Автор Тема: Ну что...Супчики с ЗУ? Кто хочет хроники с автографом автора?  (Прочитано 5847 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Эксклюзивная сказка для детей  - бонус... :smilie1:
Толстолобик собирается в кАмАндировку... Маршрут - большой...Крым - Киев - ЗУ - Польша - Литва - Польша -  Чехия - Германия - Польша - ЗУ  - Крым...
По опыту - где то тышш 6 на счетчике - будет...
С удовольствием загляну в гости  - если кто будет рад видеть... :smilie5:
Хорошее крымское вино - бонус - везу с собой... :gigi:

Пишите в личку. Буду рад.
Киев - не предлагать...Там живет старинный друг - еще со службы в армии...30 лет дружим - хоть он и синяк неисправимый...

Практический вопрос. Тут нагнетают упорные слухи - о расправах правого сектора над крымчанами в глухих лесах под Ковелем...
Хе из толстолобика - вещь конечно вкусная...Только толстолобика джуниора жалко...Молодой еще совсем. Пропадет без батьки...
Шой та вроде визитки Яроша  - или какого другого знатного правосека не пригодицца?
 :smilie7:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ура! путешествия всегда вдохновляют и пробуждают размышлизмы. :smilie5: ждем-с шедевров
ігнор Квант

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Коли риба буде їхати ?

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
візу відкрили?

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
візу відкрили?

У меня уже 5 лет как годовой Шенген мульт - каждый год...Я вообще то в год раз по пять так примерно катаюсь... :smilie7:

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Коли риба буде їхати ?

Рыба плавает...Ну или ныряет... :gigi:
Думаю - между 2 - 6 мая выезжать... :smilie7:

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
ура! путешествия всегда вдохновляют и пробуждают размышлизмы. :smilie5: ждем-с шедевров

Надеюсь... :smilie7:

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
По дорозі на Київ де спиняєтесь ? Чи відразу в Київ ?

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
По дорозі на Київ де спиняєтесь ? Чи відразу в Київ ?

До Киева - долетаем легко...Хотя как будет в этот раз - не знаю точно...В Херсоне - тормознемся это точно. Да и вообще - кто знает... :smilie7:

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1608
отаке на лобове скло, замість страховки


Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Ну я на свята скоріше всього буду на батьківщині так що якщо що пишіть ))

Offline Naitli

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 63
Рыба, российский паспорт брать будете?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26919
отаке на лобове скло, замість страховки



Изверг.

На блокпосту выездном будет повальная диарея. А если ветром в стороны наших дунет? Этож химическая атака сразу

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
отаке на лобове скло, замість страховки



Это же на КПП в Армянске сразу премия Дарвина в номинации "Яке безглузде самогубство" :gigi:

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Рыба, российский паспорт брать будете?

В принципе - да...Надеялись - что в новой Конституции будут гарантии от депортаций для крымчан - украинских граждан... Не дождались...А жить с ПМЖ под угрозой депортации за два нарушения ПДД в течение года - ну это нереально...Поэтому - будем получать...Но это Россия сама так захотела... :smilie7:

Offline Чорна Сотня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 791
  • Стать: Чоловіча
Рыба, российский паспорт брать будете?

В принципе - да...Надеялись - что в новой Конституции будут гарантии от депортаций для крымчан - украинских граждан... Не дождались...А жить с ПМЖ под угрозой депортации за два нарушения ПДД в течение года - ну это нереально...Поэтому - будем получать...Но это Россия сама так захотела... :smilie7:


Оправдания, оправдания... куда они заведут?
Нема Сили не від Бога.  Ісідор. Екзарх Грузії.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4023
Заедеш в киев - маякуй .. думаю не только я захочу выпить с таким знатным супчиком))))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Заедеш в киев - маякуй .. думаю не только я захочу выпить с таким знатным супчиком))))

 :smiley15:

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Практический вопрос. Тут нагнетают упорные слухи - о расправах правого сектора над крымчанами в глухих лесах под Ковелем...
Хе из толстолобика - вещь конечно вкусная...Только толстолобика джуниора жалко...Молодой еще совсем. Пропадет без батьки...
Шой та вроде визитки Яроша  - или какого другого знатного правосека не пригодицца?
 :smilie7:

А шо таке?  :smilie11: Бо не чув.
Мо тре супровід від кордонів Волині? Зробим, нє вопрос!  :smilie7:
І можемо зорганізувати справжню візитку  :smilie3:

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Практический вопрос. Тут нагнетают упорные слухи - о расправах правого сектора над крымчанами в глухих лесах под Ковелем...
Хе из толстолобика - вещь конечно вкусная...Только толстолобика джуниора жалко...Молодой еще совсем. Пропадет без батьки...
Шой та вроде визитки Яроша  - или какого другого знатного правосека не пригодицца?
 :smilie7:

А шо таке?  :smilie11: Бо не чув.
Мо тре супровід від кордонів Волині? Зробим, нє вопрос!  :smilie7:
І можемо зорганізувати справжню візитку  :smilie3:

Здесь в Крыму - уже ничему не удивляюсь...
Вот последствия отсутствия люстрации за все 20 лет - вся КГБ шная сеть провокаторов - дезинформаторов - я так понимаю сохранилась - и неплохо себя чухает...
Муля такая - одна баба на базаре - дальше варианты разные - племянница, муж сестры, кум - ездили на ЗУ .
Машину отобрали. Самих избили, ограбили - чуть живые домой вернулись...
И такое - изо дня - в день... :smilie2:

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Можу показати Крехів і Жовкву, 30 км на північ від Львова. Думаю, що їх тобі ще не пропонували.
Тільки б точніше дату знати, а то я 3-го гуляю на весіллі в двоюрідного племінника, якщо виїдеш 2-го то мене не застанеш, а от 5-8 буду у Львові.

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Можу показати Крехів і Жовкву, 30 км на північ від Львова. Думаю, що їх тобі ще не пропонували.
Тільки б точніше дату знати, а то я 3-го гуляю на весіллі в двоюрідного племінника, якщо виїдеш 2-го то мене не застанеш, а от 5-8 буду у Львові.

 :smiley15: На связи. Туда еду через Ковель. Обратно возвращаемся через Львов - это будет ближе к середине мая...К дню рождения...
Так что на созвоне... :smiley15:

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Можу показати Крехів і Жовкву, 30 км на північ від Львова. Думаю, що їх тобі ще не пропонували.
Тільки б точніше дату знати, а то я 3-го гуляю на весіллі в двоюрідного племінника, якщо виїдеш 2-го то мене не застанеш, а от 5-8 буду у Львові.

 :smiley15: На связи. Туда еду через Ковель. Обратно возвращаемся через Львов - это будет ближе к середине мая...К дню рождения...
Так что на созвоне... :smiley15:

Після 11-го то взагалі нема питань. Я на 9-11 запланував в Кам'янець. Покатаюсь на велосипеді по його околицям.

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Практический вопрос. Тут нагнетают упорные слухи - о расправах правого сектора над крымчанами в глухих лесах под Ковелем...
Хе из толстолобика - вещь конечно вкусная...Только толстолобика джуниора жалко...Молодой еще совсем. Пропадет без батьки...
Шой та вроде визитки Яроша  - или какого другого знатного правосека не пригодицца?
 :smilie7:
А шо таке?  :smilie11: Бо не чув.
Мо тре супровід від кордонів Волині? Зробим, нє вопрос!  :smilie7:
І можемо зорганізувати справжню візитку  :smilie3:
Здесь в Крыму - уже ничему не удивляюсь...
Вот последствия отсутствия люстрации за все 20 лет - вся КГБ шная сеть провокаторов - дезинформаторов - я так понимаю сохранилась - и неплохо себя чухает...
Муля такая - одна баба на базаре - дальше варианты разные - племянница, муж сестры, кум - ездили на ЗУ .
Машину отобрали. Самих избили, ограбили - чуть живые домой вернулись...
И такое - изо дня - в день... :smilie2:
Нє, ну я розумію, що як влада очкує, то бандюки вилазять всюди,
але з Волині я маю інфу з перших рук і нічого такого не має.
Спитай хоча б у Ковальчука - він місцевий.

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Практический вопрос. Тут нагнетают упорные слухи - о расправах правого сектора над крымчанами в глухих лесах под Ковелем...
Хе из толстолобика - вещь конечно вкусная...Только толстолобика джуниора жалко...Молодой еще совсем. Пропадет без батьки...
Шой та вроде визитки Яроша  - или какого другого знатного правосека не пригодицца?
 :smilie7:

Немає нічого такого в Львівській і Рівненській і на ділянці до Луцька 100%. Спокійно як до майдану. Даїшників не більше як у мирний час проте у декотрих є автомати. На дорогах порядок, аварії реєструються і оформляються.
Можеш промоніторити avtopoligon.info. Там кидають все можливе і неможливе лайно повязане з дорогами і машинами. Це лайно відразу коментують в тому числі місцеві. Дістанеш доволі об'єктивну картину.

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Можу показати Крехів і Жовкву, 30 км на північ від Львова. Думаю, що їх тобі ще не пропонували.
Тільки б точніше дату знати, а то я 3-го гуляю на весіллі в двоюрідного племінника, якщо виїдеш 2-го то мене не застанеш, а от 5-8 буду у Львові.

 :smiley15: На связи. Туда еду через Ковель. Обратно возвращаемся через Львов - это будет ближе к середине мая...К дню рождения...
Так что на созвоне... :smiley15:
Після 11-го то взагалі нема питань. Я на 9-11 запланував в Кам'янець. Покатаюсь на велосипеді по його околицям.

Вважай, бо у Львові можеш бути розірваний на клаптики. :pooh_on_ball:
В мене там такааааа кума є   :bpn:

Правда одружена і дуууже принципова. :aa

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
В Луцьку і області спокійно, ніяких грабунків, кум наоборот казав - що східняків нема, він машини ганяє з голандії - каже на базарах автомобільних пусто, ціни на авто серйозно впали... надумаєш заїхати дзвони... мій мейл kovoyura@ukr.net відпишись дам номер...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Думаю найду де покласти спати, якщо треба правда ремонт в хаті не дороблений(( Ющ паскуда...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Якщо буде час такі місця покажу мммм....
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Муля такая - одна баба на базаре - дальше варианты разные - племянница, муж сестры, кум - ездили на ЗУ .
Машину отобрали. Самих избили, ограбили - чуть живые домой вернулись...
И такое - изо дня - в день... :smilie2:

Я, конечно, извиняюсь, но лично тебе за твои записки имеет смысл некоторые меры предосторожности принять. Иначе это может оказаться совершенно небезопасная и не прикольная поездка. А иллюстрация той самой мули. Мы, конечно, рады тебя видеть, но на этом форуме есть и провокаторы. Поэтому, будь сдержан и не указывай ничего, что может тебя идентифицировать.  Обязательно установи на телефон программу: отсюда - https://www.facebook.com/groups/p2psafety/ и дай твои реквизиты надёжному человеку не из форума, чтобы он мог контролировать твои перемещения в онлайн режиме. Сделай это не со своего телефонного номера, а с новой сим-карты.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...