Автор Тема: Це вже виходить за всі рамки.....  (Прочитано 15218 раз)

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #60 : Вересня 09, 2014, 09:37:55 09:37 »
Путин хочет расформирования ДБ.

та срати він хотів на ті ДБ
маю сумніви чи він взагалі знає що то таке
включи ватник-ТВ. почти в каждом выпуске новостей добробаты называют извергами и карателями.

И постоянно требуют именно их разоружить, называя незаконными бандформированиями.
Разоружать и расформировать они требуют Национальную гвардию (бывшие ВВ), на ДБ срать они хотели, Яроша вообще как пугало огородное используют, а благодаря всяким семенченкам поливают говном всю Украинскую армию, типа там "разброд и шатания" и "хохлы ни на что не способны кроме как сраться".
sine ira et studio

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #61 : Вересня 09, 2014, 09:38:29 09:38 »
...
А Вам не кажется что на войне нужно не "системе подчиняться" а воинскому уставу.

Советскому (вражескому)?

Дядя, ви дурак ?  :smilie11:

И не только он. Тут ещё ему лайкают со смехом.
вот вы стебетесь, а не можете понять, например, простого факта.

Билецкий всю жизнь боролся с существующей государственной системой.
при оранжах его щемили не сильно, но жить не давали спокойно.
при Януке он 2,5 года просидел в СИЗО, получил ранение от киллера.
сейчас все, кто его щемил, организовывал на него покушения и засаживал в нары, не только остались при должностях, но и пошли на повышения.
и вы хотите, чтобы он им доверял и беспрекословно подчинялся?  :laugh:

дик, а устав ?!  :weep: :lol: :weep:

Offline vano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 368
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #62 : Вересня 09, 2014, 09:38:38 09:38 »
Добровольческие батальоны наиболее активные, патриотичные и очень часто более обученные чем армейские подразделения. К тому же большинство из них вне системные люди (надеюсь пояснять не надо что это). Перемешать их с армейскими подразделениями или просто расформировать, а потом призвать по мобилизации, раскидав кого куда, я считаю это если не преступлением, то очень большой глупостью.
Но это пол беды страшнее то что происходит на Печорских холмах. Сдача Украины идет полным ходом.

Тим не менш, не змогли взяти жодного міста, де був спротив. Все взяли ЗСУ.
Назови такие города которые брали с боями ЗСУ.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #63 : Вересня 09, 2014, 09:39:07 09:39 »

А вы уверены, что он хочет расформирования ДБ? Я пока что вижу, что он хочет направлять их деятельность так как ему нужно. Например, стравливать ДБ с МО. Или подкупать руководство отдельных ДБ. На само деле, есть очень большая опасность от воинских формирований, которые неподконтрольны Ставке. События в Иловайске это проиллюстрировали очень наглядно.

Підтримую.
На мій погляд, зараз активно розкручується думка, що "ДБ зливають". Я в цьому бачу тільки те, що намагаються натравити людей на владу, МО, ГШ, посіяти паніку. Розділяй та володарюй. Я вважаю, що ФСБ задіяло чергову технологію підриву нинішньої влади в Україні. Щось дуже багато людей в цьому підігрує.
"Зливу ДБ" я не бачу. Чому виявлення та аналіз якихось недоліків одразу викликають крики про "злив"?

Ще одна тверезо мисляча людина на форумі з'явилася, що радує  :Razom:

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #64 : Вересня 09, 2014, 09:39:29 09:39 »
...
А Вам не кажется что на войне нужно не "системе подчиняться" а воинскому уставу.

Советскому (вражескому)?

Дядя, ви дурак ?  :smilie11:

И не только он. Тут ещё ему лайкают со смехом.

Для того, чтобы перестать боятся "русского мира" нужно начать с того, чтобы признаться себе в этом страхе. Дальше будет легче.
По-крайней мере отпадут тысячи "убедительных" аргументов - почему нам непременно "нужно" делать то, чего хочет Путин.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #65 : Вересня 09, 2014, 09:40:13 09:40 »
Добровольческие батальоны наиболее активные, патриотичные и очень часто более обученные чем армейские подразделения. К тому же большинство из них вне системные люди (надеюсь пояснять не надо что это). Перемешать их с армейскими подразделениями или просто расформировать, а потом призвать по мобилизации, раскидав кого куда, я считаю это если не преступлением, то очень большой глупостью.
Но это пол беды страшнее то что происходит на Печорских холмах. Сдача Украины идет полным ходом.

Тим не менш, не змогли взяти жодного міста, де був спротив. Все взяли ЗСУ.
а они под это не заточены. у них нет для этого ничего, кроме автоматов и пулеметов.
с автоматами-пулеметами на броню кидаться? да, бывает, кидались и уничтожали танки, но эффективность все равно здесь нулевая.
функции добробатов - зачистка после ЗСУ и контроль тыла. это максимум что они могут сделать при своем оружии
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #66 : Вересня 09, 2014, 09:40:40 09:40 »

Назови такие города которые брали с боями ЗСУ.

Перший був Красний Лиман. Як його брали почитайте у Бірюкова. А далі користуйтесь гуглом і робіть логічні висновки.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #67 : Вересня 09, 2014, 09:41:08 09:41 »
Всем кто так ратует за неподчинение воинским уставам вопрос. Вы пойдете удалять или лечить зуб к дворнику который знает как включается бормашина и или в какой руке держать инструмент для удаления зубов. А! Ещё он очень горит энтузиазмом заняться вашими зубами?
Война-это наука.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33565
  • Стать: Чоловіча
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #68 : Вересня 09, 2014, 09:41:22 09:41 »
Цитувати
Не сумніваюсь, що на майдані завжди була агентура яника/путіна. Та й в добровольці йдуть не тільки майданівці, так що всунути комусь туди свою людину немає ніяких проблем.
Ага і ця людина зразу стане авторитетною поміж м"тих і клятих майданівців, які вважай з грудня під кулями.  Всі ці потуги як кажуть горбатого до стіни. І як не дивно всі, всі без виключення добровольчі батальйони виявились "не такі". І  стоять командири цих не таких підрозділів і тиснуть руку гнилушці Семенченку, ну вони ж нічого не знають, ніхрена не бачили нічого в людях не розуміють, це тільки Квант у нас мозг всесвіту і знавець війни (мабуть не одну пройшов в комісарських хромових чобітках :smilie9:)

Бував на майдані  :smilie7:

Через нього за весь час існування пройшло досить багато народу. Затесатись комусь в майданівці не було дуже великою проблемою.

Проти добровольчих батальйонів нічого не маю, проти проявів ними отаманщини і амбіцій окремих їхніх керівників - так.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #69 : Вересня 09, 2014, 09:41:45 09:41 »

А вы уверены, что он хочет расформирования ДБ? Я пока что вижу, что он хочет направлять их деятельность так как ему нужно. Например, стравливать ДБ с МО. Или подкупать руководство отдельных ДБ. На само деле, есть очень большая опасность от воинских формирований, которые неподконтрольны Ставке. События в Иловайске это проиллюстрировали очень наглядно.

Підтримую.
На мій погляд, зараз активно розкручується думка, що "ДБ зливають". Я в цьому бачу тільки те, що намагаються натравити людей на владу, МО, ГШ, посіяти паніку. Розділяй та володарюй. Я вважаю, що ФСБ задіяло чергову технологію підриву нинішньої влади в Україні. Щось дуже багато людей в цьому підігрує.
"Зливу ДБ" я не бачу. Чому виявлення та аналіз якихось недоліків одразу викликають крики про "злив"?

А Назаркин, Литвин, Ильяшов - не подрывали власть? На них тоже зря натравливали нас враги?

Offline vano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 368
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #70 : Вересня 09, 2014, 09:42:08 09:42 »
И вообще если у нас нет сил вести борьбу с ВС РФ то может вынести нашей власти, дабы избежать обвинений в сдаче страны, на всенародный референдум вопроса восточных территорий и Крыма. Скажут люди что мы готовы отдавать свои жизни за ватников, значит воюем. Скажут что пускай пиз***т, флаг им в руки. Мне лично они не нужны, что бы я их пожизненно кормил. Кто не хочет там жить пускай к нам выезжает.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #71 : Вересня 09, 2014, 09:42:33 09:42 »

а они под это не заточены. у них нет для этого ничего, кроме автоматов и пулеметов.
с автоматами-пулеметами на броню кидаться? да, бывает, кидались и уничтожали танки, но эффективность все равно здесь нулевая.
функции добробатов - зачистка после ЗСУ и контроль тыла. это максимум что они могут сделать при своем оружии

А стрілки ЗСУ не з такими же автоматами ходять? А у колорадів краща зброя? У батальйонів немає РПГ-7? Немає ПУТРів Фагот? Немає МУХ РПГ-16? Немає кулеметів, снайперок?
Чи в усіх містах у колорадів стояли сотні танків?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #72 : Вересня 09, 2014, 09:43:57 09:43 »
Всем кто так ратует за неподчинение воинским уставам вопрос. Вы пойдете удалять или лечить зуб к дворнику который знает как включается бормашина и или в какой руке держать инструмент для удаления зубов. А! Ещё он очень горит энтузиазмом заняться вашими зубами?
Война-это наука.
у меня мать работала в стоматполиклинике. был у них там хЕрург, который за деньги вырывал зубы классно и незаметно, а кто бесплатно - раскорчовывал челюсть и десна.
и ему было пох. пока одной несовершеннолетней дочке какого-то прокурского так не сделал. в общем, он пострадал физически и больше не мог работать руками, даже писюн держать в туалете :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #73 : Вересня 09, 2014, 09:46:05 09:46 »

а они под это не заточены. у них нет для этого ничего, кроме автоматов и пулеметов.
с автоматами-пулеметами на броню кидаться? да, бывает, кидались и уничтожали танки, но эффективность все равно здесь нулевая.
функции добробатов - зачистка после ЗСУ и контроль тыла. это максимум что они могут сделать при своем оружии

А стрілки ЗСУ не з такими же автоматами ходять? А у колорадів краща зброя? У батальйонів немає РПГ-7? Немає ПУТРів Фагот? Немає МУХ РПГ-16? Немає кулеметів, снайперок?
Чи в усіх містах у колорадів стояли сотні танків?
у ВСУ есть бронетехника, арта и т.д.
а снайперка против танка или БМП? ну-ну.
иногда нет даже РПГ. про ПТУР - ваще ржак.
под Мариком "Азов" подрывал танки на самодельных фугасах, кстати. потому что нихера не было
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #74 : Вересня 09, 2014, 09:47:18 09:47 »
у меня мать работала в стоматполиклинике. был у них там хЕрург, который за деньги вырывал зубы классно и незаметно, а кто бесплатно - раскорчовывал челюсть и десна.
и ему было пох. пока одной несовершеннолетней дочке какого-то прокурского так не сделал. в общем, он пострадал физически и больше не мог работать руками, даже писюн держать в туалете :smiley16:

все це дуже цікаво і повчально але яким чином пов"язано з необов"язковістю виконання уставів?

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #75 : Вересня 09, 2014, 09:47:42 09:47 »

Але якщо змінене вище керівництво почне повертатись до старої постсовкової системи - тут можливий великий конфлікт. Хто його очолить - наразі це непрогнозовано.

Невже ми нарешті побачимо "хунту", про яку стільки говорять у Кремлі? :)

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #76 : Вересня 09, 2014, 09:48:36 09:48 »
у меня мать работала в стоматполиклинике. был у них там хЕрург, который за деньги вырывал зубы классно и незаметно, а кто бесплатно - раскорчовывал челюсть и десна.
и ему было пох. пока одной несовершеннолетней дочке какого-то прокурского так не сделал. в общем, он пострадал физически и больше не мог работать руками, даже писюн держать в туалете :smiley16:

все це дуже цікаво і повчально але яким чином пов"язано з необов"язковістю виконання уставів?
я ответил про то, что не всегда можно идти лечить зубы к офигенному стоматологу. без бабок как минимум рискованно :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #77 : Вересня 09, 2014, 09:48:59 09:48 »
Всем кто так ратует за неподчинение воинским уставам вопрос. Вы пойдете удалять или лечить зуб к дворнику который знает как включается бормашина и или в какой руке держать инструмент для удаления зубов. А! Ещё он очень горит энтузиазмом заняться вашими зубами?
Война-это наука.
у меня мать работала в стоматполиклинике. был у них там хЕрург, который за деньги вырывал зубы классно и незаметно, а кто бесплатно - раскорчовывал челюсть и десна.
и ему было пох. пока одной несовершеннолетней дочке какого-то прокурского так не сделал. в общем, он пострадал физически и больше не мог работать руками, даже писюн держать в туалете :smiley16:

И что? Из-за одного плохого стоматолога Вы порекомендуете идти к дворнику?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #78 : Вересня 09, 2014, 09:49:15 09:49 »
Квант, есть возможность лично убедить добровольцев в одном из батальйонов, что они лохи, а Семенченко предатель. Хочешь воспользоваться? я посприяю.
« Останнє редагування: Вересня 09, 2014, 09:54:15 09:54 від Дрейк »
Батя, мы стараемся ...

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33565
  • Стать: Чоловіча
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #79 : Вересня 09, 2014, 09:50:10 09:50 »
Добровольческие батальоны наиболее активные, патриотичные и очень часто более обученные чем армейские подразделения. К тому же большинство из них вне системные люди (надеюсь пояснять не надо что это). Перемешать их с армейскими подразделениями или просто расформировать, а потом призвать по мобилизации, раскидав кого куда, я считаю это если не преступлением, то очень большой глупостью.
Но это пол беды страшнее то что происходит на Печорских холмах. Сдача Украины идет полным ходом.

Слухай, кацапе, Пєчорскіє холми це у вас в Роіссі є.  :laugh:

Ти думай, як там Хуйло здає Кацапстан китайцям, а ми вже як-небудь тут розберемся без ватних пропагандонів.  :smilie7:

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #80 : Вересня 09, 2014, 09:50:25 09:50 »
Всем кто так ратует за неподчинение воинским уставам вопрос. Вы пойдете удалять или лечить зуб к дворнику который знает как включается бормашина и или в какой руке держать инструмент для удаления зубов. А! Ещё он очень горит энтузиазмом заняться вашими зубами?
Война-это наука.

не зрозумів, чим той дворнік видрізняється від дипломованого стоматолога, який побував на декількох парах на першому курсі, а потім прийшов тільки за дипломом за який заплатив?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #81 : Вересня 09, 2014, 09:51:12 09:51 »
Всем кто так ратует за неподчинение воинским уставам вопрос. Вы пойдете удалять или лечить зуб к дворнику который знает как включается бормашина и или в какой руке держать инструмент для удаления зубов. А! Ещё он очень горит энтузиазмом заняться вашими зубами?
Война-это наука.
у меня мать работала в стоматполиклинике. был у них там хЕрург, который за деньги вырывал зубы классно и незаметно, а кто бесплатно - раскорчовывал челюсть и десна.
и ему было пох. пока одной несовершеннолетней дочке какого-то прокурского так не сделал. в общем, он пострадал физически и больше не мог работать руками, даже писюн держать в туалете :smiley16:

И что? Из-за одного плохого стоматолога Вы порекомендуете идти к дворнику?
вы что, не знаете, что в нашей системе здравоохранения, если вы идете к врачу, то вы должны дать ему взятку, чтобы он нормально вас лечил?

вы хотите сказать, что в минобороне иначе?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #82 : Вересня 09, 2014, 09:51:37 09:51 »
Перестаньте боятся Путина.
И перестаньте слушать тех, кто до смерти им напуган и уже готов сдаться ему, находя тысячи убедительных аргументов - от неправильного лица, повязки до устава и политики. Когда много слишком разных причин - это первый повод усомниться.
Майдан тоже был не по уставу.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #83 : Вересня 09, 2014, 09:51:48 09:51 »
Всем кто так ратует за неподчинение воинским уставам вопрос. Вы пойдете удалять или лечить зуб к дворнику который знает как включается бормашина и или в какой руке держать инструмент для удаления зубов. А! Ещё он очень горит энтузиазмом заняться вашими зубами?
Война-это наука.

