Автор Тема: Меркель и Олланд вылетают в Киев, потом - в Москву  (Прочитано 41204 раз)

0 Користувачів і 12 Гостей дивляться цю тему.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
 :al  Инфо от якобы Найема было? (якобы - потому, что не могу проверить)  :bk

Mustafa Nayyem
- Я видел план Меркель-Олланда. Только что. Хороший план, хороший...
- Сдают Украину?
- Нет, совсем нет. Я бы даже сказал, что план отличный, проукраинский. Прописаны вывод войск, в том числе с линии разграничения, жесткое требование выполнения всех договоренностей в Минске, обмен заложниками...
- А что же в нем нового?
- Это сложно сказать. Но у этого плана есть одна проблема...
- Только одна?
- Да, одна, но ключевая: Путин не примет этот пан даже в плохом сне.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
:al  Инфо от якобы Найема было? (якобы - потому, что не могу проверить)  :bk


есть такое у него на ФБ.

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Меркель взагалі ні в чому не впевнена.

Merkel dampens hopes for Ukraine ceasefire deal in Moscow talks
http://www.reuters.com/article/2015/02/06/us-ukraine-crisis-merkel-idUSKBN0LA11X20150206


Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774

Мне одному кажется, что прилетели с планом и хотели после нагибания Пороха валить в Мацкву, но были посланы, не без поддержки, и теперь уже не летят "прямо", а как-то криво, а может и вообще? Но официально, не было плана и лететь и не собирались. :smilie3:

Нет, тебе не одному, и это большая проблема, что у нас много людей, которым кажется всякая ерунда так же, как и тебе.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Как и ожидалось, рашисты воспринимают шаг навстречу как слабость

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Как и ожидалось, рашисты воспринимают шаг навстречу как слабость

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Канцлер Германии Ангела Меркель усомнилась в возможности будущих переговоров по ситуации на Украине после встречи в Москве, сообщает Reuters. Об этом она заявила на совместной пресс-конференции с премьер-министром Ирака в Берлине.

«Мы не знаем, будут ли переговоры в Москве длительными или короткими, или последними», — сказала Меркель.

Фактически "черная метка" публично
« Останнє редагування: Лютого 06, 2015, 01:24:38 13:24 від Lock60 »

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча

Offline Gydroskop

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
О Будапеште никто не вспомнил?

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk


Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Бильдт уверен, что в конфликте на Донбассе решается не только судьба Украины, но и судьба России и Европы.

Бывший министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт призвал увеличить поддержку Украине в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine.
 "Желание Путина продолжать конфликт в Украине будет зависеть от того, насколько далеко мы позволим ему зайти, - заявил дипломат, имея в виду Запад. - Путин ведет себя как оппортунист. Сейчас он прощупывает слабые западные страны и делает то, что может. Но если он наткнется на жесткое сопротивление, то это подействует на него. Вот поэтому мы должны помочь Украине. Прежде всего, мы должны значительно увеличить экономическую и финансовую поддержку".
Относительно поставок вооружения в Украину из США, Бильдт сказал: "оптимально было бы, если бы русские по собственной инициативе перестали поддерживать повстанцев оружием и солдатами. Если же Москва будет продолжать делать это, то у Запада скоро просто не останется другого варианта, кроме как помочь Украине оборонительным вооружением".
 "Это опасно, но ситуация, когда русские смогут беспрепятственно продолжать свою агрессию, будет еще опаснее", - считает Бильдт.
 "Война между Россией и западными странами, к сожалению, возможна, и мы должны приложить все усилия для того, чтобы предотвратить это", - сказал дипломат. По его словам, нынешняя ситуация очень опасна. У конфликта противоречивая природа: в нем решается не только судьба Украины, но и судьба России и Европы.
 "Если нам удастся остановить российскую агрессию и сохранить суверенную и демократическую Украину, это со временем изменит и Россию. Если же у Кремля получится дестабилизировать Украину и превратить ее в зону конфронтации, то в российской политике укрепятся милитаризм и ревизионизм, и в таком случае агрессии подвергнется не только Украина", - прогнозирует Бильдт.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Мишоловка, в яку попав Путін, захлопнеться 12 лютого.

Гіпер-активність Керрі, Олланда і Меркель, які сьогодні перебувають у Києві, на переговорах з Порошенком, напрацьовуючи остаточний прийнятний для усіх сторін сценарій, перед поїздкої до Москви, для остаточного його політичного врегулювання з Путіним, досягає свого повного політичного апогею. Путін повинен визначитися остаточно до 9 лютого, коли Меркель у Вашингтоні з Обамою остаточно погодять сценарій саміту ЄС 12 лютого, враховуючи остаточну позицію Путіна, готового на ...подальшу ескалацію загострення конфлікту проти всього Світу, або готового з"їсти власного капелюха ганьби і скоритися перед світовим співтовариства, повністю погодившись виконати Мінські угоди у визначений конкретними рамками термін!

Часу обмаль! Путін чітко розуміє, що Захід на цей раз НЕ блефує! Захід - НЕ вступиться! Захід, хоче остаточно знати позицію Кремля до 12 лютого, аби прийняти своє остаточне рішення: ампутація режиму Путіна або просте амбулаторне лікування Кремля зеленкою і йодом!
Вибір за Кремлем, що чекає на його злочинний режим у майбутньому: збереження або ліквідація консолідованими зусиллями світових китів!
В повітрі відчутно запахло смаженим….залишків росії!

Юрій Романюк

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
то Романюк
а я вже подумав що сурок на українську перейшов...

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован

Мне одному кажется, что прилетели с планом и хотели после нагибания Пороха валить в Мацкву, но были посланы, не без поддержки, и теперь уже не летят "прямо", а как-то криво, а может и вообще? Но официально, не было плана и лететь и не собирались. :smilie3:

Нет, тебе не одному, и это большая проблема, что у нас много людей, которым кажется всякая ерунда так же, как и тебе.
Хм, и ты, конечно, знаешь как решать проблему с такими людьми как я?
Ник зарезервирован

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
то Романюк
а я вже подумав що сурок на українську перейшов...

Та він за бабки і на китайську перейде якщо це буде потрібно.
А так то дійсно, переконаний українофоб.
Коли побачив в своєї дочки, український інтерфейс на телефоні, то старшенно скандалив і змусив змінити на російський. Дуже він на ФУПі хавилився цим своїм негідним, але на його думку героїчним вчинком.
« Останнє редагування: Лютого 06, 2015, 06:31:54 18:31 від Askold »

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774

Мне одному кажется, что прилетели с планом и хотели после нагибания Пороха валить в Мацкву, но были посланы, не без поддержки, и теперь уже не летят "прямо", а как-то криво, а может и вообще? Но официально, не было плана и лететь и не собирались. :smilie3:

Нет, тебе не одному, и это большая проблема, что у нас много людей, которым кажется всякая ерунда так же, как и тебе.
Хм, и ты, конечно, знаешь как решать проблему с такими людьми как я?

Необоснованное паникёрство — это их проблема, а не моя. Это им стоит подумать, как сделать свою жизнь лучше. А то, говорят, 70% болезней от нервов.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован

Мне одному кажется, что прилетели с планом и хотели после нагибания Пороха валить в Мацкву, но были посланы, не без поддержки, и теперь уже не летят "прямо", а как-то криво, а может и вообще? Но официально, не было плана и лететь и не собирались. :smilie3:

Нет, тебе не одному, и это большая проблема, что у нас много людей, которым кажется всякая ерунда так же, как и тебе.
Хм, и ты, конечно, знаешь как решать проблему с такими людьми как я?

Необоснованное паникёрство — это их проблема, а не моя. Это им стоит подумать, как сделать свою жизнь лучше. А то, говорят, 70% болезней от нервов.
Паникерство? Ну ладно, я поработаю над доходчивостью изложения своих мыслей.
Ник зарезервирован

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Меркель и Олланд поехали в Россию «торговать» интересами Украины — британский дипломат

Ангела Меркель и Франсуа Олланд поехали в Москву договариваться с Владимиром Путиным о перемирии в Донбассе, которое вручит российскому президенту рычаг влияния на Украину. Об этом на страницах The Guardian пишет бывший британский дипломат Чарльз Кроуфорд.

Скоро узнаем,прав ли был бывший дипломат.
« Останнє редагування: Лютого 06, 2015, 06:54:02 18:54 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Зацініть їпліщє...

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Зацініть їпліщє...


Жесткач...нагадало мордяку того виродка який вірменську  родину вирізав

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Жесткач...нагадало мордяку того виродка який вірменську  родину вирізав

А мо то його позашлюбний син??? :gigi:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Жесткач...нагадало мордяку того виродка який вірменську  родину вирізав

может сынок его внебрачный?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Чего это они от него носы воротят так демонстративно?
Ник зарезервирован

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Чего это они от него носы воротят так демонстративно?

он зубы не чистил
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
А мо то його позашлюбний син???
может сынок его внебрачный?


 :smiley15:




Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Чего это они от него носы воротят так демонстративно?

інстинктивно повертають голову до перекладача...

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Чего это они от него носы воротят так демонстративно?

Хуйло, сэр... (с) :gigi:

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Опять про дедушку и бабушку?