Автор Тема: В Маріуполі сепаратисти напали на військову частину -12 поранених  (Прочитано 26894 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Українська правда
 IT Sector Харьков ‏@itsector  3 мин.
Люди, которые живут возле воинской части, которую штурмуют в Мариуполе, говорят, что стрельба не затихает ни на секунду


Та десь бачив, що кількість штурмуючих оцінюють у 500 (!) чоловік - це 4 роти, або 2 батальйони ! Пів-тисячі озброєних чоловік нейтралізувати - це бій буде до ранку...

у мене таке враження, що у нас кількість народу оцінюють ну дууууууже приблизно. Тобто помилятися можуть раз в 10, особливо вночі. ЦЕ з розряду 1.5 млн на Майдані.

Це в нас вміють. Одні кажуть 30к інші 1.5 млн  :gigi:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Дмитрий Тымчук
В Мариуполе наши отбились. Нападающие явно в шоке - не ожидали отпора. Как показал этот случай, вариант адекватной силы срабатывает куда эффективнее высокоморального пацифизма.


Чи Тимчук не заскоро оголосив перемогу? Ще ж нічого не скінчилося.

он сказал что отбились...ничего не закончилось

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Українська правда
 IT Sector Харьков ‏@itsector  3 мин.
Люди, которые живут возле воинской части, которую штурмуют в Мариуполе, говорят, что стрельба не затихает ни на секунду


Та десь бачив, що кількість штурмуючих оцінюють у 500 (!) чоловік - це 4 роти, або 2 батальйони ! Пів-тисячі озброєних чоловік нейтралізувати - це бій буде до ранку...

у мене таке враження, що у нас кількість народу оцінюють ну дууууууже приблизно. Тобто помилятися можуть раз в 10, особливо вночі. ЦЕ з розряду 1.5 млн на Майдані.

Думаю, реально там було чоловік 200-300. Десь стільки брало маріупольський відділ міліції.
Вночі визначити кількість народу майже неможливо.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Дмитрий Тымчук
В Мариуполе наши отбились. Нападающие явно в шоке - не ожидали отпора. Как показал этот случай, вариант адекватной силы срабатывает куда эффективнее высокоморального пацифизма.


Чи Тимчук не заскоро оголосив перемогу? Ще ж нічого не скінчилося.


він написав "отбились" , де він написав про перемогу??
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Granit

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 87
А чому немає допомоги нашим?
там на ранок взагалі можуть багато терористів позбігатись.
Аби прийшла допомога нашим ВВшникам.

есть вертолет и пара самолетов. есть инфа о том что идет бронетехника.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
00.25. В районе школы №9 два человека с огнестрельными ранениями. У одного повреждена спина, у другого рана на голове. Говорят, что они "случайные прохожие". Кто их ранил, не знают.

http://www.0629.com.ua/news/517713

угу, опівночі вирішили прогулятись на звуки пострілів  :weep:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Dmitry Tymchuk
7 mins ·

В Мариуполе наши отбились. Нападающие явно в шоке - не ожидали отпора. Как показал этот случай, вариант адекватной силы срабатывает куда эффективнее высокоморального пацифизма.

а тепер хай Тимчук прослідкує - щоб командира не звільнили завтра до обіду.
а то він пастору всю вибудодвану стратегію поламав

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331

ДЯКУЮ !!!!  :smiley24:

Перші ДІЙСНО гарні новини за цей нескінчено довгий сраний день !!!!

Сьогодні думав, що дуба вріжу, так сердце боліло...  :smilie2: Подумав, що скільки народу в Україні в ці дні дійсно помирає від напруження та нервів...  :smilie2:
Я вже другий день спати не можу. :smilie2:
30 квітня буде п'ять місяців як країна перестала спати ночами.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Ронін, у Львові має бути стрілецький клуб. Запишись.

Дякую, я собі сам нишком пострілюю...  :shuffle:  :smilie8:

Сьогодні знімав стрес тим, що вікна вдома мив - не завжаючи на дубак та періодичний дощ...

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Дмитрий Тымчук
В Мариуполе наши отбились. Нападающие явно в шоке - не ожидали отпора. Как показал этот случай, вариант адекватной силы срабатывает куда эффективнее высокоморального пацифизма



 :smiley24:

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Dmitry Tymchuk
7 mins ·

В Мариуполе наши отбились. Нападающие явно в шоке - не ожидали отпора. Как показал этот случай, вариант адекватной силы срабатывает куда эффективнее высокоморального пацифизма.

