Автор Тема: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!  (Прочитано 35073 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« : Листопада 08, 2014, 10:29:28 10:29 »
 :Prapor2:
« Останнє редагування: Листопада 08, 2014, 10:58:37 10:58 від Єгорій »
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #1 : Листопада 08, 2014, 10:40:29 10:40 »
про Кота підтримую.
а Дарт має відсидіти в бані.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #2 : Листопада 08, 2014, 10:42:27 10:42 »
ви уважно читали історію Дрейк?
Дарт відсидить прийде, адекватна, в основному, людина з цікавими думками

Кота в дупу
є речі, якими не жартують і які можна чіпати тільки чистими руками

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #3 : Листопада 08, 2014, 10:46:02 10:46 »
Підтримую!
І Кота, і Дарта не вистачає.
Та й інші форумчани, які пішли через непорозуміння, повертайтесь. СУП від того лише виграє.  :smilie1:

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #4 : Листопада 08, 2014, 10:50:26 10:50 »
Підтримую!
І Кота, і Дарта не вистачає.
Та й інші форумчани, які пішли через непорозуміння, повертайтесь. СУП від того лише виграє.  :smilie1:

+1
Дарт і Кіт і всі інші біженці, повертайтесь!
Вас тут чекають і раді бачити.
 :Razom:

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #5 : Листопада 08, 2014, 10:50:32 10:50 »
ви уважно читали історію Дрейк?
Дарт відсидить прийде, адекватна, в основному, людина з цікавими думками

Кота в дупу
є речі, якими не жартують і які можна чіпати тільки чистими руками

Про Кота вже жовано-пережовано. Давай не починати спочатку.
Якщо буде продовжувати в тому ж дусі - модери вирішать, що з ним робити.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #6 : Листопада 08, 2014, 10:51:05 10:51 »
Кошаки(Кот и Вейдер(после заслуженного бана)), возвращайтесь  :smilie1:

ЗЫ: фигуру Кота излишне демонизируют, приписывают ему мысли и утверждения по своему разумению

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #7 : Листопада 08, 2014, 10:55:50 10:55 »
я не починаю
я просто висловлюю свою точку зору

є речі за які не можна пробачати

може змінити нік та поведінку, але під тим же ніком не хочу бачити
чисто особиста позиція

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #8 : Листопада 08, 2014, 10:59:06 10:59 »
щось я затупив на початку. пішли ж не тільки ці двоє.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8677
  • Стать: Чоловіча
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #9 : Листопада 08, 2014, 10:59:28 10:59 »
ви уважно читали історію Дрейк?
Дарт відсидить прийде, адекватна, в основному, людина з цікавими думками

Кота в дупу
є речі, якими не жартують і які можна чіпати тільки чистими руками

Про Кота вже жовано-пережовано. Давай не починати спочатку.
Якщо буде продовжувати в тому ж дусі - модери вирішать, що з ним робити.


та то чувачок загрався в правий сєктор, не помітив як переграв сам себе
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #10 : Листопада 08, 2014, 10:59:41 10:59 »
я не починаю
я просто висловлюю свою точку зору

є речі за які не можна пробачати

може змінити нік та поведінку, але під тим же ніком не хочу бачити
чисто особиста позиція

Кіт нічого поганого не зробив. Він висловив свою думку, з якою багато форумчан згідні.
І навіть у бані відсидів і вибачився, хоч і не зрозуміло за що.
Він любить цей форум. Нехай повертається.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #11 : Листопада 08, 2014, 11:03:01 11:03 »
Взагалі, якщо комусь персонально не подобається дописувач, просто поставте його в ігнор.
А може з ним хочуть спілкуватись інші люди?
Ще пропав Некто-2, теж цікавий дописувач. Та й інших багато пішло.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #12 : Листопада 08, 2014, 11:04:36 11:04 »
Шавлія, +100500. повертайтеся, люди!
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #13 : Листопада 08, 2014, 11:06:22 11:06 »
я не починаю
я просто висловлюю свою точку зору

є речі за які не можна пробачати

може змінити нік та поведінку, але під тим же ніком не хочу бачити
чисто особиста позиція
От і не пробачайте, але чому ви з особистої точки зору робите узагальнення і "наставлєнія" для іншої особи?
 