не зрозумів, чим той дворнік видрізняється від дипломованого стоматолога, який побував на декількох парах на першому курсі, а потім прийшов тільки за дипломом за який заплатив?
бывает и такое :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #84 : Вересня 09, 2014, 09:52:42 09:52 »
Всем кто так ратует за неподчинение воинским уставам вопрос. Вы пойдете удалять или лечить зуб к дворнику который знает как включается бормашина и или в какой руке держать инструмент для удаления зубов. А! Ещё он очень горит энтузиазмом заняться вашими зубами?
Война-это наука.

не зрозумів, чим той дворнік видрізняється від дипломованого стоматолога, який побував на декількох парах на першому курсі, а потім прийшов тільки за дипломом за який заплатив?

Абсолютно ничем. Потому мы и идем ни к том и не к другому, а ищем специалиста.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #85 : Вересня 09, 2014, 09:53:15 09:53 »
Всем кто так ратует за неподчинение воинским уставам вопрос. Вы пойдете удалять или лечить зуб к дворнику который знает как включается бормашина и или в какой руке держать инструмент для удаления зубов. А! Ещё он очень горит энтузиазмом заняться вашими зубами?
Война-это наука.

не зрозумів, чим той дворнік видрізняється від дипломованого стоматолога, який побував на декількох парах на першому курсі, а потім прийшов тільки за дипломом за який заплатив?

Абсолютно ничем. Потому мы и идем ни к том и не к другому, а ищем специалиста.
ищем специалиста, а потом ищем бабки для специалиста
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #86 : Вересня 09, 2014, 09:54:38 09:54 »
Квант, есть возможность лично убедить добровольцев в одном из батальйонов, что они лохи, а Семенченко предатель. Хочешь воспользоваться? я посприяю.


Лучше личным примером
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #87 : Вересня 09, 2014, 09:54:50 09:54 »
Всем кто так ратует за неподчинение воинским уставам вопрос. Вы пойдете удалять или лечить зуб к дворнику который знает как включается бормашина и или в какой руке держать инструмент для удаления зубов. А! Ещё он очень горит энтузиазмом заняться вашими зубами?
Война-это наука.

не зрозумів, чим той дворнік видрізняється від дипломованого стоматолога, який побував на декількох парах на першому курсі, а потім прийшов тільки за дипломом за який заплатив?

Абсолютно ничем. Потому мы и идем ни к том и не к другому, а ищем специалиста.
воот! наконец-то. на 5 месяц войны может сообразим, что надо таки искать специалистов, а те, кто сейчас сидят на должностях в ГШ таковыми не являются.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #88 : Вересня 09, 2014, 09:55:37 09:55 »
Дрейк, не нужно в мои посты корректировать, я же ваши не коректирую. А то как то дурно попахивает от вашего модераторства.
Батя, мы стараемся ...

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Це вже виходить за всі рамки.....
« Reply #89 : Вересня 09, 2014, 09:56:14 09:56 »
Всем кто так ратует за неподчинение воинским уставам вопрос. Вы пойдете удалять или лечить зуб к дворнику который знает как включается бормашина и или в какой руке держать инструмент для удаления зубов. А! Ещё он очень горит энтузиазмом заняться вашими зубами?
Война-это наука.

не зрозумів, чим той дворнік видрізняється від дипломованого стоматолога, який побував на декількох парах на першому курсі, а потім прийшов тільки за дипломом за який заплатив?

Абсолютно ничем. Потому мы и идем ни к том и не к другому, а ищем специалиста.

так у нас генералітет купляв свої звання, їх давали за взятки, навіть розцінки озвучені, за 23 роки все продавалось у нас всього декілька бойових генералів, які реально знають свою справу.  як можна довіряти Штабу, якшо штабні генерали мають рідню яка є Агресором для нас ?!