а тепер хай Тимчук прослідкує - щоб командира не звільнили завтра до обіду.
а то він пастору всю вибудодвану стратегію поламав

А если уволят-максимальный перепост..Пойдём гниду лысую выносить нах

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
00.40 До сих пор в районе воинской части слышны одиночные выстрелы. За школой «Лингва» буквально за 10 минут сгорел легковой автомобиль. Также в районе воинской части горит какое-то здание. Сейчас туда направился пожарный автомобиль.

http://www.0629.com.ua/news/517713

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Котик ‏@tikhiys  45 сек.
@SashaLutsenko @ukrpravda_news спасибо огромное
 Показать переписку     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  58 сек.
@uapatriot2015 @ukrpravda_news домой шел, не к части, а около домов приближенных
 Показать переписку     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  2 мин.
@vldmedvedd @ukrpravda_news я теж на це сподіваюсь
 Показать переписку     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  2 мин.
@YatsunOlexandr @ukrpravda_news темно, фонари в районе отключили
 Показать переписку     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  4 мин.
Машина пожарной службы уехала в сторону центра по улице Нахимова
Развернуть     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  6 мин.
@blum_tony 15 минут назад были
 Показать переписку     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  7 мин.
Минут семь не слышно выстрелов
Развернуть     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  10 мин.
В част въехала машина пожарной службы
Развернуть     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  13 мин.
Милиция приехала, не могу утверждать, что спецназ или что-то подобное, но периодически отлавливают нападавших, заламывают и уводят
Развернуть     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик
 Тарас Демчук ‏@tdyoma  15 мин.
тут @tikhiys твітить прямо з під військової частини в Маріуполі
Развернуть     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  14 мин.
@VadimKrivoshein менты по разговорам.
 Показать переписку     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  15 мин.
@luzinmaksim свет потушен, к окнам минимально. Спасибо
 Показать переписку     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  18 мин.
@luzinmaksim в ленту буду кидать по возможности шо смогу
 Показать переписку     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  20 мин.
Если не путаю, под окнами у меня, сидят менты. Говорят о том, что  на крыше районной котельной сидят люди и имеют хороший обзор на часть
Развернуть     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  21 мин.
Периодически слышны выстрелы
Развернуть     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  21 мин.
В сравнении с тем, что было, около кпп все утихло, подъехала машина милиции, вышло человек 6-8 с оружием, разбежались по углам
Развернуть     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  36 мин.
@OlegTqrkin вась, шо под окнами получается я снял , в инсту залил
 Показать переписку     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  41 мин.
В части ахуевшая  перестрелка
Развернуть     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  42 мин.
Что бы вы понимали, сто происходит. На каждом углу приближенного дома к части( нахимова) толпы… http://instagram.com/p/m3Yx77t8nz/
из: Ukraine    Развернуть     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  48 мин.
Мусора тут этих пидоров ебашат
Развернуть     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  48 мин.
Тут короче группа захвата работает по ходу
Развернуть     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  49 мин.
@Max_von_Krause та там темно
 Показать переписку     Ответить  Ретвитнуть  В избранное   Ещё
 Котик ‏@tikhiys  52 мин.
Под окнами типы с калашами

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
 Котик @tikhiys

Милиция приехала, не могу утверждать, что спецназ или что-то подобное, но периодически отлавливают нападавших, заламывают и уводят

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
НУ что, с почином. Дальше будет легче. Это как первые бои на Грушевского. Пока слушали политиков дела не шли. Как только решили действовать сами... ну дальше вы знаете.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
блядь завтра виїжджаю зі своїм хто готовий зустріти?????
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
НУ что, с почином. Дальше будет легче. Это как первые бои на Грушевского. Пока слушали политиков дела не шли. Как только решили действовать сами... ну дальше вы знаете.

100%
Політикани - зло

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
48 мин. назад · часть на нахимова
Что бы вы понимали, сто происходит. На каждом углу приближенного дома к части( нахимова) толпы сепаратисотов, в масках@с битами. Стреляют я так понял солдаты, взрыв пакеты вся хуйня. Под окнами у меня прам бегают. Чуть позже подлетели по ходу то ли спецназ толи хуй пойми кто, группа захвата, этих уебков ловят и пиздят как мешок с картошкой. При мне прям я видел типа отпиздячили так бодро шо я ебу. На видео не видно но по звуку может шо поймете. Тут пизда, шел домой лужи крови просекал

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528

 Котик ‏@tikhiys  · 32 сек. 
За долго время прозвучало пара выстрелов


 Котик ‏@tikhiys  · 9 хв 
Машина пожарной службы уехала в сторону центра по улице Нахимова


  Andrii Kurekeru ‏@AndriiKurekeru  · 5 хв 
@tikhiys @ukrpravda_news фото неделай счас ночь вспышки будут еще какойто долбоеб шмальнет


 
ігнор Квант

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
48 мин. назад · часть на нахимова
Что бы вы понимали, сто происходит. На каждом углу приближенного дома к части( нахимова) толпы сепаратисотов, в масках@с битами. Стреляют я так понял солдаты, взрыв пакеты вся хуйня. Под окнами у меня прам бегают. Чуть позже подлетели по ходу то ли спецназ толи хуй пойми кто, группа захвата, этих уебков ловят и пиздят как мешок с картошкой. При мне прям я видел типа отпиздячили так бодро шо я ебу. На видео не видно но по звуку может шо поймете. Тут пизда, шел домой лужи крови просекал

Ну нарешті колоради кровю вмилися
 :smiley24:

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Котик @tikhiys

Милиция приехала, не могу утверждать, что спецназ или что-то подобное, но периодически отлавливают нападавших, заламывают и уводят