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #14 : Листопада 08, 2014, 11:10:32 11:10 »
я не починаю
я просто висловлюю свою точку зору

є речі за які не можна пробачати

може змінити нік та поведінку, але під тим же ніком не хочу бачити
чисто особиста позиція

Кіт нічого поганого не зробив. Він висловив свою думку, з якою багато форумчан згідні.
І навіть у бані відсидів і вибачився, хоч і не зрозуміло за що.
Він любить цей форум. Нехай повертається.
Американський кіт висловив три думки 1) про прдажність більшості нашого народу ( а ми знаємо, хто у нас в більшості, а хто в меншості) ...2) творами Павла Тичини він щось там підтирає ( де Тичина, а де він) ...3) висміяв Орден Героїв Небесної Сотні. Це тільки те, що я помітила..А скільки Дрейк начиталасьвід нього, я уявляю!.

Але нехай пише! Будемо спостерігати його баттли з Єгорієм.  :smilie5:

Offline Convers.n

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #15 : Листопада 08, 2014, 11:11:23 11:11 »
я не починаю
я просто висловлюю свою точку зору

є речі за які не можна пробачати

може змінити нік та поведінку, але під тим же ніком не хочу бачити
чисто особиста позиція
От і не пробачайте, але чому ви з особистої точки зору робите узагальнення і "наставлєнія" для іншої особи?
 



Самонакрутка.

Offline Convers.n

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #16 : Листопада 08, 2014, 11:14:40 11:14 »
 ...3) висміяв Орден Героїв Небесної Сотні.


Там йшлось про те,що не дали звання Героя загиблим,навіщо ж Ви так?

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #17 : Листопада 08, 2014, 11:15:17 11:15 »
Кооооот!!! :smiley15:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #18 : Листопада 08, 2014, 11:18:32 11:18 »
Наша пісня гарна і нова  :lol:
Чому я аніхвилини не сумнівався :weep:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #19 : Листопада 08, 2014, 11:21:49 11:21 »

Американський кіт висловив три думки 1) про прдажність більшості нашого народу ( а ми знаємо, хто у нас в більшості, а хто в меншості) ...2) творами Павла Тичини він щось там підтирає ( де Тичина, а де він) ...3) висміяв Орден Героїв Небесної Сотні. Це тільки те, що я помітила..А скільки Дрейк начиталасьвід нього, я уявляю!.


1. имеет право, многие так высказывались, ничего "криминального"  и оскорбительного в этом мнении нет, например согласна с ним, только считаю, что не большая часть, а ощутимая часть;
2. имеет право, вообще творческие предпочтения обсуждать и осуждать неправильно, а уж тем более не стоило сравнивать Кота и Тичину;
3. перекручено, он над орденом не смеялся.

Але нехай пише!
:smiley24:

Offline el Capitano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 260
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #20 : Листопада 08, 2014, 11:24:23 11:24 »
я не починаю
я просто висловлюю свою точку зору

є речі за які не можна пробачати

може змінити нік та поведінку, але під тим же ніком не хочу бачити
чисто особиста позиція

Кіт нічого поганого не зробив. Він висловив свою думку, з якою багато форумчан згідні.
І навіть у бані відсидів і вибачився, хоч і не зрозуміло за що.
Він любить цей форум. Нехай повертається.
Американський кіт висловив три думки 1) про прдажність більшості нашого народу ( а ми знаємо, хто у нас в більшості, а хто в меншості) ...2) творами Павла Тичини він щось там підтирає ( де Тичина, а де він) ...3) висміяв Орден Героїв Небесної Сотні. Це тільки те, що я помітила..А скільки Дрейк начиталасьвід нього, я уявляю!.

Але нехай пише! Будемо спостерігати його баттли з Єгорієм.  :smilie5:

 Тобто - Павло Тичина не був Комунякою? Ага,зараз
Тобто, ви заперечуєте, що певній частині  суспільства - аби гроші та гречка, та теплі батареї і вішати бандьорівців... Ви навіть не уявляєте яка то частина...
 Тобто, Орден Небесної Сотні заснували не для того, щоб Героям Не давати Героїв україни? Ага, счаззз... Жо речі - дизайн обрали самий невдалий з пропонованих
« Останнє редагування: Листопада 08, 2014, 11:26:19 11:26 від el Capitano »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Дарт, Кошак - повертайтеся!
« Reply #21 : Листопада 08, 2014, 11:44:19 11:44 »
я не починаю
я просто висловлюю свою точку зору

є речі за які не можна пробачати

може змінити нік та поведінку, але під тим же ніком не хочу бачити
чисто особиста позиція

Кіт нічого поганого не зробив. Він висловив свою думку, з якою багато форумчан згідні.
І навіть у бані відсидів і вибачився, хоч і не зрозуміло за що.
Він любить цей форум. Нехай повертається.
Американський кіт висловив три думки 1) про прдажність більшості нашого народу ( а ми знаємо, хто у нас в більшості, а хто в меншості) ...2) творами Павла Тичини він щось там підтирає ( де Тичина, а де він) ...3) висміяв Орден Героїв Небесної Сотні. Це тільки те, що я помітила..А скільки Дрейк начиталасьвід нього, я уявляю!.

Але нехай пише! Будемо спостерігати його баттли з Єгорієм.  :smilie5:

 Тобто - Павло Тичина не був Комунякою? Ага,зараз
Тобто, ви заперечуєте, що певній частині  суспільства - аби гроші та гречка, та теплі батареї і вішати бандьорівців... Ви навіть не уявляєте яка то частина...
 Тобто, Орден Небесної Сотні заснували не для того, щоб Героям Не давати Героїв україни? Ага, счаззз... Жо речі - дизайн обрали самий невдалий з пропонованих

Про Тичину- окрема розмова...а про все інше...значить, у вас не така ,,глибока рана '' після Майдану , як у пані Дрейк, або у інших, наприклад. Коли туди негідники  ,,сиплють сіллю'', то болить. Ось і усе.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #22 : Листопада 08, 2014, 12:14:18 12:14 »
Тобто - Павло Тичина не був Комунякою? Ага,зараз
Тобто, ви заперечуєте, що певній частині  суспільства - аби гроші та гречка, та теплі батареї і вішати бандьорівців... Ви навіть не уявляєте яка то частина...
 Тобто, Орден Небесної Сотні заснували не для того, щоб Героям Не давати Героїв україни? Ага, счаззз... Жо речі - дизайн обрали самий невдалий з пропонованих

при всій глибокій повазі до НС, героям НС немає за що давати "героїв України", тому і започаткували окрему нагороду

Звання  Герой  України  присвоюється громадянам України за здійснення визначного геройського вчинку або визначних  трудових досягнень.

геройський вчинок - це інше, ніж те, що відбулося на Інститутській...
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #23 : Листопада 08, 2014, 01:15:11 13:15 »
Тобто - Павло Тичина не був Комунякою? Ага,зараз
Тобто, ви заперечуєте, що певній частині  суспільства - аби гроші та гречка, та теплі батареї і вішати бандьорівців... Ви навіть не уявляєте яка то частина...
 Тобто, Орден Небесної Сотні заснували не для того, щоб Героям Не давати Героїв україни? Ага, счаззз... Жо речі - дизайн обрали самий невдалий з пропонованих

при всій глибокій повазі до НС, героям НС немає за що давати "героїв України", тому і започаткували окрему нагороду

Звання  Герой  України  присвоюється громадянам України за здійснення визначного геройського вчинку або визначних  трудових досягнень.

геройський вчинок - це інше, ніж те, що відбулося на Інститутській...
при всем уважении, мой бывший начальник-рыгобес, на которого я работал до 2012 года, имеет звание и звезду Героя Украины. ничего значительного, кроме воровства народного бабла, воровства газа местной добычи, он больше не сделал. а если и делал что-то, то это строительство каких-то вонючих церквей для замаливания своих грехов, ибо все большие воры очень суеверны и частенько впадают в мистицизм.

этот чувак столько напиздил бабла и стольким казнокрадам самого высшего эшелона власти (от Бори Колеса до Азарова-ст.) помог спиздить у народа денег, что даже страшно пересчитывать эти суммы.

так вот он Герой Украины. за бабки естественно. купил под раздачу наград со скидкой, когда с трона уходил Кучма.

и это только один частный пример.

а кроме него еще десятки и сотни ублюдков воров и убийц получили это звание Героя Украины. куча всяких пидарасов.

ну вот на вскидку например Звягильский, Тулуб, Юрик Бойко - всего лишь три пидара, которые я вспомнил за 10 секунд.

эти пидарасы сделали для Украины больше? они более достойны, чем погибшие на майдане?

так что данная награда "Небесной сотне" - это сраная поебень, явное нежелание ставить "холопов" на одну ступень с великими "господами" типа Звягилького или Бойко. это плевок в лицо этим погибшим героям, их семьям и всему народу.

Порошенко - гнилой пидарас после этого. как и все, кто там сейчас на том политическом олимпе. ебаный скользкий червь, который готов залезть в любую жопу и испачкаться в любом говне ради своего тщеславия, амбиций и бизнес-интересов.
он ничем не лучше ебаной Мамки. два сапога пара. они бы были охуенными супругами. достойны друг друга.

Кроль и Ко - тоже пидарасы, кстати. неебические и беспринципные, циничные воры, как и рыгобесы.



P.S. возвращаться не собираюсь. потому что уже ненавижу нынешнюю власть и не собираюсь эту позицию скрывать, что явно идет вразрез с общими политическими тенденциями на форуме, которые поддерживают модераторы и пресекают любое инакомыслие.

