ли не досмерти пришлого с луганской области...
как оказалось у одной девочки папа в ато....а этот герой сказал ей а мой папа твоему кишки вывустит когда споймает его(типа в плен возьмёт)....пацаны и однокласники девочки...били его долго....
приехали менты ...скорая помощь....мамы ...скандалы...крики....вот такое первое сентября...чем закончилось...х\з..посмотрим.

Вот никак не могу понять, почему ватные лугандонцы едут в "фашистскую" Украину, а не в любимую Рассию, особенно те, чьи мужья и отцы воюют на стороне террористов. Кто-то может обьяснить этот феномен?
х\з
для меня тоже загадка....
слышал от некоторых,отмазку в виде.....у меня тут родственники.....живут..они меня приютили..

Тому що http://ukrpravda.net/index.php?topic=20119.0
... і хай Росія згине як держава

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #20 : Вересня 03, 2014, 03:04:14 15:04 »
В любом случае это странно. Ведь если их мозги засраны пропагандой, они должны бояться ехать в Украину  :eyes:

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #21 : Вересня 03, 2014, 03:14:36 15:14 »
В любом случае это странно. Ведь если их мозги засраны пропагандой, они должны бояться ехать в Украину  :eyes:

с какой стати люди, выросшие в криминальном регионе должны бояться? Наоборот, они считают что лоха надо доить до последнего.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #22 : Вересня 03, 2014, 03:18:03 15:18 »
В любом случае это странно. Ведь если их мозги засраны пропагандой, они должны бояться ехать в Украину  :eyes:

с какой стати люди, выросшие в криминальном регионе должны бояться? Наоборот, они считают что лоха надо доить до последнего.

Тогда это просто враги, а никакие не жертвы раша-ТВ. И всё они прекрасно понимают, что нет никакой фашисткой хунты, которая убивает русских, иначе они бы не приехали.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #23 : Вересня 03, 2014, 03:20:20 15:20 »
В любом случае это странно. Ведь если их мозги засраны пропагандой, они должны бояться ехать в Украину  :eyes:

с какой стати люди, выросшие в криминальном регионе должны бояться? Наоборот, они считают что лоха надо доить до последнего.

Тогда это просто враги, а никакие не жертвы раша-ТВ. И всё они прекрасно понимают, что нет никакой фашисткой хунты, которая убивает русских, иначе они бы не приехали.

вы умничка  :smilie3:
все они прекрасно понимают. И понимают что наилучшее это пересидеть в Киеве, Львове итд пока их папа/муж кишки хохлам выпускает. При это требовать себе всяческих преференций и поблажек. Если у папы не срастется, будут пробовать устроиться на новом месте. активно используя версию беженцев. Если папа поднимется в луганде, отьевшиеся поедут туда.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #24 : Вересня 03, 2014, 03:20:27 15:20 »
максимум це його лякають
але ватні погляди залишаться, буде ще більше ненавидіти хохлів

нашо таке в тилу залишати як хз?

Взгляды могут поменяться.
Озвучивание "ватной" точки зрения в Киеве точно не вызовет понимания и сочувствия, зато скорее вызовет агрессию. Так что те кто с головой на плечах будут молчать.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #25 : Вересня 03, 2014, 03:27:01 15:27 »
В любом случае это странно. Ведь если их мозги засраны пропагандой, они должны бояться ехать в Украину  :eyes:

с какой стати люди, выросшие в криминальном регионе должны бояться? Наоборот, они считают что лоха надо доить до последнего.

Тогда это просто враги, а никакие не жертвы раша-ТВ. И всё они прекрасно понимают, что нет никакой фашисткой хунты, которая убивает русских, иначе они бы не приехали.

вы умничка  :smilie3:
все они прекрасно понимают. И понимают что наилучшее это пересидеть в Киеве, Львове итд пока их папа/муж кишки хохлам выпускает. При это требовать себе всяческих преференций и поблажек. Если у папы не срастется, будут пробовать устроиться на новом месте. активно используя версию беженцев. Если папа поднимется в луганде, отьевшиеся поедут туда.

А нафига таких пускают в Украину? Всех, у кого мужья воюют за Лугандон, депортировать обратно. Тем более, что они сами палятся. Признался ребёнок, что папа террорист, сразу должна включаться СБУ, и депортация в Лугандон. Такие беженцы это угроза национальной безопасности и потенциальные террористы.
И если они изначально всё понимали, то нечего и надеяться, что они прозреют и перевоспитаются.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #26 : Вересня 03, 2014, 03:31:34 15:31 »
доцик со школы пришла..спросил чем там закончилось с детьми с паралельного класса....

оказалось...
родители всего класса в ультимативном плане потребовали убрать этого ребёнка из ихнего класса...
вроде мама ищет срочно другую школу.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #27 : Вересня 03, 2014, 03:33:23 15:33 »
В любом случае это странно. Ведь если их мозги засраны пропагандой, они должны бояться ехать в Украину  :eyes:

с какой стати люди, выросшие в криминальном регионе должны бояться? Наоборот, они считают что лоха надо доить до последнего.

Тогда это просто враги, а никакие не жертвы раша-ТВ. И всё они прекрасно понимают, что нет никакой фашисткой хунты, которая убивает русских, иначе они бы не приехали.

вы умничка  :smilie3:
все они прекрасно понимают. И понимают что наилучшее это пересидеть в Киеве, Львове итд пока их папа/муж кишки хохлам выпускает. При это требовать себе всяческих преференций и поблажек. Если у папы не срастется, будут пробовать устроиться на новом месте. активно используя версию беженцев. Если папа поднимется в луганде, отьевшиеся поедут туда.

А нафига таких пускают в Украину? Всех, у кого мужья воюют за Лугандон, депортировать обратно. Тем более, что они сами палятся. Признался ребёнок, что папа террорист, сразу должна включаться СБУ, и депортация в Лугандон. Такие беженцы это угроза национальной безопасности и потенциальные террористы.
И если они изначально всё понимали, то нечего и надеяться, что они прозреют и перевоспитаются.
та поверте....с такими сбу наверняка работает...

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #28 : Вересня 03, 2014, 03:33:56 15:33 »
доцик со школы пришла..спросил чем там закончилось с детьми с паралельного класса....

оказалось...
родители всего класса в ультимативном плане потребовали убрать этого ребёнка из ихнего класса...
вроде мама ищет срочно другую школу.

Молодцы. :Prapor2:
Но лучше бы эту семейку вообще убрать из Украины.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: Беженцы с Лугандона в средней школе...
« Reply #29 : Вересня 03, 2014, 03:37:47 15:37 »
Все придумываешь истории различные Серенька?  :laugh:
а я верю...
у моей доци в паралельном классе(12лет детям)...первого сентября...однокласники в первый же день избили чуть ли не досмерти пришлого с луганской области...
как оказалось у одной девочки папа в ато....а этот герой сказал ей а мой папа твоему кишки вывустит когда споймает его(типа в плен возьмёт)....пацаны и однокласники девочки...били его долго....
приехали менты ...скорая помощь....мамы ...скандалы...крики....вот такое первое сентября...чем закончилось...х\з..посмотрим.

Вот никак не могу понять, почему ватные лугандонцы едут в "фашистскую" Украину, а не в любимую Рассию, особенно те, чьи мужья и отцы воюют на стороне террористов. Кто-то может обьяснить этот феномен?

Який це феномен ? Звичайна шизофренія.