Автор Тема: Выскажу крамольную мысль касательно украинцев  (Прочитано 12977 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Ну по итогу типично.

Аха... Ну так ответь на последний вопрос: какого хера ты снова вытащил сюда основной фсбшный инструмент "национальной розни"  - языковой вопрос?

Бл..ха муха, да его тут таскают ура-национал-патриоты три дня.

узнаю брата колю  :moskali:

Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
підсумок.

1. пришлий, чужий руссонацик відкрив провокативну срачеву гілку "касатєльно украінцев".

2. необгрунтовано звів все до того, що ніби "счас нас люди читают с Харькова, Днепра, и прозревают, что они по дефолту записаны в потенциальные враги".

3. себе називає у множині ("нас").

4. каже що корінний киянин і не знає, що таке ДВРЗ.

по итогу ты дебил, но зато я теперь знаю, что на фрунзе провели инет в палаты. и еще ты без понятия что на ДВРЗ тусня призывников, поэтому в Киев попал очевидно недавно, после 18 и весьма вероятно по какой то чудовищной ошибке, которую история исправит.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Ну по итогу типично.

Аха... Ну так ответь на последний вопрос: какого хера ты снова вытащил сюда основной фсбшный инструмент "национальной розни"  - языковой вопрос?

Бл..ха муха, да его тут таскают ура-национал-патриоты три дня.

узнаю брата колю  :moskali:

эту аналогию с национал-предателями по путину я приводил уже не раз. Потому что ветки Знака построены как раз по такому принципу, зеркало путинских национал-предателей. Я понимаю, что думать и анализировать для тебя непозволительная роскошь, твоя задача дергать из контекста без привязки к смыслу, но ты дебил, тебе простительно.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
мені похуй, що ти і коли наводив, нацик штабний
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
я думаю досить сваритися на пустому місці - закривайте гілку  :smiley25:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
мені похуй, що ти і коли наводив, нацик штабний

потому что ты дебил, это естественно, тебя поэтому и лечат.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
я думаю досить сваритися на пустому місці - закривайте гілку  :smiley25:

Да Егорий не дает подвести вменяемый итог, можно в Киеве говорить на русском или все таки кто-то может шмальнуть случайно на вражескую речь.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
тема гавно. Украина должна быть украиноязычной, или это не Украина, а Окраина. Все, точка. Задолбали. ТС — провокатор.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524

Бл..ха муха...

Лол! Ты вообще заметил КАК ты назвал тему?  :bu
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Да, а Егорий у меня в игноре. Что не так?
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
тема гавно. Украина должна быть украиноязычной, или это не Украина, а Окраина. Все, точка. Задолбали. ТС — провокатор.

+
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
"Чия мова, – того й влада", – знали про це ще древні римляни, однак не здатен цього усвідомити ні теперішній український найвищий політикум, ні певна частина громадян України з колонізованим мисленням і споживацькими пріоритетами.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Бл..ха муха...

Лол! Ты вообще заметил КАК ты назвал тему?  :bu

Дык а как я ее должен был назвать, если все мы украинцы, а моя попытка прояснить ситуацию действительно вызвала такой срач? Мы ведь скатываемся в повторение истории в виде фарса, кацапы скоро в атаку пойдут, а Егорий и иже с ним все будут искать кто виноват, но в военкоматы не пойдут.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
тема гавно. Украина должна быть украиноязычной, или это не Украина, а Окраина. Все, точка. Задолбали. ТС — провокатор.

Согласен, только я не провокатор, троллил я бы оригинальней гораздо. Закрываю тему.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
фу, лайно :smiley23:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
фу, лайно :smiley23:

Егорий, это твоя жизнь, ты в состоянии ее изменить. Прекращай быть дебилом, ты иногда пишешь вполне адекватные вещи, проси увеличить дозу.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Вам не здається дивним, що людина-українець, у арсеналі якої дві, а то і більше мов, називає себе русскоязичним?

угу. я українець, живу в україні, знаю 3 мови, але я русскоязичний і ідітє на хєр с вашей мовой :suicide2:

Вот интересно, почему я владея русским языком лучше большинства наших так называемых русскоязычних, не бьюсь в истериках, по поводу языковых впоросов?
Більше того, я нормально собі спілкуюсь українською, чого і іншим бажаю.
Можливо єдина причина істерик, цих патологічно рускойазичних громадян, в банальній українофобії?