Автор Тема: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну  (Прочитано 5056 раз)

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #30 : Листопада 14, 2014, 02:40:02 14:40 »

Ненависть разрушает, не стоит постоянно на ней концентрироваться. Кое на чем стоит просто развесить ментальные ярлыки: "враг", "говно"... и сосредоточиться на том, что надо и/или радует.

Есть такая чья-то мысль: сумасшедший человек отличается от обычного тем, что он увидел что-то близко.

Мыслей существует много. не все они правильные или не все соответствуют реальным контекстам.
Фигня какая-то. Например воин много видит вплотную, ближе некуда. это не повод автоматически съезжать с катушек.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17675
  • Стать: Чоловіча
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #31 : Листопада 14, 2014, 02:40:14 14:40 »
Я иногда серьезно задумываюсь, может я действительно "фашистская сволочь"? У меня действительно нет никакого сострадания к "ватнорусскому миру". Я действительно считаю их мерзостными существами и "русишшвайнами", как говорили нац.социки Третьего Рейха...Правда. НИКАКОГО сострадания, понимания, попытки разобраться "а почему так?"...не осталось. Смотришь на все это в текстах, видео, фото...и одна мысль - МРАЗЬ. Я раньше таким не был...что бы полностью отсутствовало сострадание и стремление понять...к человеку. И с одной стороны я понимаю, что я абсолютно прав. А с другой стороны я понимаю, что такое явление нормальному человеку- христианину не присуще.

Жесть.  :smiley23:

С чего бы это?

Прежде всего, мы должны понять, что гнев - естественное чувство, посланное нам Богом. С его помощью мы отличаем дурное от хорошего. Праведный гнев - источник справедливости в этом мире.
Гнев - это "предупреждающее" чувство. Оно предостерегает нас против несправедливости, безбожия и неправедности. В Писании часто говорится о гневе Божьем. Бог безгрешен, но Он способен гневаться. Гнев - правильная реакция на зло. В то же время. Писание указывает на греховность гневных вспышек. Духовно зрелый христианин должен уметь отделять гнев от грехов, часто сопутствующих ему. Бог предназначил гневу предупреждать нас о несправедливости - а не вести к ней. Мы должны прислушиваться к своему гневу, а затем делать правильные выводы. Вместо того, чтобы приводить к оскорблениям, ссорам, внутреннему саморазрушению, гнев должен побуждать нас молиться, действовать осторожно и умно, и уповать на Бога. Все эти чувства позволяют нам любить своих врагов и приносят нам внутренний мир.
(с) - не знаю чье

Гнев обычно проявляется как утрата душевного равновесия, вызванная возмущением каким-либо внешним событием или чьим-либо высказыванием, действием, поступком. В его крайних, наиболее бурных проявлениях гнев способен принимать вид ярости и даже бешенства. В таких случаях человек утрачивает способность контролировать свои чувства, слова и действия, становится невменяемым и может совершить поступки, на которые он никогда не решился бы в уравновешенном состоянии духа. Гнев может иметь разное ценностно-нормативное содержание и разную нравственно-этическую направленность. Он может быть праведным (когда человеком движет чувство возмущения попранием справедливости, действиями святотатцев, словами богохульников) и неправедным (когда он направлен против поборников справедливости, истины и добра). Праведный гнев созидателен. Неправедный гнев, помрачающий ум и опустошающий душу, разрушителен. Его крайней формой является ярость, воспламеняясь которой человек забывает о существовании морально-правовых ограничений и становится похож одновременно и на безумца, и на дикого зверя. Праведный гнев испытывал Иисус, когда изгонял торгующих из храма. Всегда праведен гнев Божий, направленный против тех, злостно нарушает Его заповеди. Бог, милостивый и благоволящий тем, кто любит Его, суров по отношению к грешникам, не желающим каяться. Поскольку на протяжении всей истории человечества люди постоянно грешили, Бог время от времени обнаруживал Свой гнев по отношению к виновным. При этом Он мог обрушить Свою ярость не только против язычников, как это было, например, в случае с казнями египетскими, но и против избранного народа. Когда евреи, сотворившие золотого тельца, обнаружили нечестивость и непокорность, то они понесли тяжкое наказание за свое богоотступничество. Отвратить от грешника карающий гнев Господа может только глубокое покаяние, в результате которого изменяется структура внутреннего <я> человека.

