Автор Тема: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує  (Прочитано 19009 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #150 : Вересня 06, 2014, 11:31:10 11:31 »
Ілюзії немає. Але скажіть, як довести Заходу, який все ще вважає, що можливий політичний шлях розв"язання проблеми, що та сторона є недоговороздатною? Щоб остаточно розвіяти всі сумніви і вже дати нарешті суттєву допомогу Україні, та ввести дієві санкції? Ми ж дивимось зі своєї колокольні, а до них, на жаль, все доходить повільніше.
смотря что вы вкладываете в понятие "Запад".
нельзя кидать в общий котел еврогеев и пиндосов. даже англосаксов нельзя.
еврогеи - это еврогеи. тут no comments.
а вот US и GB - это совсем другая история. это локомотив человеческой цивилизации. и они уже давно поняли, что никакого политического пути разрешения проблемы не существует. только силовое разрешение. они просто к нему готовятся. при чем незаметно, чтобы не спугнуть ватников. решение об уничтожении рашки были принято еще 15 лет назад сразу после прихода Вовы, точнее гебняво-криминальной группировки, в Кремль.
и их не нужно ни в чем убеждать. нужно просто терпеливо ждать, когда они "запрягут". мы получим военную поддержку так или иначе. сперва в виде девайсов, потом инструкторов, потом даже ограниченного контингента НАТО, если совсем уж плохо будет. но кремлевских тараканов задавят так или иначе. или потравят дихлофосом  :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #151 : Вересня 06, 2014, 11:34:43 11:34 »
Ілюзії немає. Але скажіть, як довести Заходу, який все ще вважає, що можливий політичний шлях розв"язання проблеми, що та сторона є недоговороздатною? Щоб остаточно розвіяти всі сумніви і вже дати нарешті суттєву допомогу Україні, та ввести дієві санкції? Ми ж дивимось зі своєї колокольні, а до них, на жаль, все доходить повільніше.
смотря что вы вкладываете в понятие "Запад".
нельзя кидать в общий котел еврогеев и пиндосов. даже англосаксов нельзя.
еврогеи - это еврогеи. тут no comments.
а вот US и GB - это совсем другая история. это локомотив человеческой цивилизации. и они уже давно поняли, что никакого политического пути разрешения проблемы не существует. только силовое разрешение. они просто к нему готовятся. при чем незаметно, чтобы не спугнуть ватников. решение об уничтожении рашки были принято еще 15 лет назад сразу после прихода Вовы, точнее гебняво-криминальной группировки, в Кремль.
и их не нужно ни в чем убеждать. нужно просто терпеливо ждать, когда они "запрягут". мы получим военную поддержку так или иначе. сперва в виде девайсов, потом инструкторов, потом даже ограниченного контингента НАТО, если совсем уж плохо будет. но кремлевских тараканов задавят так или иначе. или потравят дихлофосом  :gigi:
Ну, так ви підтверджуєте, що пауза потрібна хоча б для того, щоб все те запрацювало...
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #152 : Вересня 06, 2014, 11:37:31 11:37 »

кто такие Парасюк и Семенченко? по сути они никто. убери их, на их месте появятся другие. потому что они народ. и их предназначение заключается в том, чтобы уничтожить до основания существующую государственную систему. ...

убей Парасюка и Семенченко - ничего не изменится. из народа появятся другие, которые сломают систему.


Хорошо сказал, снимаю шляпу.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #153 : Вересня 06, 2014, 11:40:37 11:40 »

кто такие Парасюк и Семенченко? по сути они никто. убери их, на их месте появятся другие. потому что они народ. и их предназначение заключается в том, чтобы уничтожить до основания существующую государственную систему. ...

убей Парасюка и Семенченко - ничего не изменится. из народа появятся другие, которые сломают систему.


Хорошо сказал, снимаю шляпу.

Ага "до основания, а затем..." Проходили уже.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #154 : Вересня 06, 2014, 11:45:24 11:45 »
Ну, так ви підтверджуєте, що пауза потрібна хоча б для того, щоб все те запрацювало...
нужна именно как тактическая пауза. не более.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #155 : Вересня 06, 2014, 11:46:34 11:46 »

кто такие Парасюк и Семенченко? по сути они никто. убери их, на их месте появятся другие. потому что они народ. и их предназначение заключается в том, чтобы уничтожить до основания существующую государственную систему. ...

убей Парасюка и Семенченко - ничего не изменится. из народа появятся другие, которые сломают систему.


Хорошо сказал, снимаю шляпу.