P.P.S. прошу прощения у Дрейк за маты и оскорбления. она не то, что я о ней написал и идти ей никуда не надо. мои слова - это совсем не то, что она подумала. у меня свои глубоко философские причины посылать людей на хуй (при чем не в виртуале, а в реале я делаю это намного чаще). и в основном я делаю это в воспитательных целях, чтобы помочь людям проанализировать себя и свои действия. посыл нахуй от меня - это повод задуматься о своей жизни, своем предназначении на планете Земля и скорректировать свой вектор развития в правильном направлении. посылая людей на хуй, я помогаю людям, а не оскорбляю их. я делаю это, осознавая всю меру ответственности, делаю это для их же блага и только из любви к ним.

P.P.P.S. Чупс, я понимаю, что ты на меня обиделся из-за Дрейк. я ценю то, что ты меня вытаскивал из бани и даже устранял специально смоделированные технические блокировки моего аккаунта (не будем описывать подробности и кто это делал). но ты должен понимать, что меня банили просто так, по личному усмотрению. вечные баны по причине, что "он какой-то не такой и подозрительный" или недельный бан за стандартный форумный смайлик - это несправдливые и немотивированные баны. ты же это знаешь сам. вопрос в том, что не я довел до такой ситуации, когда здесь банили на неделю за стандартный форумный смайл.

надеюсь, перемены лучше скажутся на жизни форума. а ухожу не из-за позерства или еще там чего. а из-за личных мотивов, которые никак не связаны с форумом. я сейчас прекращаю всякое общение на всех форумах, где я был. поскольку мое сознание меняется. и вообще я не вижу смысла участвовать в политических дискуссиях на тему страны, которую вскоре уже не буду считать своей родной страной. которую считаю проклятым местом, где никогда не было согласия и всегда было братоубийство и срач. виной тому я считаю не внешние факторы, а сугубо внутренние. у всех народов всегда были внешние враги. но кто-то научился не смотря на это создать лучшие автомобили, лучшую банковскую систему, лучшие компьютерные технологии, лучшие условия для деловой активности, etc. многие в Украине в разные времена пытались, но ни у кого не получилось. у нас же наш народ за все время научился лишь петь лучшие песни и шить лучшие рушныки. и как правильно сказал в фильме "Молитва за гетьмана Мазепу" Б.Ступка в роли Ивана Мазепы - вы, украинцы больше ничего не умеете, как только петь песни. судя по всему, так оно и есть.

всем добра и счастья. и думайте прежде всего о себе, своих близких и своих семьях.
« Останнє редагування: Листопада 08, 2014, 01:20:36 13:20 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #24 : Листопада 08, 2014, 01:16:53 13:16 »
"купил под раздачу наград со скидкой" - це трохи інше. а я писав про законність надання цієї нагороди хлопцям з Інститутської...
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #25 : Листопада 08, 2014, 01:18:50 13:18 »
а ухожу не из-за позерства или еще там чего. а из-за личных мотивов, которые никак не связаны с форумом. я сейчас прекращаю всякое общение на всех форумах, где я был. поскольку мое сознание меняется. и вообще я не вижу смысла участвовать в политических дискуссиях на тему страны, которую вскоре уже не буду считать своей родной страной.
собственно, этого было бы достаточно.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #26 : Листопада 08, 2014, 01:21:25 13:21 »
Взагалі, якщо комусь персонально не подобається дописувач, просто поставте його в ігнор.
А може з ним хочуть спілкуватись інші люди?
Ще пропав Некто-2, теж цікавий дописувач. Та й інших багато пішло.
Спасибо, что вспомнили меня незлым словом :smilie1: .
Я не ушел. Я самозабанился, что бы не наломать дров. Эмоции сильно переполняли.
Вижу, что незря.
Всех, кто уходил, прошу вернуться. Но после остывания. Я и сам немного ещё подожду.
Ник зарезервирован

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #27 : Листопада 08, 2014, 01:29:26 13:29 »
Некто_2 :smiley24:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #28 : Листопада 08, 2014, 01:29:37 13:29 »
Darth Vader ,
насчёт несправедливых банов - так против этого же и боролись (в том числе), надеюсь, теперь их не будет.
Очень жаль, что ты уходишь :smilie2:
Ты мой самый любимый допысувач...

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #29 : Листопада 08, 2014, 01:29:56 13:29 »
Дарт, Удачи!
Спасибо за то, что был с нами.
Заходи, если что.

Ностальгия - эта такая штука, из области эмоционального, а не рационального. Можешь всю жизнь думать, что "Родина там, где жопа в тепле", а в конце-концов какая-то сила начинает тянуть неумолимо и кошки на душе скребут.