Христианская мысль: Библия и культура. Христианская социология и антропология. Том VIII. - СПб.: Издательство <Новое и старое>, 2006. - : с.


Да не гнев это. Вообще и близко по чувству не гнев. И не ненависть. Я даже не знаю, что это...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #32 : Листопада 14, 2014, 02:41:47 14:41 »
Да не гнев это. Вообще и близко по чувству не гнев. И не ненависть. Я даже не знаю, что это...

Конечно гнев. перечитайте.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #33 : Листопада 14, 2014, 02:42:30 14:42 »
Да не гнев это. Вообще и близко по чувству не гнев. И не ненависть. Я даже не знаю, что это...
отвращение?

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #34 : Листопада 14, 2014, 02:44:52 14:44 »
Точно, никак не могу понять тех кто постят сюда такие высери.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17675
  • Стать: Чоловіча
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #35 : Листопада 14, 2014, 02:45:23 14:45 »

Мыслей существует много. не все они правильные или не все соответствуют реальным контекстам.
Фигня какая-то. Например воин много видит вплотную, ближе некуда. это не повод автоматически съезжать с катушек.

Нет...не всегда...Дело не в войне и ужасах войны: гибели друзей на руках, смерти детей от разрыва гранат...это другое...это - ЩЕЛК в башке...и ты превратился в то, про что знают индусы, как только что говорила форумчанка Олюша. Только хуже.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17675
  • Стать: Чоловіча
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #36 : Листопада 14, 2014, 02:48:36 14:48 »
Да не гнев это. Вообще и близко по чувству не гнев. И не ненависть. Я даже не знаю, что это...

Конечно гнев. перечитайте.

Нет.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #37 : Листопада 14, 2014, 02:48:47 14:48 »
Ненавидеть врагов - это нормально.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #38 : Листопада 14, 2014, 02:51:50 14:51 »
Ненавидеть врагов - это нормально.
похоже, их уже не воспринимаешь как людей, врагов или друзей, вообще. Они - отвратительное мерзкое воплощение абсолютного зла.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17675
  • Стать: Чоловіча
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #39 : Листопада 14, 2014, 02:51:54 14:51 »
Да не гнев это. Вообще и близко по чувству не гнев. И не ненависть. Я даже не знаю, что это...
отвращение?

Есть какая-то картина, по крайней мере у меня образ именно этот сложился...как Люцифер летит над Землей и у него такое красивое лицо люциферовское....и абсолютно бездушное, безучастное ко всему. Вот такое бездушие у меня к этим уродам. Полное. Это хуже любых ЧУВСТВ, которые тут называются.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #40 : Листопада 14, 2014, 02:52:03 14:52 »

Мыслей существует много. не все они правильные или не все соответствуют реальным контекстам.
Фигня какая-то. Например воин много видит вплотную, ближе некуда. это не повод автоматически съезжать с катушек.

Нет...не всегда...Дело не в войне и ужасах войны: гибели друзей на руках, смерти детей от разрыва гранат...это другое...это - ЩЕЛК в башке...и ты превратился в то, про что знают индусы, как только что говорила форумчанка Олюша. Только хуже.

Ты не во что не "превратился" от "щелк". Ты за рулем. Как хочешь - так и будешь думать. и никакие "щелк" тут не властны. Это всего лишь один из маршрутов мысли. Тебе выбирать по какому ехать. Думать что это от тебя не зависит - это один из выборов. всего лишь.
Не знаю, что там знают индусы (и знать не хочу). Осознание своего несовершенства своей природы - это вообще-то крутое достижение. Тут впору пирушку закатывать, а не печалиться.
« Останнє редагування: Листопада 14, 2014, 02:53:52 14:53 від ВУКЕР »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #41 : Листопада 14, 2014, 03:00:06 15:00 »
Да не гнев это. Вообще и близко по чувству не гнев. И не ненависть. Я даже не знаю, что это...
отвращение?

