Автор Тема: Такого цирка в этой войне еще не было. Боевики обыскивают "киборгов"  (Прочитано 10761 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Проблемка то старая


Alexandr Mamaluy
25 грудня 2014 р. о 23:57 · Змінено ·
...Если надо будет идти на терминал - я откажусь.
Приказ - не приказ, пусть думают, что хотят, пусть судят - но через сепарские блоки я не пойду.
Если же когда-нибудь опять будут ходить через Пески, прорывом по взлетке, как раньше - пойду с радостью.
Они могут там договариваться.
Могут вырабатывать "совместные пути преодоления кризиса".
Могут лить слезы о том, что "самое дорогое - это жизни наших солдат".
Все знаю.
И что приказы не обсуждают.
И что перемирие.
Но когда сепары досматривают украинских солдат, когда сепары им указывают, сколько нести на себе боеприпасов...
Для меня это слишком.
Я открою огонь.
И похер, на то что все мои, кто рядом со мной будут, умрут в перестрелке.
Вот похер - и все...
Я знаю, что я крепко вспыльчивый.
И знаю, что на войне стал совсем невыдержанным.
Да, это недостатки.
Но я еще способен прогнозировать собственное поведение.
Поэтому, простите мне пацаны!
Но для всех будет лучше, если я не пойду с вами на терминал через их блоки...
Моя дорога - через взлетку...
Батя, мы стараемся ...

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Особєнно трогатєльно било наблюдать как апалчєнци і кіборгі
абмєнівалісь раждєствєнскімі падаркамі. :smilie9:
Єто продолжєніє політікі Пороха пожіманія протянутой рукі Хуйла.
Культура Отношєній прєждє всєго!
 :smilie9:

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Есть другой вопрос - а что такое Минские соглашения? И какого мы должны их соблюдать, когда другая сторона (хрен знает кто ней является, это очень удобно) их постоянно нарушает?

Ответ простой. Мы их подписали.

Зачем соблюдать? Да потому что если их кто-то не соблюдает, то нарывается на серьезные санкции. Сейчас мы их соблюдаем (ну или не в полной мере, или в полной - не знаю, это наверняка не открытая инфа), санкции получила сторона, которая не соблюдает. Мы перестанем соблюдать - заслужим статус страны, которая не выполняет договоренности. С соответствующей реакцией Запада. С невыдачей кредитов, помощи и т.д.

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
За шо купил, за то и продаю: мужик под Луганском на БП - сепары перед обстрелом предупреждают наших, ну а наши сепаров. Со слов его сестры.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Был репортаж по ICTV в 18.45... - я подумал, что... колядовать едут, "а оно... вон оно что..." :super:
Какая-то странная картина: на кой черт нужен тот ДАП, если уже на блокпосту все про все знают...
Бред какой-то...
И тут же инфа про то, что Минобороны с 20.01. начинает весенний призыв в два этапа по 20.000...
Ну, вот что это называется, если не сдача ДАПа?
Или ПАПа не видит, что творится, или ему Минск... глаза запудрил, что он уже не рад, что подписался под Минском и что завтра... вообще свернет фронт и поедет в Кремль еще раз Хуйлу руку пожмет...
Зачем надо городить огород и гнать технику, когда просто и ясно можно было сказать, что... пацаны договорились и меж собой всё честь по чести поделили.
Осталось токо официально всё оформить и заявить на весь мир, что мы де... признаем наличие войск ДНР и ЛНР и что не будем мешать "нашим братьям" строить свой "коммунизм" на "временно-окуппурованной" территории... :moskali:   

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Камради, ви таку хвилю здійняли, що сюда навіть гома прибіг. Добре, що хоч розібратись намагаєтесь (я б допоміг, але зараз з телефона).   :)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Камради, ви таку хвилю здійняли, що сюда навіть гома прибіг. Добре, що хоч розібратись намагаєтесь (я б допоміг, але зараз з телефона).   :)
Да какая разница....
Просто... "обидно, понимаешь..." :super:

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Есть другой вопрос - а что такое Минские соглашения? И какого мы должны их соблюдать, когда другая сторона (хрен знает кто ней является, это очень удобно) их постоянно нарушает?

Ответ простой. Мы их подписали.

Зачем соблюдать? Да потому что если их кто-то не соблюдает, то нарывается на серьезные санкции. Сейчас мы их соблюдаем (ну или не в полной мере, или в полной - не знаю, это наверняка не открытая инфа), санкции получила сторона, которая не соблюдает. Мы перестанем соблюдать - заслужим статус страны, которая не выполняет договоренности. С соответствующей реакцией Запада. С невыдачей кредитов, помощи и т.д.
В Будапеште мы тоже что-то подписали ... :smilie3:

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
В Будапеште мы тоже что-то подписали ... :smilie3:

А что тогда, что сейчас... От нас особо ничего не зависело. Тогда были слабы, сейчас тоже ненамного сильнее. Поэтому не воевать, а договариваться остается.


Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Как-то резко убрали высказывание Полторака о том, что де все, что было... это для солдатушек наших...
Что бы они были в довольствии и тепле.
Ну, вот, что это, если не бред?..
Будь щас  1943 год, и,  если бы тов. Жуков ответил бы Сталину, в таком духе...,  дожил бы он до рассвета?..  :moskali:

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Може також розраховують на певну деморалізацію і Стокгольмський синдром у наших військових?

В первую очередь.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

"Мы можем завезти и вооружение, и провести ротацию в донецком аэропорту, но возникает угроза жизни личного состава. Поэтому контактная группа, которая там работает договорилась о том, чтобы беспрепятственно личный состав, который заезжает на территорию аэропорта пропускался, в том числе, и через блокпост так называемой "ДНР", - сказал он.

"Некоторые критикуют перемирие так называемое, но количество жертв в десятки раз уменьшилось после его объявления. Нам нужно это перемирие для того, чтобы подготовиться к непредвиденным действиям как со стороны Российской Федерации, так и со стороны "ДНР" и "ЛНР", - заявил он.


Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Украину блядство погубит, у нас даже на войне двойные стандарты.
Батя, мы стараемся ...

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Есть другой вопрос - а что такое Минские соглашения? И какого мы должны их соблюдать, когда другая сторона (хрен знает кто ней является, это очень удобно) их постоянно нарушает?

Ответ простой. Мы их подписали.

Зачем соблюдать? Да потому что если их кто-то не соблюдает, то нарывается на серьезные санкции. Сейчас мы их соблюдаем (ну или не в полной мере, или в полной - не знаю, это наверняка не открытая инфа), санкции получила сторона, которая не соблюдает. Мы перестанем соблюдать - заслужим статус страны, которая не выполняет договоренности. С соответствующей реакцией Запада. С невыдачей кредитов, помощи и т.д.

Так наш аэропорт по соглашениям или не наш? Потому что если не наш, то придется уйти, чтобы их соблюдать (если мы должны их соблюдать). К чему тогда эти унижения?
А если наш, то:
Если наш - вопросов нет, ситуация бредовая.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Так наш аэропорт по соглашениям или не наш? Потому что если не наш, то придется уйти, чтобы их соблюдать (если мы должны их соблюдать). К чему тогда эти унижения?

Вот не знаю. По карте минских соглашений непонятно - слишком малые карты те что я видел.

Уйти? Вроде как и надо, но я себе представляю ту волну которая поднимется про предательство и т.д. Поэтому наверное и приходится смиряться и проходить через такие процедуры.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Есть другой вопрос - а что такое Минские соглашения? И какого мы должны их соблюдать, когда другая сторона (хрен знает кто ней является, это очень удобно) их постоянно нарушает?

Ответ простой. Мы их подписали.

Зачем соблюдать? Да потому что если их кто-то не соблюдает, то нарывается на серьезные санкции. Сейчас мы их соблюдаем (ну или не в полной мере, или в полной - не знаю, это наверняка не открытая инфа), санкции получила сторона, которая не соблюдает. Мы перестанем соблюдать - заслужим статус страны, которая не выполняет договоренности. С соответствующей реакцией Запада. С невыдачей кредитов, помощи и т.д.

Т.е. Украина, у которой рашка оттяпала Крым и пытается оттяпать Донбасс, убив огромное количество наших солдат и поддерживая личным составом, техникой, деньгами и продовольствием террористов-сепаратистов....УКРАИНА ПОЛУЧИТ САНКЦИИ, если вдруг начнет боевые действия против агрессора, в частности не предоставит жопу к осмотру представителям МО РФ, ОБСЕ и донбасских бандформирований....Я правильно понял?

 :Prapor2:  :super:

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Есть другой вопрос - а что такое Минские соглашения? И какого мы должны их соблюдать, когда другая сторона (хрен знает кто ней является, это очень удобно) их постоянно нарушает?

Ответ простой. Мы их подписали.

Зачем соблюдать? Да потому что если их кто-то не соблюдает, то нарывается на серьезные санкции. Сейчас мы их соблюдаем (ну или не в полной мере, или в полной - не знаю, это наверняка не открытая инфа), санкции получила сторона, которая не соблюдает. Мы перестанем соблюдать - заслужим статус страны, которая не выполняет договоренности. С соответствующей реакцией Запада. С невыдачей кредитов, помощи и т.д.

Т.е. Украина, у которой рашка оттяпала Крым и пытается оттяпать Донбасс, убив огромное количество наших солдат и поддерживая личным составом, техникой, деньгами и продовольствием террористов-сепаратистов....УКРАИНА ПОЛУЧИТ САНКЦИИ, если вдруг начнет боевые действия против агрессора, в частности не предоставит жопу к осмотру представителям МО РФ, ОБСЕ и донбасских бандформирований....Я правильно понял?

 :Prapor2:  :super:

С такими союзниками - врагов не надо.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
(click to show/hide)

Нельзя ради тактических целей поступаться принципами. Перемирие - пожалуйста, но не надо подменять понятия.
Этот бред горячечный в виде досмотра ДНР-овцами наших солдат - это перверсия, а не перемирие. Почему на территории нашей страны наши войска досматривают какие-то клоуны ряженые? Мы так получим танки, но потеряем армию:

Може також розраховують на певну деморалізацію і Стокгольмський синдром у наших військових?

В первую очередь.

Военная хитрость, блин.
Напоминает анекдот:

Стоит девушка, ждет автобус. К ней подходит приятный молодой человек и спрашивает:
- Девушка, вы переспите со мной за $1,000,000?
Девушка:
- Да, конечно!
- А за 5 копеек?
- Да за  кого  вы меня принимаете!?
- За  кого  принимаю -  понятно , осталось о  цене  договориться!

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Ну почему же цирка не было? А вспомните сдачи наших частей с бутафорной стрельбой в начале конфликта. Тогда даже цены озвучивались, которые командиры получали за это. Так что цирк продолжается ...

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Ну почему же цирка не было? А вспомните сдачи наших частей с бутафорной стрельбой в начале конфликта. Тогда даже цены озвучивались, которые командиры получали за это. Так что цирк продолжается ...

Согласен.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

С такими союзниками - врагов не надо.

Даааааааааааааааааа.......вспомнился анекдот:

Как сообщает газета "Одесский портовик", сегодня портовому грузчику Михаилу Пришибайло на ногу упал десятитонный морской контейнер. Михаил Пришибайло, взвыв от боли, прокричал в сторону крановщика Алексея Криворукова: "да пер**бнись ты по*бнем, у*бище за*упоглазое!!!!!!!"...после чего матерно выругался.

Даааа.....после чего я матерно выругался...

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Т.е. Украина, у которой рашка оттяпала Крым и пытается оттяпать Донбасс, убив огромное количество наших солдат и поддерживая личным составом, техникой, деньгами и продовольствием террористов-сепаратистов....УКРАИНА ПОЛУЧИТ САНКЦИИ, если вдруг начнет боевые действия против агрессора, в частности не предоставит жопу к осмотру представителям МО РФ, ОБСЕ и донбасских бандформирований....Я правильно понял?

 :Prapor2:  :super:

Нет, неправильно. Так было бы если бы мы и рашка боролись за какую-то нейтральную землю. А сейчас рашка - агрессор, посему к ней и санкции. В частности и потому, что не выполняет минские соглашения. Мы можем смело говорить о том, что мы их выполняем (?). 

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Даааааааааааааааааа.......вспомнился анекдот:

Как сообщает газета "Одесский портовик", сегодня портовому грузчику Михаилу Пришибайло на ногу упал десятитонный морской контейнер. Михаил Пришибайло, взвыв от боли, прокричал в сторону крановщика Алексея Криворукова: "да пер**бнись ты по*бнем, у*бище за*упоглазое!!!!!!!"...после чего матерно выругался.

Даааа.....после чего я матерно выругался...
:smiley14: :super: :smilie5:

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Нельзя ради тактических целей поступаться принципами. Перемирие - пожалуйста, но не надо подменять понятия.
Этот бред горячечный в виде досмотра ДНР-овцами наших солдат - это перверсия, а не перемирие. Почему на территории нашей страны наши войска досматривают какие-то клоуны ряженые? Мы так получим танки, но потеряем армию:

Не возникает вопрос - а почему только там? Почему в других местах такого нет? Может, все-таки по бумагам нас там и не должно было бы быть? Может, может, может...

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Может, все-таки по бумагам нас там и не должно было бы быть? Может, может, может...
Вам напомнить, где по бумагам находится государственная граница Украины в Донецкой области? :smilie9:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Есть другой вопрос - а что такое Минские соглашения? И какого мы должны их соблюдать, когда другая сторона (хрен знает кто ней является, это очень удобно) их постоянно нарушает?

Ответ простой. Мы их подписали.

Зачем соблюдать? Да потому что если их кто-то не соблюдает, то нарывается на серьезные санкции. Сейчас мы их соблюдаем (ну или не в полной мере, или в полной - не знаю, это наверняка не открытая инфа), санкции получила сторона, которая не соблюдает. Мы перестанем соблюдать - заслужим статус страны, которая не выполняет договоренности. С соответствующей реакцией Запада. С невыдачей кредитов, помощи и т.д.

Т.е. Украина, у которой рашка оттяпала Крым и пытается оттяпать Донбасс, убив огромное количество наших солдат и поддерживая личным составом, техникой, деньгами и продовольствием террористов-сепаратистов....УКРАИНА ПОЛУЧИТ САНКЦИИ, если вдруг начнет боевые действия против агрессора, в частности не предоставит жопу к осмотру представителям МО РФ, ОБСЕ и донбасских бандформирований....Я правильно понял?

 :Prapor2:  :super:

С такими союзниками - врагов не надо.

 :fp
При чому тут союзники? Цю хуйню з "отримаємо санкції" витягала із своєї сраки ота пизда очката - т-влад-щур. Заїбали бригадні кацабонські довбойоби одне одному спинку терти на людях, блядь. Пиздуйте зніміть кімнату в мотелі, підараси хуйлостанські. :smiley14:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Нельзя ради тактических целей поступаться принципами. Перемирие - пожалуйста, но не надо подменять понятия.
Этот бред горячечный в виде досмотра ДНР-овцами наших солдат - это перверсия, а не перемирие. Почему на территории нашей страны наши войска досматривают какие-то клоуны ряженые? Мы так получим танки, но потеряем армию:

Не возникает вопрос - а почему только там? Почему в других местах такого нет? Может, все-таки по бумагам нас там и не должно было бы быть? Может, может, может...

ПО КАКИМ, НАХЕР, БУМАГАМ?.... :fp2 Какой...лютый....звиздеццццц...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Может, все-таки по бумагам нас там и не должно было бы быть? Может, может, может...
Вам напомнить, где по бумагам находится государственная граница Украины в Донецкой области? :smilie9:

Это капец....Он, наверное, из штаба МО... :be

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Нельзя ради тактических целей поступаться принципами. Перемирие - пожалуйста, но не надо подменять понятия.
Этот бред горячечный в виде досмотра ДНР-овцами наших солдат - это перверсия, а не перемирие. Почему на территории нашей страны наши войска досматривают какие-то клоуны ряженые? Мы так получим танки, но потеряем армию:

Не возникает вопрос - а почему только там? Почему в других местах такого нет? Может, все-таки по бумагам нас там и не должно было бы быть? Может, может, может...

ПО КАКИМ, НАХЕР, БУМАГАМ?.... :fp2 Какой...лютый....звиздеццццц...

Але ж у тебе тепрця.... Я б вже давно нахуй вислав.  :smilie8:

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Может, все-таки по бумагам нас там и не должно было бы быть? Может, может, может...
Вам напомнить, где по бумагам находится государственная граница Украины в Донецкой области? :smilie9:

Вам напомнить что речь идет о минских соглашениях?