Тепер дати путлєрівцям реальний строк і відразу зникне охота в інших лізти проти України

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
48 мин. назад · часть на нахимова
Что бы вы понимали, сто происходит. На каждом углу приближенного дома к части( нахимова) толпы сепаратисотов, в масках@с битами. Стреляют я так понял солдаты, взрыв пакеты вся хуйня. Под окнами у меня прам бегают. Чуть позже подлетели по ходу то ли спецназ толи хуй пойми кто, группа захвата, этих уебков ловят и пиздят как мешок с картошкой. При мне прям я видел типа отпиздячили так бодро шо я ебу. На видео не видно но по звуку может шо поймете. Тут пизда, шел домой лужи крови просекал

Ці довбойоби напали на частину ВВ. Мєнти вирішили вступитися за своїх.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
читайте здесь

https://twitter.com/tikhiys

чувак постит прямо с места событий

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
48 мин. назад · часть на нахимова
Что бы вы понимали, сто происходит. На каждом углу приближенного дома к части( нахимова) толпы сепаратисотов, в масках@с битами. Стреляют я так понял солдаты, взрыв пакеты вся хуйня. Под окнами у меня прам бегают. Чуть позже подлетели по ходу то ли спецназ толи хуй пойми кто, группа захвата, этих уебков ловят и пиздят как мешок с картошкой. При мне прям я видел типа отпиздячили так бодро шо я ебу. На видео не видно но по звуку может шо поймете. Тут пизда, шел домой лужи крови просекал
Бальзам на раны. Страна прожила день не напрасно.  :super:

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
48 мин. назад · часть на нахимова
Что бы вы понимали, сто происходит. На каждом углу приближенного дома к части( нахимова) толпы сепаратисотов, в масках@с битами. Стреляют я так понял солдаты, взрыв пакеты вся хуйня. Под окнами у меня прам бегают. Чуть позже подлетели по ходу то ли спецназ толи хуй пойми кто, группа захвата, этих уебков ловят и пиздят как мешок с картошкой. При мне прям я видел типа отпиздячили так бодро шо я ебу. На видео не видно но по звуку может шо поймете. Тут пизда, шел домой лужи крови просекал

 :smiley24:
От перший раз в житті не кажу фууу на нецензурщину. :smilie1:

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Цитувати
На каждом углу приближенного дома к части( нахимова) толпы сепаратисотов, в масках@с битами.

на  шо чекають?

чи завезені звідкись?

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Котик ‏@tikhiys  · 4 хв. 
@staer_Lex по одному заламывают , точно количество не могу сказать. ОЧЕНЬ ТЕМНО

ігнор Квант

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
У бригадних роздали нові методички !  :lol:

Цитувати
Russian Empire _ 17.04.2014 00:32

Правый сектор снимает спектакль по заказу ГосКиевКино

Сегодня в 20 50 была устроенна провокация на военной части внутренних войск, по проспекту Нахимова. Неизвестные лица на площади возле исполкома призывали в мегафон людей на воинскую часть. Многие не поддались на провокацию и не пошли на часть, потому что в Мариуполе многие жители знают что мы находимся в дружеских отношениях с солдатами ВВ.  :gigi:

Когда люди туда пришли,то провокаторы пришедшие в группе начали забрасывать часть коктейлями молотова. Сломали ворота. Со стороны провокаторов ведётся стрельба из автоматического оружия. Бойцы на посту открыли предупредительный огонь в воздух.
Стрельба в воздух продолжалась,в том числе и из пулемёта! Есть раненые.

По сообщению из штаба сопротивления, находящегося в здании исполкома - к этому инцинденту мариупольский актив отношения не имеет - это дело рук приезжих боевиков правого сектора.


Ну, клоуни !!!!  :moskali:

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
на  шо чекають?

чи завезені звідкись?

не місцеві, дороги не знають  :gigi:

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
У бригадних роздали нові методички !  :lol:

Цитувати
Russian Empire _ 17.04.2014 00:32

Правый сектор снимает спектакль по заказу ГосКиевКино

Сегодня в 20 50 была устроенна провокация на военной части внутренних войск, по проспекту Нахимова. Неизвестные лица на площади возле исполкома призывали в мегафон людей на воинскую часть. Многие не поддались на провокацию и не пошли на часть, потому что в Мариуполе многие жители знают что мы находимся в дружеских отношениях с солдатами ВВ.  :gigi:

Когда люди туда пришли,то провокаторы пришедшие в группе начали забрасывать часть коктейлями молотова. Сломали ворота. Со стороны провокаторов ведётся стрельба из автоматического оружия. Бойцы на посту открыли предупредительный огонь в воздух.
Стрельба в воздух продолжалась,в том числе и из пулемёта! Есть раненые.

По сообщению из штаба сопротивления, находящегося в здании исполкома - к этому инцинденту мариупольский актив отношения не имеет - это дело рук приезжих боевиков правого сектора.


Ну, клоуни !!!!  :moskali:


Чим більше вони брешуть, тим краще.