Есть какая-то картина, по крайней мере у меня образ именно этот сложился...как Люцифер летит над Землей и у него такое красивое лицо люциферовское....и абсолютно бездушное, безучастное ко всему. Вот такое бездушие у меня к этим уродам. Полное. Это хуже любых ЧУВСТВ, которые тут называются.
Это нормально. Они - по ту сторону. Сами туда перешли или всегда были, но скрывали? - не суть. Фантазийный мир Добра и Зла, светлой и темной сторон силы стал сегодня явью. Каждый сделал выбор.
« Останнє редагування: Листопада 14, 2014, 03:02:09 15:02 від Stavlish »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17675
  • Стать: Чоловіча
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #42 : Листопада 14, 2014, 03:02:43 15:02 »
....стал в нашей стране явью.

Да.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17675
  • Стать: Чоловіча
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #43 : Листопада 14, 2014, 03:05:53 15:05 »
Как в "Белом солнце" Абдулла пристрелил хранителя музея...не пошевелив рукой, продолжая разговор и даже не глянув на него...

Вот, чего добился в свой адрес "русский мир". Поздравляю.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #44 : Листопада 14, 2014, 03:07:11 15:07 »
....стал в нашей стране явью.

Да.

ну так что тебя удивляет? (+/- так было всегда. наверное)





Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #45 : Листопада 14, 2014, 03:40:41 15:40 »
Щось  мені дивно на вас ....
А що Чечні не було
а Тузла
а війна з Грузією
а відключення газу  всім і Україні і Європі ...
...
Можна ще багато прикладів навести "дружнього відношення до України і іншого світу ...
За  що любити москалів ?
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #46 : Листопада 14, 2014, 03:47:54 15:47 »
Я завжди сприймав вислів “Москва слєзам нє вєріт“ буквально.
В цих словах нелюдська сутність кацапні...
If you are going through hell, keep going.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #47 : Листопада 14, 2014, 04:38:51 16:38 »

Как заглянул в бездну...

Черт! ГЕНИАЛЬНО сказано!    :smiley24:  Как заглянул в бездну...

и понял, что бездна заглядывает в тебя. иначе откуда это желание напалмом. и других желаний уже давно не возникает.

 :smiley24:

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #48 : Листопада 14, 2014, 05:17:15 17:17 »
Тем временем мордорские орки пускают сопливые пузыри и рукоплещут вожаку.


Вы поверили в эту картинку, которую сюда запостили?.. Так и ватники в эту херню верят...

И чем тогда Вы отличаетесь от ватника?
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27365
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #49 : Листопада 14, 2014, 05:23:38 17:23 »
Я иногда серьезно задумываюсь, может я действительно "фашистская сволочь"? У меня действительно нет никакого сострадания к "ватнорусскому миру". Я действительно считаю их мерзостными существами и "русишшвайнами", как говорили нац.социки Третьего Рейха...Правда. НИКАКОГО сострадания, понимания, попытки разобраться "а почему так?"...не осталось. Смотришь на все это в текстах, видео, фото...и одна мысль - МРАЗЬ. Я раньше таким не был...что бы полностью отсутствовало сострадание и стремление понять...к человеку. И с одной стороны я понимаю, что я абсолютно прав. А с другой стороны я понимаю, что такое явление нормальному человеку- христианину не присуще.

Жесть.  :smiley23:

 :smiley24:

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #50 : Листопада 14, 2014, 05:35:35 17:35 »
Я в 2004 м-году думал...ну попал Донбасс на технологии Глеба Павловского и Медведчука...но все устаканится обязательно. Люди (люди!) просто ОШИБЛИСЬ. С 2004 по 2010 год, когда они фестивалили каждый год в Мариинском парке...я думал...ну это отщепенцы, бомжи, люмпен. Есть и такие. Но их немного. Остальные-то все равно прозреют и поймут. С 2010 года по 2014 я уже стал мыслить СИСТЕМНО И КАТЕГОРИЯМИ. Я кое-что СИСТЕМНО И КАТЕГОРИЯМИ понял...и мне стало мерзопакостно и пусто на душе.

Теперь одна мысль: МРАЗЬ - НАПАЛМОМ.

Вот такая вот метаморфоза.

про рашу я просто лучше промолчу...там я все понял с 2001 года.
Щось мені здається, що це відбулось з Вами (зі мною так точно) набагато раніше ... приблизно під час початку війни тотального мочилова власного народу в Чечні, а це почалось за Єльцина ще (тобто удавана російська демократія тут ні до чого, тут глибинна імперська ментальність росіян має значення), десь з 1 грудня 1994 року, коли Теро-раша почала "килимові" бомбардування Чеченської республіки, яка вийшла зі складу СРСР дотримуючись процедури виходу та Конституції СРСР
Довідка. 26 травня 1992 року Чеченська республіка підписала міжурядову угоду з РРФСР про повне виведення російських (колишніх радянських) військ з території ЧР. Цим договором РРФСР юридично визнала незалежність Чеченської держави.

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #51 : Листопада 14, 2014, 05:36:02 17:36 »
Я раньше таким не был...что бы полностью отсутствовало сострадание и стремление понять...к человеку. И с одной стороны я понимаю, что я абсолютно прав.
Нет. Вы тотально ошибаетесь.
Но это бы ладно...
Дело в другом: Вы, и те, кто исповедует подобное - ведут Украину к поражению. Зло порождает зло. Путин породил Зло в Вас. Вы подхватили заразу и принялись сеять ее дальше... То есть, сами того не понимая, Вы стали адептом Зла...
     
     
     
Я не буду разжевывать Вам очевидное.  Я просто попрошу Вас как Человека: "Пожалуйста, изучите биографию Махатмы Ганди - почему он, сражаясь ПРОТИВ Великобритании, проиграл. И почему он победил, в борьбе ЗА свободную Индию".

PS
Обратите, пожалуйста, внимание на мои подсказки (они выделены жирным шрифтом) и для доходчивости гляньте на тщетную борьбу Хуйла ПРОТИВ пиндосов.
Украинцы смогут победить только в том случае, если будут бороться ЗА свободную Украину (а это не только война с Хуйлом, но, в первую очередь, беспощадная война с вашими же казнокрадами, взяточниками и предателями.
.
« Останнє редагування: Листопада 14, 2014, 05:41:59 17:41 від Kpok »
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #52 : Листопада 14, 2014, 06:30:00 18:30 »
Как заглянул в бездну...

и понял, что бездна заглядывает в тебя. иначе откуда это желание напалмом. и других желаний уже давно не возникает.

Хотел добавить плюсик - а кармы-то нету!!! Остается так:  :smiley24:

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #53 : Листопада 14, 2014, 06:31:36 18:31 »
Я не буду разжевывать Вам очевидное.  Я просто попрошу Вас как Человека: "Пожалуйста, изучите биографию Махатмы Ганди - почему он, сражаясь ПРОТИВ Великобритании, проиграл. И почему он победил, в борьбе ЗА свободную Индию".

Нету кармы!!!  :smiley24:

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #54 : Листопада 14, 2014, 06:37:16 18:37 »
Точно, никак не могу понять тех кто постят сюда такие высери.

А по-моему очень полезно. Вообще IMHO нет интереса разговаривать с единомышленниками: это как с зеркалом. Заранее знаешь, что услышишь.

А вот такие посты со взглядом "с другой стороны" гораздо лучше демонстрируют, на чьей стороне правда. Даже донбасяне, мало-мальски способные мыслить, это поняли. Моральная победа одержана, осталось продержаться, пока она превратится в физическую из-за внутреннего распада врага.

Кабы еще украинцы перестали грызться между собой и спорить, кто из них патриот, а кто агент Кремля... и это лишь с целью занять кресло поближе к пирогу... Мечты, мечты...
« Останнє редагування: Листопада 14, 2014, 06:38:59 18:38 від Lazy »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #55 : Листопада 14, 2014, 06:42:16 18:42 »
Тем временем мордорские орки пускают сопливые пузыри и рукоплещут вожаку.

