Автор Тема: Порох-всё?  (Прочитано 32613 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: Порох-всё?
« Reply #270 : Червня 09, 2014, 01:35:25 13:35 »
Заявление Порошенко :

1. Неправильная интерпретация журналистами.
2. Заявление Порогенико , не имебщее под собой никаких последствий.
3. Или, попытка угодить и Западу и России.

Третье - плохо.
« Останнє редагування: Червня 09, 2014, 02:00:02 14:00 від elko »

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Порох-всё?
« Reply #271 : Червня 09, 2014, 01:37:39 13:37 »
Заявление Порошенко :

1. Неправильная интерпритация журналистами.
2. Заявление Порогенико , не имебщее под собой никаких последствий.
3. Или, попытка угодить и Западу и России.

Третье - плохо.

причем здесь интерпретация, если это цитата с оф. сайта Президента, взятая там в кавычки, т.е. дословно?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Порох-всё?
« Reply #272 : Червня 09, 2014, 01:41:43 13:41 »
собственно, Тымчук все по полочкам разложил, плюсую



Дмитрий Тымчук
2 ч. ·

По поводу заявления П.Порошенко о необходимости «на этой неделе прекратить огонь» на Востоке Украины.

Пока новый Президент не расшифровал свой тезис, комментировать его проблематично. Видится несколько вариантов.

Первый вариант – молниеносное и победоносное завершение АТО.

Это из разряда фантастики. Поскольку с нынешними темпами и в нынешнем формате за неделю АТО закончить невозможно.

К событиям, происходящим повсеместно и в Луганской, и в Донецкой областях, стоит добавить: пока внимание сил АТО привлечено к Славянску, в Снежном с чувством, с толком, с расстановкой создается другой оплот террористов. Оборона которого организовывается с учетом ошибок первого. Спасибо и пограничникам, и силам АТО, которые допустили ввод российских подразделений и теперь сохраняют ледяное спокойствие, глядя на этот процесс.

Менять формат АТО надо с назначения адекватного руководства – как в Изюме, так и в Киеве. С завтрашнего дня по любой логике Порошенко должен экстренно менять руководство силового блока. Но, насколько известно, в его команде нет авторитетных силовиков. В таких условиях чаще всего всплывают разные сомнительные граждане, и начинается смена шила на мыло.

Но даже замени Президент за час руководителей силовиков и руководство АТО на гениев-стратегов, за неделю операцию все равно не закончить – слишком обширной по географии оказалась зона заражения. Да и границу за день не закрыть, а без этого АТО может продолжаться бесконечно.
Второй вариант – продолжение АТО с одновременными договоренностями с Путиным.

Факт: если Путин прекратит поддержку террористов, отзовет своих наемников и обеспечит непрозрачность своей границы (как обещал), то шансы на скорое проведение АТО резко увеличиваются.

Но, если Порошенко делал свое заявление на основе подобных обещаний со стороны Москвы, надо учесть два момента.
1) верить Путину может только очень недалекий и наивный человек. Не хочется думать, что г-н Порошенко таковым является.
2) даже с уходом российских наемников на протяжении ближайших суток, местный криминалитет под названием «ополченцы» будет сопротивляться. Им уже терять нечего. И вычистить эту мразь по всему Донбассу не так просто. Уложиться за неделю при этом едва ли возможно.
Третий вариант – «сдача» Донбасса (с прогнозированным превращением его в криминальное квазигосударственное образование по типу Приднестровья под протекторатом России). Об этом даже думать не хочется.
Таким образом, для серьезного анализа заявления Порошенко недостаточно контекста.
Факт в том, что уже сейчас предельно ясно: Порошенко войдет в историю либо как блестящий лидер, который успешно разрешил как минимум одну глобальную проблему Украины и сыграл на ее единство. Либо как неудачник-пустоцвет.
Будем верить в первое и ждать конкретных шагов.

Offline Kolbasa

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 447
Re: Порох-всё?
« Reply #273 : Червня 09, 2014, 01:49:08 13:49 »
Мы парим моск сутки. А все просто может быть.
Путин: не медленно сворачивай свои жалкие карательные попытки, забирай своих молокососов в Киев, я тебе потом перезвоню, нет, будешь валяться в сортире на лубянке а твоей страны не будет.
Порошенко: ок, мне нужна неделя все утрясти.

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Порох-всё?
« Reply #274 : Червня 09, 2014, 01:51:08 13:51 »
Мы парим моск сутки. А все просто может быть.
Путин: не медленно сворачивай свои жалкие карательные попытки, забирай своих молокососов в Киев, я тебе потом перезвоню, нет, будешь валяться в сортире на лубянке а твоей страны не будет.
Порошенко: ок, мне нужна неделя все утрясти.