Ага "до основания, а затем..." Проходили уже.

О том, что "до основания" не говорилось :smilie1:
С другой стороны, что есть до основания или не до основания? Итак очевидно, что систему надо менять. Вон Прибалтика сломала еще в 90-х до основания советскую систему и получила результат.

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1148
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #156 : Вересня 06, 2014, 11:47:48 11:47 »
Але, от чому ми не бачимо на всяких шоу наших військових ЗСУ середньої ланки, які теж воюють на передовій?

Саме тому й не бачимо - вони воюють.

Бачимо та чуємо тільки діячів ПіаР-фронту.
Причому, цілі тих діячів можуть відрізнятись кардинально: від збору коштів для себе коханих до забезпечення ВЧ на передовій.
Але основна мета наразі - політичні дивіденди. Вибори ж.

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1148
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #157 : Вересня 06, 2014, 11:53:20 11:53 »

кто такие Парасюк и Семенченко?


Діти лейтенанта Шмідта.
А хто їхній тато Шмідт, думаю, всі вже здогадуються.
« Останнє редагування: Вересня 07, 2014, 01:51:37 13:51 від Dust »

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #158 : Вересня 06, 2014, 06:41:52 18:41 »
І до чого СУП скотився... :smilie2:
По 5-6 сторінок обливати лайном бійців, хіхікаючи з їх пов`язок, манікюру і т.д...
Звісно, всі, хто не погоджується з генеральною лінією кванта і модерів - юльки.
Але щось закрадається думка, на кого модери форуму і квант працюють?
Мудрі люди давно кажуть, що найголосніше кричить "Держи злодія" сам злодій...
П.С. І пам`ятайте, за все ми в житті відповідаємо. Ви висміюєте тих, про кого НАСПРАВДІ нічого не знаєте.
Вам тут не нравится?
А що, хочете забанити?
Ну, якщо я порушила правила форуму, баньте.
Все одно, крім інформаційної гілки, в більшість інших неприємно заходити.

Ну так и не заходите. Вас кто-то заставляет?
 "Не считайте себя фигурой равной Черечелю" (цитата из кинофильма)
Дрейк,  вы обвиняте Парасюка, что он "поймал звезду", а не хотите подойти к зеркалу и глянуть на себя? Звездочка горит все ярче и ярче! А ведь это только слава местного форумного масштаба  :laugh: Представляю вас в свете прожекторов на шоу Шустера .... :smilie5:
« Останнє редагування: Вересня 06, 2014, 06:43:36 18:43 від Agh »

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #159 : Вересня 06, 2014, 06:48:58 18:48 »
Ahh зачем вы переходите на личности? Вы знаете Дрейк в реальности? Или судите о ней только по мнению васи мэ?
Дрейк высказывает свое мнение, что ж поделаешь если оно не совпадает с вашим "единственно правильным" мнением
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #160 : Вересня 06, 2014, 06:53:54 18:53 »

Дрейк,  вы обвиняте Парасюка, что он "поймал звезду", а не хотите подойти к зеркалу и глянуть на себя? Звездочка горит все ярче и ярче! А ведь это только слава местного форумного масштаба  :laugh: Представляю вас в свете прожекторов на шоу Шустера .... :smilie5:

Подошла. посмотрела. Очень неплохо выгляжу. Ну а если мне ещё имиджемейкеров как Парасюку вообще звезда была бы
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #161 : Вересня 06, 2014, 06:58:05 18:58 »
Ahh зачем вы переходите на личности? Вы знаете Дрейк в реальности? Или судите о ней только по мнению васи мэ?
Дрейк высказывает свое мнение, что ж поделаешь если оно не совпадает с вашим "единственно правильным" мнением
Не дело модератора указывать форумчанам, кому читать на форуме, кому писать. Дело модератора следить, чтобы не нарушались правила. Да я перешёл на личность, чем нарушил правила, можете банить, не обижусь. Но не надо никому указывать, что делать и что не делать.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #162 : Вересня 06, 2014, 06:59:38 18:59 »
Ahh зачем вы переходите на личности? Вы знаете Дрейк в реальности? Или судите о ней только по мнению васи мэ?
Дрейк высказывает свое мнение, что ж поделаешь если оно не совпадает с вашим "единственно правильным" мнением
Не дело модератора указывать форумчанам, кому читать на форуме, кому писать. Дело модератора следить, чтобы не нарушались правила. Да я перешёл на личность, чем нарушил правила, можете банить, не обижусь. Но не надо никому указывать, что делать и что не делать.

Золотые слова. Вспоминайте их всякий раз когда попытаетесь на модератора наехать
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #163 : Вересня 06, 2014, 07:03:46 19:03 »
Agh переход на личности говорит только о слабости позиции и отсутствии культуры
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #164 : Вересня 06, 2014, 07:04:03 19:04 »
Не дело модератора указывать форумчанам, кому читать на форуме, кому писать. Дело модератора следить, чтобы не нарушались правила. Да я перешёл на личность, чем нарушил правила, можете банить, не обижусь. Но не надо никому указывать, что делать и что не делать.
Золотые слова. Вспоминайте их всякий раз когда попытаетесь на модератора наехать
А где вы увидели наезд? Это был дружеский совет! Может и Парасюку кто-то по дружески посоветует, где он был вчера не прав и возможно он сделает из этого какие-то выводы  :smilie3: Все ж мы не идеалы, хотя стремиться к этому надо ! ;D

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #165 : Вересня 06, 2014, 07:10:29 19:10 »
Agh переход на личности говорит только о слабости позиции и отсутствии культуры
Давайте завязывать оффтоп не по теме! Лично мне Парасюк вчера понравился, Савика с голосовалкой подловил, когда во время выступления Нюси высвечивались 12%, а никто за него не плюсовал. На данный момент нашей власти нужна свежая кровь, слишком много там дерьма собралось/осталось со старых времен. А вот нам надо следить, чтобы новенькие не "превратились в драконов", уж больно быстро это во властных коридорах происходит :(
« Останнє редагування: Вересня 06, 2014, 07:12:37 19:12 від Agh »

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #166 : Вересня 06, 2014, 07:13:27 19:13 »
Нет я таки видимо чего-то не понимаю.  Это в каком плену делают маникюр ухаживают за щетиной и имеют такой здоровый цвет лица? Я уже молчу про осколочное ранение головы при котором волосы на голове не выбриваются вокруг раны.

 :smiley24:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #167 : Вересня 06, 2014, 07:16:55 19:16 »
Agh переход на личности говорит только о слабости позиции и отсутствии культуры
Давайте завязывать оффтоп не по теме! Лично мне Парасюк вчера понравился, Савика с голосовалкой подловил, когда во время выступления Нюси высвечивались 12%, а никто за него не плюсовал. На данный момент нашей власти нужна свежая кровь, слишком много там дерьма собралось/осталось со старых времен. А вот нам надо следить, чтобы новенькие не "превратились в драконов", уж больно быстро это во властных коридорах происходит :(
Слив засчитан
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #168 : Вересня 06, 2014, 07:34:07 19:34 »

Я на этот бинт смотрю с тех пор как его фотки тут на форуме появились. Не хотела просто масла в огонь подливать. Человек вырвался с плена с ранением головы, лежит в больнице, но повязка наложена явно не медиком.

 :smiley24:



Почувствуйте разницу между галимым пиаром в стиле Юля-стайл, и тем, как делается перевязка при ранах головы в медучреждени...


Повязка «чепец» накладывается при ранении головы (для остановки кровотечения и фиксации перевязочного материала)...



В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #169 : Вересня 06, 2014, 07:37:17 19:37 »
Эта повязка называется шапка Гиппократа
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1758
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #170 : Вересня 06, 2014, 07:38:01 19:38 »
Agh переход на личности говорит только о слабости позиции и отсутствии культуры
Давайте завязывать оффтоп не по теме! Лично мне Парасюк вчера понравился, Савика с голосовалкой подловил, когда во время выступления Нюси высвечивались 12%, а никто за него не плюсовал. На данный момент нашей власти нужна свежая кровь, слишком много там дерьма собралось/осталось со старых времен. А вот нам надо следить, чтобы новенькие не "превратились в драконов", уж больно быстро это во властных коридорах происходит :(
Слив засчитан
Не побачив зливу.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #171 : Вересня 06, 2014, 07:39:05 19:39 »

Я на этот бинт смотрю с тех пор как его фотки тут на форуме появились. Не хотела просто масла в огонь подливать. Человек вырвался с плена с ранением головы, лежит в больнице, но повязка наложена явно не медиком.

 :smiley24:

Почувствуйте разницу между галимым пиаром в стиле Юля-стайл, и тем, как делается перевязка при ранах головы в медучреждени...

Повязка «чепец» накладывается при ранении головы (для остановки кровотечения и фиксации перевязочного материала)...


доебаться не до чего? Кто сказал что грязная повязка наложена медиками? Кто сказал, что он лежит в больнице? Кто сказал, что у него было серьезное ранение? Сами придумали, сами опровергли, сидите довольные - разоблачили шарлатана. Тьху.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #172 : Вересня 06, 2014, 07:40:43 19:40 »
А якщо пов'язка накладена на полі бою непрофесіоналом, то у медзакладі її зірвуть разом з присохлою шкірою і волоссям, щоб накласти правильно і професійно? Щось сумніваюсь.

Хоча, якщо мета - наїхати на Парасюка, то можна і так... Я своєї думки ще не склав (і ту передачу не дивився), але хотілось би поважніших аргументів чи за, чи проти.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #173 : Вересня 06, 2014, 07:41:46 19:41 »
А якщо пов'язка накладена на полі бою непрофесіоналом, то у медзакладі її зірвуть разом з присохлою шкірою і волоссям, щоб накласти правильно і професійно? Щось сумніваюсь.

Хоча, якщо мета - наїхати на Парасюка, то можна і так... Я своєї думки ще не склав (і ту передачу не дивився), але хотілось би поважніших аргументів чи за, чи проти.
повязку  звичайно замінять, але фотографія зроблена явно до того.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #174 : Вересня 06, 2014, 07:43:05 19:43 »
А якщо пов'язка накладена на полі бою непрофесіоналом, то у медзакладі її зірвуть разом з присохлою шкірою і волоссям, щоб накласти правильно і професійно? Щось сумніваюсь.

Не хочу лізти в цю дискусію, але:
Ви стверджуєте, що пофесійні медики (!) у медзакладі (!!) не можуть поміняти (зняти стару і зробити нову) повязку (!!!)? Що раз накладену (нашвидкоруч в полі) повязку не міняють? Ви дебіл?

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1758
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #175 : Вересня 06, 2014, 07:43:38 19:43 »
доебаться не до чего? Кто сказал что грязная повязка наложена медиками? Кто сказал, что он лежит в больнице? Кто сказал, что у него было серьезное ранение? Сами придумали, сами опровергли, сидите довольные - разоблачили шарлатана. Тьху.
  :smiley24:

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #176 : Вересня 06, 2014, 07:45:05 19:45 »
А якщо пов'язка накладена на полі бою непрофесіоналом, то у медзакладі її зірвуть разом з присохлою шкірою і волоссям, щоб накласти правильно і професійно? Щось сумніваюсь.

Хоча, якщо мета - наїхати на Парасюка, то можна і так... Я своєї думки ще не склав (і ту передачу не дивився), але хотілось би поважніших аргументів чи за, чи проти.
повязку  звичайно замінять, але фотографія зроблена явно до того.

Пов'язку обов'язково замінять, якщо рана потребує постійного перев'язування, наприклад, гнійна. Якщо нагальної необхідності нема, то, мабуть, спішити не будуть, щоб не відкрити кровотечу, хіба трохи "облагородять".

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #177 : Вересня 06, 2014, 07:47:00 19:47 »
А якщо пов'язка накладена на полі бою непрофесіоналом, то у медзакладі її зірвуть разом з присохлою шкірою і волоссям, щоб накласти правильно і професійно? Щось сумніваюсь.

Хоча, якщо мета - наїхати на Парасюка, то можна і так... Я своєї думки ще не склав (і ту передачу не дивився), але хотілось би поважніших аргументів чи за, чи проти.
повязку  звичайно замінять, але фотографія зроблена явно до того.

Пов'язку обов'язково замінять, якщо рана потребує постійного перев'язування, наприклад, гнійна. Якщо нагальної необхідності нема, то, мабуть, спішити не будуть, щоб не відкрити кровотечу, хіба трохи "облагородять".
та ну. замінять обовязково, рану треба обробити в стац. умовах, оглянути,  при потребі накласти шви.
« Останнє редагування: Вересня 06, 2014, 07:49:24 19:49 від PamTam »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #178 : Вересня 06, 2014, 07:52:31 19:52 »
та ну. замінять обовязково, рану треба обробити в стац. умовах, оглянути,  при потребі накласти шви.

Ну так і я про що. Тому, безвідносно предмету суперечеки, якщо автор хоче щоб його позиція виглядала логічною такі притягнуті за вуха аргументи недоречні, як на мене.
« Останнє редагування: Вересня 06, 2014, 07:56:04 19:56 від ВУКЕР »

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #179 : Вересня 06, 2014, 08:03:16 20:03 »
О, не заглядав пару хвилин. Приємно, що базарний сленг поступово перейшов у складнопідрядні і складносурядні речення. Тепер і читати можна...