Вы поверили в эту картинку, которую сюда запостили?.. Так и ватники в эту херню верят...

И чем тогда Вы отличаетесь от ватника?
.
Странно, почему вы судите о том, во что я поверил? Для меня это новости из зазерккалья, чья достовернось мне практически безразлична. Когда адекватные россияне перестанут быть просто фрондирующими креаклами, а заявят о себе как о реальной контр-путинской силе, тогда поговорим. Вы же не считаете, что 2 либеральных шествия в Москве за год это серьезно... :)

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #56 : Листопада 14, 2014, 07:19:12 19:19 »
Точно, никак не могу понять тех кто постят сюда такие высери.
А чого не зрозуміло?
Завдання гібридної війни сіяти ненависть, як ми бачимо з коментарів - завдання виконане. Гібридна війна це ж не захоплення територій, це в першу чергу руйнування емоційного стану ворога.
Крок перший - ворог повинен почати психувати і ненавидіти, причому не важливо кого. Найкраще об'єкт для ненависті створити самим і акуратно його підсунути, створивши інформаційний шум за будь-якого іншого приводу.
Крок другий - ворог повинен продовжувати ненавидіти, бажано ще сильніше,  i головне - перестав вірити, По можливості потрібно вносити розлад в сім'ї, знищувати дружбу, зіштовхувати лобами близьких людей. Для досягнення цієї мети потрібно не шкодувати жодних коштів.
Крок третій - ненависть поєднанні з безнадією повинні стати стилем життя. У цей момент потрібно дати надію і підсунути ще одного ворога, створивши інформаційний шум, що цей ворог для тебе дуже небезпечний.
Всі війна виграна.
Трохи подумавши стає зрозуміло, що мотивація тих, хто постить цю мерзоту - лити воду на млин інформаційної війни.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #57 : Листопада 14, 2014, 09:07:55 21:07 »
Странно, почему вы судите о том, во что я поверил? Для меня это новости из зазерккалья, чья достовернось мне практически безразлична.
Если вы в эту путинскую пропаганду не верите, то зачем ее сюда, на украинский форум, притащили?
Причем, если достоверность фактов, приведенных в путенской пропаганде, вам безразлична...
Ладно, буду считать, что вы так пошутили  :gigi:

Когда адекватные россияне перестанут быть просто фрондирующими креаклами, а заявят о себе как о реальной контр-путинской силе, тогда поговорим. Вы же не считаете, что 2 либеральных шествия в Москве за год это серьезно... :)
Ваш Майдан не первый, где стреляли и лилась кровь... Мы уже через это проходили: штурм Останкинской телебашни, расстрел из танков Дома правительства РФ...
В России кровопролитие тогда привело к подавлению инакомыслящих (компартии), а затем (с посаженьем на трон Путена), подавлением всех инакомыслящих в последующие годы. Потому что борьба ПРОТИВ позволяет использовать карательные меры сначала против врага, а затем и против своих... (Про "революцию 1905" и "1917" годов вообще молчу).

Исходя из русской истории, мирный протест в России, пожалуй, лучший на данный момент метод. Поэтому ДА, два либеральных шествия в Москве - это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! Именно поэтому Хуйло и его шайка играют в конспирацию с зелеными человечками, боясь открыто признавать факты, именно поэтому Запад смелее давит на Хуйла, потому что знает -   карлик слабее, чем он втирает всем в своей прапаганде, НЕТ у карлика 100% поддержки!
А если станет очевидным, что он лузер, то даже 20%-ной поддержки не будет, и Хуло йопнется с трона!