МОДЕРЫ! Уберите дебила кацапского с форума нахуй навсегда!

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Порох-всё?
« Reply #275 : Червня 09, 2014, 01:51:54 13:51 »
Мы парим моск сутки. А все просто может быть.
Путин: не медленно сворачивай свои жалкие карательные попытки, забирай своих молокососов в Киев, я тебе потом перезвоню, нет, будешь валяться в сортире на лубянке а твоей страны не будет.
Порошенко: ок, мне нужна неделя все утрясти.

ну це вже явна х**ня

Offline Kolbasa

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 447
Re: Порох-всё?
« Reply #276 : Червня 09, 2014, 01:55:12 13:55 »
Мы парим моск сутки. А все просто может быть.
Путин: не медленно сворачивай свои жалкие карательные попытки, забирай своих молокососов в Киев, я тебе потом перезвоню, нет, будешь валяться в сортире на лубянке а твоей страны не будет.
Порошенко: ок, мне нужна неделя все утрясти.

МОДЕРЫ! Уберите дебила кацапского с форума нахуй навсегда!
С женой согласовали?
Откуда мы знаем что они там говорят. Порох сказал, разговор был тяжелым. Как ты себе это представляешь, причем тут кацапский дебил?
Ничего не понимаю, вы думаете Путин хороший и на такое не способен?
« Останнє редагування: Червня 09, 2014, 01:58:31 13:58 від Kolbasa »

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: Порох-всё?
« Reply #277 : Червня 09, 2014, 02:09:47 14:09 »
Мы парим моск сутки. А все просто может быть.
Путин: не медленно сворачивай свои жалкие карательные попытки, забирай своих молокососов в Киев, я тебе потом перезвоню, нет, будешь валяться в сортире на лубянке а твоей страны не будет.
Порошенко: ок, мне нужна неделя все утрясти.

МОДЕРЫ! Уберите дебила кацапского с форума нахуй навсегда!
колбаса - кацапський троль.
але чи прибити його?
адже в стерильному середовищі можемо втратити навики та імунітет...

Offline Kolbasa

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 447
Re: Порох-всё?
« Reply #278 : Червня 09, 2014, 02:12:42 14:12 »
 :Sho_za:
Мы парим моск сутки. А все просто может быть.
Путин: не медленно сворачивай свои жалкие карательные попытки, забирай своих молокососов в Киев, я тебе потом перезвоню, нет, будешь валяться в сортире на лубянке а твоей страны не будет.
Порошенко: ок, мне нужна неделя все утрясти.

МОДЕРЫ! Уберите дебила кацапского с форума нахуй навсегда!
колбаса - кацапський троль.
але чи прибити його?
адже в стерильному середовищі можемо втратити навики та імунітет...
Дурак ты стерильный.
Никто пока не докажет обратного, что Петя не испугался, и что Путин не мог пообещать напасть *накуй навсегда*
И речь там идет отнюдь не о каких то формальностях вроде коридора для выхода боевиков.
 
« Останнє редагування: Червня 09, 2014, 02:21:48 14:21 від Kolbasa »

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Re: Порох-всё?
« Reply #279 : Червня 09, 2014, 02:19:25 14:19 »
Мы парим моск сутки. А все просто может быть.
Путин: не медленно сворачивай свои жалкие карательные попытки, забирай своих молокососов в Киев, я тебе потом перезвоню, нет, будешь валяться в сортире на лубянке а твоей страны не будет.
Порошенко: ок, мне нужна неделя все утрясти.



Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: Порох-всё?
« Reply #280 : Червня 09, 2014, 02:23:18 14:23 »
Мы парим моск сутки. А все просто может быть.
Путин: не медленно сворачивай свои жалкие карательные попытки, забирай своих молокососов в Киев, я тебе потом перезвоню, нет, будешь валяться в сортире на лубянке а твоей страны не будет.
Порошенко: ок, мне нужна неделя все утрясти.

МОДЕРЫ! Уберите дебила кацапского с форума нахуй навсегда!
колбаса - кацапський троль.
але чи прибити його?
адже в стерильному середовищі можемо втратити навики та імунітет...
Дурак ты стерильный.
Никто пока не докажет обратного, что Петя не испугался, и что Путин не мог пообещать напасть *накуй навсегда*

неможиво заперечити хворі фантазіїї кожного ідіота.

бо сказано, що один дурень може більше спитати , ніж 100 мудрих відповісти.

але , відповідати дурневі -   то марнувати час , бо "рожденньій ползать - летать не может".

Offline Kolbasa

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 447
Re: Порох-всё?
« Reply #281 : Червня 09, 2014, 02:25:04 14:25 »
Мы парим моск сутки. А все просто может быть.
Путин: не медленно сворачивай свои жалкие карательные попытки, забирай своих молокососов в Киев, я тебе потом перезвоню, нет, будешь валяться в сортире на лубянке а твоей страны не будет.
Порошенко: ок, мне нужна неделя все утрясти.




А что ты скажешь если через неделю Украина начнет вывод войск из Донбасса?
Кто будет русской свиньей? Давай заранее договоримся. Кто?
Или это будет победа?


  Вот через неделю и поговорим
« Останнє редагування: Червня 09, 2014, 02:39:36 14:39 від Дрейк »

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Порох-всё?
« Reply #282 : Червня 09, 2014, 02:34:05 14:34 »
Все, надоела эта уродская вонючая кацапская колбаса! Написал модерам, чтоб принимали меры.

ЗЫ. Чувак, когда тебя тут грохнут и ты зайдешь под другим ником, ты хоть конструктив какой-то пиши, а не вот эту свою прыщавую дурь

Offline Kolbasa

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 447
Re: Порох-всё?
« Reply #283 : Червня 09, 2014, 02:38:33 14:38 »
Все, надоела эта уродская вонючая кацапская колбаса! Написал модерам, чтоб принимали меры.

ЗЫ. Чувак, когда тебя тут грохнут и ты зайдешь под другим ником, ты хоть конструктив какой-то пиши, а не вот эту свою прыщавую дурь
Если меня грохнут я врядли буду сюда заходить.
Ты жене сказал что ты не знал что ответить и поєтому стал стукачем?

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Порох-всё?
« Reply #284 : Червня 09, 2014, 02:44:08 14:44 »
Как сказала моя жена, прочитав эту ветку: все, кто тут пишут, что надо воевать, стрелять, наращивать, наступать и т.д., ни за что не оторвут сраку свою от дивана и не возьмут в руки оружие. И детей своих будут прятать от призыва. Воевать никто не хочет, а победы хотят — вот что она прочла в этой ветке. А поэтому Порох возможно и все правильно делает, что пытается решить проблему малой кровью.

ЗЫ. Я сначала акуел от ее точки зрения, ибо тоже за усиление АТО, но сейчас вот все взвесил — она права мне кажется.
У вашей жены претензия к тому кто тут пишет, или она против отстаивать независимость и свободу Украины ?

Дик Тут чорним по-білому написано.
То есть, убивать, стрелять, наращивать, наступать нужно. Говорить об этом нельзя, т.к. чья то жена у всех тут присуцтвующих взяла интервью и сделала вывод что все сцыкцны?

Тоєсть...Не Вам - диванним воякам що махають віртуальною сабєлькою, при цьому ще навішують ярлики на всіх тих хто реально робить кроки у вирішенні ситуації яка склалася .

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Порох-всё?
« Reply #285 : Червня 09, 2014, 03:02:01 15:02 »
яка плодовита тема. скількох вже зарубали?  :smilie5:
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Порох-всё?
« Reply #286 : Червня 09, 2014, 03:54:30 15:54 »
яка плодовита тема. скількох вже зарубали?  :smilie5:

Всего четверых. А темка провокативная. ТС открыл и слинял на сутки. Появился только на 9 странице с пальцами веером. А если честно у меня руки чешутся прикрыть этот садом с гоморой.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Порох-всё?
« Reply #287 : Червня 09, 2014, 04:04:09 16:04 »
Дрейк.

Ковбасу, на мій погляд, пора б і розковбасити, бо троляка і плутяга.Дописів не багато, зате від кожного несе провокацією на срач.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Порох-всё?
« Reply #288 : Червня 09, 2014, 04:05:35 16:05 »
Дрейк.

Ковбасу, на мій погляд, пора б і розковбасити, бо троляка і плутяга.Дописів не багато, зате від кожного несе провокацією на срач.

Вы не внимательны. Сей персонаж уже пошел кому-то спинку тереть
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Порох-всё?
« Reply #289 : Червня 09, 2014, 04:06:22 16:06 »
Дякую, дійсно не побачив....

Offline agnes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: Порох-всё?
« Reply #290 : Червня 09, 2014, 04:06:40 16:06 »


Всего четверых. А темка провокативная. ТС открыл и слинял на сутки. Появился только на 9 странице с пальцами веером. А если честно у меня руки чешутся прикрыть этот садом с гоморой.

Тогда надо открыть отдельную тему пор чисто военным аспектам происходящего. ИМХО.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Порох-всё?
« Reply #291 : Червня 09, 2014, 04:08:37 16:08 »


Всего четверых. А темка провокативная. ТС открыл и слинял на сутки. Появился только на 9 странице с пальцами веером. А если честно у меня руки чешутся прикрыть этот садом с гоморой.

Тогда надо открыть отдельную тему пор чисто военным аспектам происходящего. ИМХО.

А я потому эту ветку пока и не офнула потому что тут среди всего прочего конструктив идет.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Порох-всё?
« Reply #292 : Червня 09, 2014, 04:09:45 16:09 »


Всего четверых. А темка провокативная. ТС открыл и слинял на сутки. Появился только на 9 странице с пальцами веером. А если честно у меня руки чешутся прикрыть этот садом с гоморой.

Тогда надо открыть отдельную тему пор чисто военным аспектам происходящего. ИМХО.

еще бы хорошо, чтоб тут военные были реальные, а не диванные

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Порох-всё?
« Reply #293 : Червня 09, 2014, 04:45:55 16:45 »
Цитата дня
"Сейчас продолжается процесс прекращения вооруженного противостояния на востоке страны и президент Украины — верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины Петр Порошенко предпринимает практические меры, которые вселяют большую надежду, что в кратчайшие сроки будут приняты мудрые решения и жители востока Украины будут жить в мире", — сказал Коваль журналистам в понедельник во время посещения Главного военного клинического госпиталя, сообщает сайт Минобороны.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Порох-всё?
« Reply #294 : Червня 09, 2014, 04:49:52 16:49 »
Сер З-М
9 мин. ·
Все хорошо.
Кондитер решает.
Аххуевший москвич гуляет.
Скоро будет очень интересно всем, кроме новых "героев" моих публикации.
Я все про Вас знаю



шо он там решает...хз

Offline agnes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: Порох-всё?
« Reply #295 : Червня 09, 2014, 05:08:19 17:08 »
еще бы хорошо, чтоб тут военные были реальные, а не диванные

Не диванным, сейчас не до этих ваших интернетов.  :Prapor2:

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Порох-всё?
« Reply #296 : Червня 09, 2014, 07:27:59 19:27 »
Коваль: На востоке идет процесс прекращения вооруженного противостояния
В восточных регионах Украины идет процесс прекращения вооруженного конфликта, заявляет и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль.


«Сейчас продолжается процесс прекращения вооруженного противостояния на востоке страны и президент Украины — верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины Петр Порошенко предпринимает практические меры, которые вселяют большую надежду, что в кратчайшие сроки будут приняты мудрые решения и жители востока Украины будут жить в мире», — сказал М.Коваль журналистам в понедельник во время посещения Главного военного клинического госпиталя, сообщает сайт Минобороны.

Напомним, что также Михаил Коваль в обращении к военнослужащим Вооруженных Сил Украины отметил, что ситуация на Донбассе не пошла по разработанному за рубежом сценарию.

«Новым Президентом Украины объявлен курс на урегулирование всех проблем на Востоке Украины мирным путем, перевод ситуации из стадии вооруженного конфликта в плоскость переговорного процесса. Сегодня, ситуация на Донбассе не пошла по разработанному за рубежом сценарию. Все, кто мечтал о гражданской войне, должны о ней забыть. Каждый гражданин Украины осознал, что оружие будет применяется только против тех, кто встал на путь террора, кто имеет на своих руках кровь невинных людей, кто нарушил мир и спокойствие в нашем государстве. Однако мир, которого мы стремимся достичь в ближайшее время, не будет длительным, если мы должным образом не укрепим нашу безопасность, не повысим боеспособность национальных Вооруженных Сил», — отметил глава Министерства.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Порох-всё?
« Reply #297 : Червня 10, 2014, 12:03:03 00:03 »
Вогонь на сході України необхідно припинити на цьому тижні.
Про це заявив президент України Петро Порошенко на засіданні тристоронньої контактної групи з реалізації мирного плану з наведення миру і спокою на сході України.
"Ми повинні на цьому тижні припинити вогонь. Для мене кожний день, коли вмирають люди, кожний день, коли Україна платить таку високу ціну, є неприйнятним", - підкреслив президент.

Выполняет рекомендации хуйла?
Не ну если так "Терры просто бегут и паникуют. Трупов полно", - очевидцы в соцсетях описывают возобновление АТО в Краматорске, то я за прекращение огня в течении недели, ввиду отсутствия причин. :smilie1:
Ник зарезервирован

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Порох-всё?
« Reply #298 : Червня 10, 2014, 12:07:30 00:07 »

Не ну если так Терры просто бегут и паникуют. Трупов полно", - очевидцы в соцсетях описывают возобновление АТО в Краматорске, то я за прекращение огня в течении недели, ввиду отсутствия причин. :smilie1:

 :smiley24:
« Останнє редагування: Червня 10, 2014, 12:09:01 00:09 від Kren »
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Порох-всё?
« Reply #299 : Липня 11, 2014, 12:32:24 00:32 »
asmodey-все!!

Навсегда? Спасибо. Шоб я не искал где там моя кнопка.