Автор Тема: Выскажу крамольную мысль касательно украинцев  (Прочитано 12975 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
шутнік

Ну добро....

Offline GetMan

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Стать: Чоловіча
Сьогодні мова та язик - це зброя. Тому навіть російськомовні наші побратими патріоти мають усвідомити - тримайся зараз в цьому питанні нашого боку. Напружуйся та працюй над своєю українською, збільшуй лексичний та фразелогічний запас, відкривай багатство рідної мови. Русский всегда можешь использовать по ситуации. Не педалируй тему, роби те, що вважаєш за потрібне аби подолати навалу орди.
Вибір за тобою. 

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
шутнік

Ну добро....

Можно да? Спасибо, дядя. Просто я реально в шоке, счас нас люди читают с Харькова, Днепра, и прозревают, что они по дефолту записаны в потенциальные враги.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
ти, сучьониш, не пересмикуй. до ворогів ніхто русскоязичних не записує. мова про те, що такі як ти - є руссонациками, які ЧЕРЕЗ ПРИНЦИП НЕ ХОЧУТЬ (!!!) спілкуватись українською, якою ніби володіють.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
шутнік

Ну добро....

Можно да? Спасибо, дядя. Просто я реально в шоке, счас нас люди читают с Харькова, Днепра, и прозревают, что они по дефолту записаны в потенциальные враги.

Це чергова шутка?

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Написал много...
Сдается мне, мил человек, что ты стукачок тролль, не?  :bpj:

О, уже повысили до Егория. Не, спасибо, я согласен на медаль :laugh:
Не переймайся, я жартома, але ж 4 сторінки з нічого...  :ay

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Авторе гілки, а ви не думаєте, що таке активне несприйняття українцями російськомовних - це підсвідомий захист української мови?
Нашу мову винищували століттями, і розумні люди розуміють, що якщо ми зараз втратимо її статус, через десятиліття втратимо і мову. Приклад білоруської поруч.
І не потрібно "ставати в позу" ображеного російськомовного патріота України. Просто, якщо для вас є важливою українська державність, можливо, варто щось переоцінити в своєму світосприйнятті?
А відносно Києва ви не праві. Не 1% там україномових. Дочка живе в Києві останні сім років. Так як молода дівчина, спілкується з великою масою людей. Співвідношення, швидше за все, 50 на 50%. І що цікаво, поступово кількість україномовних збільшується.
П.С. Не хочу ніяким чином образити автора гілки. Як кажуть "ми всі в одному човні", тому нам потрібно знаходити порозуміння. :smilie1:

Дякую за порозуміння, я також не мав за мету когось образити, мене хвилює ставлення до людей, які проти російської мови як офйіційної, але ж з народження спілкуються російською (я ж не мав змогу обрати собі батьків). Мене хвилює, чи правильно робив мій батько, що з дитинства мені до Саббатіні, Купера, Ріда, також вкладав Історію козацтва, Грушевського, ніколи не був в лавах КПРС? Щоб отепер я таке чув ставлення та відношення від нібито патріотів та побратимів? Тільки за те що мова мого побутового спілкування російська? Після цієї гілки я маю привід замислитися.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
ти, сучьониш, не пересмикуй. до ворогів ніхто русскоязичних не записує. мова про те, що такі як ти - є руссонациками, які ЧЕРЕЗ ПРИНЦИП НЕ ХОЧУТЬ (!!!) спілкуватись українською, якою ніби володіють.

Малыш, слушай, подотрись ка отсюда, я с нормальными людьми пытаюсь выяснить серьезные вещи, пошутить пошутили, но ты банально за свой рот не отвечаешь.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
шутнік

Ну добро....

Можно да? Спасибо, дядя. Просто я реально в шоке, счас нас люди читают с Харькова, Днепра, и прозревают, что они по дефолту записаны в потенциальные враги.

Це чергова шутка?

Это как раз не шутка. Или в Харькове и Днепре тоже большинство говорит на украинском? Вот только что человек написал, что когда палец на крючке, времени разбираться нет, стрелять будет чисто ориентируясь на речь.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
худобо, ти провокуєш і пересмикуєш, роблячі такі "висновки", які не є реальними. ще раз тобі кажу, сука:

до ворогів ніхто русскоязичних не записує. мова про те, що такі як ти - є руссонациками, які ЧЕРЕЗ ПРИНЦИП НЕ ХОЧУТЬ (!!!) спілкуватись українською, якою ніби володіють.

а потім відкривають гілки срачу, де верескотять "счас нас люди читают с Харькова, Днепра, и прозревают, что они по дефолту записаны в потенциальные враги"
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
 
Цитувати
Вот только что человек написал, что когда палец на крючке, времени разбираться нет, стрелять будет чисто ориентируясь на речь.
Та забейте, если сможете произнести "паляниця", никто вас не пристрелит.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Как ничего бы не было и без киевлян и их поддержки на всех уровнях.

Слушай, киевлянин, вот только не нужно меряться пенисами. Уверен, что от тебя лично никакой пользы Майдану не было - ты явно, кроме пиждеза в интернете ни на что не способен...
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
та подивіться хоча б на назву гілки. "касатєльно украінцев". так може написати тільки ЧУЖИЙ.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
худобо, ти провокуєш і пересмикуєш, роблячі такі "висновки", які не є реальними. ще раз тобі кажу, сука:

до ворогів ніхто русскоязичних не записує. мова про те, що такі як ти - є руссонациками, які ЧЕРЕЗ ПРИНЦИП НЕ ХОЧУТЬ (!!!) спілкуватись українською, якою ніби володіють.

а потім відкривають гілки срачу, де верескотять "счас нас люди читают с Харькова, Днепра, и прозревают, что они по дефолту записаны в потенциальные враги"

Хм, я раньше думал, на фрунзе нет инета. Теперь понятно, чего тебя в Киев перевели, на усиленный курс лечения. Малыш, еще раз, вижу что тугой, но давай ты будешь в другие ветки откладывать.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Написал много...
Сдается мне, мил человек, что ты стукачок тролль, не?  :bpj:

Думаю, да... :Ganba:
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
ти шо яка сука :laugh:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Как ничего бы не было и без киевлян и их поддержки на всех уровнях.

Слушай, киевлянин, вот только не нужно меряться пенисами. Уверен, что от тебя лично никакой пользы Майдану не было - ты явно, кроме пиждеза в интернете ни на что не способен...

Высказался? Молодец, твое мнение очень ценно для нас.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Можно да? Спасибо, дядя. Просто я реально в шоке, счас нас люди читают с Харькова, Днепра, и прозревают, что они по дефолту записаны в потенциальные враги.

Не передёргивай. А людях мы судим не по языку, на котором они говорят, а по поступкам, которые они совершают. Судя по твоим поступкам, тебе прямая дорога в кибенизатор...
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2294
  • Стать: Чоловіча
Данный форум, благодаря отличной работе модераторов, более чем полностью очищен от рашистских ботов, т.е. внешний враг отсутствует. На форуме только участники, которые любят Украину, готовы за нее бороться, являются патриотами этой страны. И вместе с тем на форуме начинается дикий флуд касательно языков, кто больше любит Украину и прочая. Почему мы все, украинцы, патриоты, не можем вместе идти к одной цели, а опять подтверждаем поговорку о 3 гетьманах и предателе?

Взагалі наша мета - це воля.




Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Ну по итогу типично. Человек, чье мнение не совпадает с общим и толпа. Толпа начинает травить, кто то сильнее, кто то говорит, да ладно, не бейте, вроде ж не за что. А выслушать и понять, что есть и другое мнение, для толпы это сильно круто. Итак, походу я наслушался матюков в свой адрес, узнал, что я тролль, не киевлянин, местным сумасшедшим был произведен даже в нацисты. Ну как для одной ветки, то просто отлично. :smiley24:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Высказался? Молодец, твое мнение очень ценно для нас.

А нам пофиг то, что ценно для вас.  :Razom:
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Как ничего бы не было и без киевлян и их поддержки на всех уровнях.

Слушай, киевлянин, вот только не нужно меряться пенисами. Уверен, что от тебя лично никакой пользы Майдану не было - ты явно, кроме пиждеза в интернете ни на что не способен...

Высказался? Молодец, твое мнение очень ценно для нас.

їх там багато
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Не передёргивай. А людях мы судим не по языку, на котором они говорят, а по поступкам, которые они совершают. Судя по твоим поступкам, тебе прямая дорога в кибенизатор...

А по каким моим поступкам ты судишь, о великий кибенизаторщик?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

їх там багато

Ты просто не поверишь как до хрена людей, которые говорят по русски и любят Украину. Но да кому я объясняю, тебе ж еще галоперидол не кололи.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Ну по итогу типично.

Аха... Ну так ответь на последний вопрос: какого хера ты снова вытащил сюда основной фсбшный инструмент "национальной розни"  - языковой вопрос?
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

А нам пофиг то, что ценно для вас.  :Razom:

То есть единая независимая успешная Украина тебе пофиг? Ну ок.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
А по каким моим поступкам ты судишь, о великий кибенизаторщик?

Ты вытащил труп "языкового вопроса" и начал в нём копаться, разбрасывая брызги гноя и куски давно протухшей плоти...

Вот по таким поступкам я и сужу.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
підсумок.

1. пришлий, чужий руссонацик відкрив провокативну срачеву гілку "касатєльно украінцев".

2. необгрунтовано звів все до того, що ніби "счас нас люди читают с Харькова, Днепра, и прозревают, что они по дефолту записаны в потенциальные враги".

3. себе називає у множині ("нас").

4. каже що корінний киянин і не знає, що таке ДВРЗ.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Ну по итогу типично. Человек, чье мнение не совпадает с общим и толпа. Толпа начинает травить, кто то сильнее, кто то говорит, да ладно, не бейте, вроде ж не за что. А выслушать и понять, что есть и другое мнение, для толпы это сильно круто. Итак, походу я наслушался матюков в свой адрес, узнал, что я тролль, не киевлянин, местным сумасшедшим был произведен даже в нацисты. Ну как для одной ветки, то просто отлично. :smiley24:

хотіли срачу? ви його отримали, які претензії?  :smilie1:

Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Ну по итогу типично.

Аха... Ну так ответь на последний вопрос: какого хера ты снова вытащил сюда основной фсбшный инструмент "национальной розни"  - языковой вопрос?

Бл..ха муха, да его тут таскают ура-национал-патриоты три дня. Что русскоязычные-враги Украины. Ты хоть предысторией ознакомься, перед тем как в середину срача влезть и начать лечить. Темы Знака почитай, какую он там йухню порол про памятники и русский язык корни всех бед, а потом уже пиши свое мнение. Или Егория вот почитай, малолетнего задрота форумного. Естественно меня беспокоит такое отношение, я всю жизнь на русском говорю, вот решил выяснить враг я или нет. Узнал много интересного. А ФСБшников ищите среди своих, охотники на ведьм с горячим сердцем.
I always tell the truth. Even when I lie.