Так уж складывается, что открыто продемонстрировать всем, что Хуйло - лузер, может только Украина (если победит).
Поэтому, например, я так поддерживаю украинцев. Хотя и без этого к вашей стране всегда относился с большой симпатией ))))
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #58 : Листопада 14, 2014, 10:19:55 22:19 »
Странно, почему вы судите о том, во что я поверил? Для меня это новости из зазерккалья, чья достовернось мне практически безразлична.
Если вы в эту путинскую пропаганду не верите, то зачем ее сюда, на украинский форум, притащили?
Причем, если достоверность фактов, приведенных в путенской пропаганде, вам безразлична...
Ладно, буду считать, что вы так пошутили  :gigi:
Поверьте, путинская пропаганда, тем более такая незамысловатая, как эта картинка, для меня как анекдот, скверный, тупой и злой, но анекдот. Не более. Так что, считайте эту картинку, скорее, сарказмом.
Когда адекватные россияне перестанут быть просто фрондирующими креаклами, а заявят о себе как о реальной контр-путинской силе, тогда поговорим. Вы же не считаете, что 2 либеральных шествия в Москве за год это серьезно... :)
Ваш Майдан не первый, где стреляли и лилась кровь... Мы уже через это проходили: штурм Останкинской телебашни, расстрел из танков Дома правительства РФ...
В России кровопролитие тогда привело к подавлению инакомыслящих (компартии), а затем (с посаженьем на трон Путена), подавлением всех инакомыслящих в последующие годы. Потому что борьба ПРОТИВ позволяет использовать карательные меры сначала против врага, а затем и против своих... (Про "революцию 1905" и "1917" годов вообще молчу).

Исходя из русской истории, мирный протест в России, пожалуй, лучший на данный момент метод. Поэтому ДА, два либеральных шествия в Москве - это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! Именно поэтому Хуйло и его шайка играют в конспирацию с зелеными человечками, боясь открыто признавать факты, именно поэтому Запад смелее давит на Хуйла, потому что знает -   карлик слабее, чем он втирает всем в своей прапаганде, НЕТ у карлика 100% поддержки!
А если станет очевидным, что он лузер, то даже 20%-ной поддержки не будет, и Хуло йопнется с трона!

Так уж складывается, что открыто продемонстрировать всем, что Хуйло - лузер, может только Украина (если победит).
Поэтому, например, я так поддерживаю украинцев. Хотя и без этого к вашей стране всегда относился с большой симпатией ))))
.
Что в вас сейчас с головой выдает россиянина, так это утверждения, что наши Майданы это то, что в России уже проходили. Мы тоже после 2004 проходили все эти сравнения (помню баталии на ФЭРе), и уже тогда это звучало неубедительно.
Не обольщайтесь силой либеральных шествий. Вы сами пишете, что хуйло трус. Поэтому, представляй эти шествия для него или его услужливых сатрапов хоть сколько-нибудь серьезную неприятность, их постигала бы доля разгонявшихся ранее "маршей несогласных". А так, что такое несколько десятков тысяч в многомиллионной Москве? Только лишь возможность для хуйла продемонстрировать миру свой либерализм.
А российские игры в конспирацию - давняя традиция. Я их помню еще по Абхазии. ЕМНИП когда-то в программе Взгляд был сюжет о взятых грузинами в плен российских танкистах без опознавательных знаков, которые внезапно оказались офицерами-кантемировцами, про которых еще недавно российское ТВ снимало сюжет, что было подтверждено архивной записью.
И так, чтобы закончить, вот, в одном из жж нашел:

Цитувати

Москва. Манежная площадь.
20.01.1991
600 тыс против агрессии в Литве.
Всего лишь одно поколение назад.

ГДЕ ВЫ ВСЕ???

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #59 : Листопада 14, 2014, 10:21:30 22:21 »
Как в "Белом солнце" Абдулла пристрелил хранителя музея...не пошевелив рукой, продолжая разговор и даже не глянув на него...

Вот, чего добился в свой адрес "русский мир". Поздравляю.

Та хєр на них . Абдула був кросавчєг . Щодо себе то можу сказати , що в мене така огида щодо вати , що навіть вбивати їх мені було б огидно . Ну щось на кшталт якихось там космічних яєць з усякими вилупками всередені , підходиш з кувалдою до тих яєць і аж воротить . Розумієш що треба бити , але краще щоб їх взагалі не існувало . Але як кажуть не з нашим щасттям . Який там нах гнів , або ненавість ?
Це вже давно в минулому .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП