Автор Тема: «Порошенко, или ты становишься лидером нации, или будет армагеддон», - активист  (Прочитано 8667 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Я не голосовал за Порошенко. Я голосовал против всех. Уже на второй день я писал что у Порошенко будет самый короткий срок президентских полномочий. Порошенко просто из старой номенклатуры и по другому он не может. Он не стал опираться на Майдан. Он в него не верил. он его использовал. Он будет наказан за это.

гипа ты стал юльком :smilie11: Тогда я буду ждть цунами у себя в заливе.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Я не голосовал за Порошенко. Я голосовал против всех. Уже на второй день я писал что у Порошенко будет самый короткий срок президентских полномочий. Порошенко просто из старой номенклатуры и по другому он не может. Он не стал опираться на Майдан. Он в него не верил. он его использовал. Он будет наказан за это.

гипа ты стал юльком :smilie11: Тогда я буду ждть цунами у себя в заливе.

С чего такой вывод? сама понимаешь что юльком я не могу быть априори. У меня куй отсохнет!

Offline iМолодéць

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Стать: Чоловіча
Кто-то хорошо написал, что если Пороху слабо посадить трех друзей, то пусть хотя бы посадит трех врагов...
 

Ви впевнені що не переплутали президентську посаду з царською?  :smilie10:
Якщо я правильно зрозумів, Ви вважаєте щоби президент міг "саджати"... тобто як за часи Хряка?  :Sho_za:
Тоді нафуя була вся ця метушня зі зміною влади? Чим ваші прагнення відрізняються від донецьких?  :smilie8:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Кто-то хорошо написал, что если Пороху слабо посадить трех друзей, то пусть хотя бы посадит трех врагов...
 

Ви впевнені що не переплутали президентську посаду з царською?  :smilie10:
Якщо я правильно зрозумів, Ви вважаєте щоби президент міг "саджати"... тобто як за часи Хряка?  :Sho_za:
Тоді нафуя була вся ця метушня зі зміною влади? Чим ваші прагнення відрізняються від донецьких?  :smilie8:
Не,просто президент назначает генпрокурора ,который умеет а,главное,хочет саджаты.Ну это в том случае если президент не импотент.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.