Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.5  (Прочитано 218797 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Валютные резервы Центробанка России (USD)

Факт.:386,2B
Пред.:388,5B
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Валютные резервы Центробанка России (USD)

Факт.:386,2B
Пред.:388,5B

Ага, а 15.01.2014 были 500 млрд. За год куда-то делось 114 млрд доралов.

И это при том что цена на нефть завалилась не в начале года, а в середине.
Если за меньше чем полгода ушло 115, то за 2015 уйдёт 250-300. Как раз всё что осталось.
Ведь  в 2015 вошли с ценой 50 доралов за бочку. При таких раскладах кацапы даже к концу началу 2016 не дотянут.  :gigi:
« Останнє редагування: Січня 15, 2015, 01:18:53 13:18 від OlegSky »

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
1. А ты свободна от пропагандиской машины? Любая пропаганда это подача искаженной информации и мифы венского леса. С мифами все понятно, что касается искаженной информации, то при большом объеме данных из разных источников она подлежит восстановлению.
Я стараюсь думать, что приношу. 5 минут чтения любой статьи блога сего автора наводят на размышления о его адекватности. У него там целая статья, в частности, есть о том, что Запад платил протестующим на Майдане,где в качестве доказательства он приводит анонимный коммент в блоге к его предыдущей статье.  :smiley25:
2. Можешь привести информацию откуда он гранты получает?
Вечером поищу, но инфу о том, что его Институт (главное громко назвать) получает гранты из России я видела еще тогда, когда впервые узнала об этом деятеле - а это было в далеком 2012 году, когда он разразился огромной и потрясающе популистской статьей против Акта Магнитского. Да, против него он тоже протестовал, забавное совпадение, правда?
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Елс, та забань цю ватну методичку. Вона і так уже засиділась у нас на форумі... :)

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Елс, та забань цю ватну методичку. Вона і так уже засиділась у нас на форумі... :)

Ну, может человеку приятно познущатся, успеет забанить :)

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Пусть сначала расскажет про то как уже скоро отменят санкции  :gigi:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Пусть сначала расскажет про то как уже скоро отменят санкции  :gigi:

Санкции отменят никогда. Никогда нам подходит? :laugh:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Пусть сначала расскажет про то как уже скоро отменят санкции  :gigi:

Санкции отменят никогда. Никогда нам подходит? :laugh:

Для РФ никогда не отменят. Это вполне очевидно. Как насчет Кёнигсбергской и Московской Народных республик - не знаю... 

Поправки ДЖ-В. США вводили против СССР, а отменяли уже по Украине и т.д.

Учите историю - там все написано.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Для РФ никогда не отменят. Это вполне очевидно. Как насчет Кёнигсбергской и Московской Народных республик - не знаю... 
вот что  мне в вас нравится, так это неисправимый оптимизм.  :gigi:

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
А що там з ціною і курсом зараз ?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Пусть сначала расскажет про то как уже скоро отменят санкции  :gigi:
Раньше, чем лет через 15 я бы не рассчитывал.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Пусть сначала расскажет про то как уже скоро отменят санкции  :gigi:
Раньше, чем лет через 15 я бы не рассчитывал.
Неожиданно  :laugh:
А как же стенущий крупный германский бизнес и сговор Путина с Меркель ради разграбления Украины?  :laugh:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

Я стараюсь думать, что приношу.
В его опусах интересно одно - какие банки пострадают и в каком объеме? Если представить, что его фантазия сбывается. Получив цифры может беспристрастно говорить, что у него только пропаганда или пропаганда построенная на реальных фактах.

Цитувати
Вечером поищу, но инфу о том, что его Институт (главное громко назвать) получает гранты из России я видела еще тогда, когда впервые узнала об этом деятеле - а это было в далеком 2012 году, когда он разразился огромной и потрясающе популистской статьей против Акта Магнитского. Да, против него он тоже протестовал, забавное совпадение, правда?
Поищи, будет чертовски интересно. Протестовать его полное право, интересней не сам протест, а аргументация.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

Неожиданно  :laugh:
А как же стенущий крупный германский бизнес и сговор Путина с Меркель ради разграбления Украины?  :laugh:
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Нет никакой связи между санкциями и возможностью нагреть руки на слабости украинского государства. Развалить одних и сделать марионеткой других достаточно прибыльное мероприятие. И я очень сомневаюсь, что немцы упустят это возможность, если такой шанс у них будет.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Если представить, что его фантазия сбывается. Получив цифры может беспристрастно говорить, что у него только пропаганда или пропаганда построенная на реальных фактах.
Так надо чтобы фантазия сначала сбылась хотя бы частично. Ты предлагаешь сделать из мухи слона и добыть слоновую кость.
Я поищу, а пока советую почитать его блог.
Там каждая статья - ржака еще та. Если ты, конечно, не считаешь, что война - это спецпроект тайного мирового правительства евреев против Россиюшки  :laugh:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Да, извините, я больше не буду оффтопить.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4034
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4034
опять 2008 год?? .. до 40 а потом до 120 взлет ???

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4852
опять 2008 год?? .. до 40 а потом до 120 взлет ???
Та не спішіть поперед батька в пекло. Все гаразд буде. Якщо на кожен відскок нервуватися, ні на що нервів не вистачить.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
звідки більше 51 ?
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4034
опять 2008 год?? .. до 40 а потом до 120 взлет ???
Та не спішіть поперед батька в пекло. Все гаразд буде. Якщо на кожен відскок нервуватися, ні на що нервів не вистачить.


52 .. херасе отскок за 2 дня
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
52.25
http://www.livecharts.co.uk/MarketCharts/brent.php

то фючерси березня. по ідеї мають почати торгуватись завтра.
49,60 - фючерси лютого.

і харе тут паніку розводити. качелі на біржі ще ніхто не відміняв. такі відскоки нормальні при початку торгів фючерсів наступного місяця. тим паче що на різних біржах торгують фючерси різних місяців (лютий-березень - змішалось) тому такі фокуси. через пару днів (на наступному тижні) все ввійде в своє русло
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
« Останнє редагування: Січня 15, 2015, 03:01:39 15:01 від noxious »

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
49.22
Все равно не понятно чем был вызван рывок.
Не швейцарскими же новостями он подпитывался.

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Нашел

ОПЕК, наконец, оказал поддержку быкам на рынке нефти, где после публикации ежемесячного отчета картеля котировки вернулись к уровням выше $50 за баррель. В ОПЕК полагают, что спрос на его нефть в этом году будет слабее, чем ожидалось ранее - 28.8 млн. баррелей в день против прогноза в 28.9 млн. б/д, данном в прошлом месяце. Вместе с тем, прогноз по общему спросу на нефть был повышен с 92.26 млн б/д до 92.3 млн. баррелей в день, что было позитивно встречено участниками рынка. Последние также сфокусировались на понижении прогноза по росту предложения нефти со стороны США с +1.05 млн. баррелей в день до +950 тыс. баррелей в день, поводом для которого стало падение цен, предполагающее закрытие ряда месторождений с высокими издержками, сокращение разрешений на разработку месторождений и сворачивание инвестиционных планов нефтяными компаниями. К настоящему времени нефть марки брент скорректировалась к $49.50, нефть WTI пока держится около $50.08 за баррель. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Евро плохо себя чувствует. То ли гривна накашляла, то ли от рубля чего то намотала :shuffle:
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО