Автор Тема: Филатов: У членов партии массовые обыска, Корбана задержало СБУ  (Прочитано 13971 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
...
То что ОППО сидит тихо не значит что от них меньше вреда.
Если не дай Бог придет час X, то эта тишина опять обернется тысячами смертей и их войной против Украины.

От тех кто сейчас "сидит тихо" больше вреда Украине, но меньше вреда действующей власти. А от Коломойского - наоборот.
Получается для власти угроза Украине - на втором месте.

Причина таких пробоев логики вообщем-то понятна - люди шокированы и придумывают успокаивающие объяснения.

Можно согласится. Но эта проблема в перспективе, а вот действвия Бени как раз насущны и приносят вред именно в данный момент

Думаете от ОППО нет вреда прямо сейчас?
Деструктив то Бени наносит больше вреда Украине или просто авторитету отдельных личностей во власти?

P.S.
На всякий случай - я не защитник Коломойского.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
...
То что ОППО сидит тихо не значит что от них меньше вреда.
Если не дай Бог придет час X, то эта тишина опять обернется тысячами смертей и их войной против Украины.

От тех кто сейчас "сидит тихо" больше вреда Украине, но меньше вреда действующей власти. А от Коломойского - наоборот.
Получается для власти угроза Украине - на втором месте.

Причина таких пробоев логики вообщем-то понятна - люди шокированы и придумывают успокаивающие объяснения.

Можно согласится. Но эта проблема в перспективе, а вот действвия Бени как раз насущны и приносят вред именно в данный момент

Думаете от ОППО нет вреда прямо сейчас?
Деструктив то Бени наносит больше вреда Украине или просто авторитету отдельных личностей во власти?

P.S.
На всякий случай - я не защитник Коломойского.

Похоже Оппо уже договорилась с Госдепом. Правда не вся, по истерике Рабиновича не скажешь, а вот Левочкин точно.


Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Но это вовсе не значит, что Ахметку трогать не будут, да и Фирташа американцы все еще очень хотят.
Прсото лед должен был тронуться..
Prosperity is based on people and ideas

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
СССР тоже помогали американцы строить.
Если мы на большее не способны, то тогда давайте честно признаемся что в Украине строят Россию-2, которая в перспективе будет опять объединена с Россией-1, после смены власти там.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Якщо це правда - то добре.
Тим більше буде громадян, налаштованих проти порошенківської влади, тим швидще його (Порошенка) винесуть вперед ногами разом з яйценюками і гройсманами.

Атсасьотє.  :smilie7:
ти язик з дупи поросяти вже вийняв?
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
...
То что ОППО сидит тихо не значит что от них меньше вреда.
Если не дай Бог придет час X, то эта тишина опять обернется тысячами смертей и их войной против Украины.

От тех кто сейчас "сидит тихо" больше вреда Украине, но меньше вреда действующей власти. А от Коломойского - наоборот.
Получается для власти угроза Украине - на втором месте.

Причина таких пробоев логики вообщем-то понятна - люди шокированы и придумывают успокаивающие объяснения.

Можно согласится. Но эта проблема в перспективе, а вот действвия Бени как раз насущны и приносят вред именно в данный момент

Думаете от ОППО нет вреда прямо сейчас?
Деструктив то Бени наносит больше вреда Украине или просто авторитету отдельных личностей во власти?

P.S.
На всякий случай - я не защитник Коломойского.

Я понимаю. И я тоже, кроме того я и власть не защищаю. Но считаю что это так, любое излишнее нагнетание ситуации и призывы к силовым действиям против власти наносит большой ущерб как раз не власти, а Украине.
Вспомним - "не спрашивайте где будет Ющенко, подумайте где будете вы". Сейчас абсолютно аналогичная ситуация.
Например вполне нормальное дело протест против конституц изменений (я бы даже более массовый приветствовал, на самом деле это дало бы нашим в Минске дополнительные аргументы) был абсолютно испохаблен отдельными идиотами и людьми подстрекавшими их к силовым действиям.
Это тем более плохо что власть абсолютно не дает повода именно к силовым протестам.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774

Похоже Оппо уже договорилась с Госдепом. Правда не вся, по истерике Рабиновича не скажешь, а вот Левочкин точно.


Оппо було створено за згодою Заходу для каналізації ригівських симпатиків у вірне русло. Ті, хто розуміє це спочатку, бачать картину набагато чіткіше.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча

Похоже Оппо уже договорилась с Госдепом. Правда не вся, по истерике Рабиновича не скажешь, а вот Левочкин точно.


Оппо було створено за згодою Заходу для каналізації ригівських симпатиків у вірне русло. Ті, хто розуміє це спочатку, бачать картину набагато чіткіше.

більше того - зараз створили наш край відновили відродження - РОЗПИЛЯЙ і володарюй

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
СБУ показала речові докази у справі Корбана



СБУ продемонструвала речові докази, які доводять причетність Геннадія Корбана до злочинних схем.

Як передає Громадське, співробітники СБУ продемонстрували печатки різних фірм, знайдені при обшуках – всього 210 штук.

Заступник начальника головного управління боротьби з корупцією СБУ оприлюднив схему привласненя грошей з фонду.

"ТОВ "13 калібр" і ТОВ "ЛВС ІНвест плюс" - фірми, на які були виведені кошти, зараз не існують, не ведуть податкову діяльність. Загальна сума, яка була виведена - 40 млн: 25 на фізосіб, 7 на ТОВ "13 калібр", 8 на ТОВ "ЛВС ІНвест плюс" - повідомляє Громадське.

http://gazeta.ua/articles/np/_sbu-pokazala-rechovi-dokazi-u-spravi-korbana/656393

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147

Похоже Оппо уже договорилась с Госдепом. Правда не вся, по истерике Рабиновича не скажешь, а вот Левочкин точно.


Оппо було створено за згодою Заходу для каналізації ригівських симпатиків у вірне русло. Ті, хто розуміє це спочатку, бачать картину набагато чіткіше.

Многие просто не понимают, как так патриотов Мосейчука, Корбана щимят, а рыгов нет. Хотя рыги тоже истерят во всю про "диктатуру", может что-то чуют? Портнов предложил своему другу Корбану "антинигитлеровский фронт" создавать...  :shuffle:
« Останнє редагування: Листопада 01, 2015, 05:03:07 17:03 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Твое лицо когда ты "всех защищал на фронте", а у тебя нашли 210 печатей фиктивных фирм.

Prosperity is based on people and ideas

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774

Похоже Оппо уже договорилась с Госдепом. Правда не вся, по истерике Рабиновича не скажешь, а вот Левочкин точно.


Оппо було створено за згодою Заходу для каналізації ригівських симпатиків у вірне русло. Ті, хто розуміє це спочатку, бачать картину набагато чіткіше.

більше того - зараз створили наш край відновили відродження - РОЗПИЛЯЙ і володарюй

Не слід все до купи. «Відродження» — маріонетки дніпровських «патріотів», а «Наш край» — збіговисько нікчемних мерів, в великій політиці їх не буде.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Не слід все до купи. «Відродження» — маріонетки дніпровських «патріотів», а «Наш край» — збіговисько нікчемних мерів, в великій політиці їх не буде.

ну не зовсім нікчемних
взагалі цьому проекту кілька місяців
так що виносити вирок рано

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Не слід все до купи. «Відродження» — маріонетки дніпровських «патріотів», а «Наш край» — збіговисько нікчемних мерів, в великій політиці їх не буде.

ну не зовсім нікчемних
взагалі цьому проекту кілька місяців
так що виносити вирок рано

Гадаю, їм нічого не дадуть на загальнодержавному рівні, як не дали комуністам. Опоблок — офіційна й у великій мірі контрольована опозиція. Можливе включення певних лідерів «Нашого Краю» до опоблоку на умовах самого ж опоблоку. Реальна опозиція Порошенкові можлива тільки з боку троянських коней зсередини теперішньої більшості.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Не слід все до купи. «Відродження» — маріонетки дніпровських «патріотів», а «Наш край» — збіговисько нікчемних мерів, в великій політиці їх не буде.

ну не зовсім нікчемних
взагалі цьому проекту кілька місяців
так що виносити вирок рано

Характеристично, що порохня захищає зібраних Поросятком зі смітника ригів. Перспективний проект, хулє..

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Dmitry Chichera
2 год. ·
Мда. Посмотрел брифинг ГПУ и СБУ. Нервно, дергано. Сомнительный анализ благотворительного фонда, который сам задержанный и создал. Тут я думаю задача налоговой, а никак ни ГПУ и СБУ. Чуваки проводящие брифинг все с иголочки от элитных французких брендов (уже есть те, кто вычислил в каких, к примеру Zilli), рассказывали что то про псевдоволонтерах, про 210 печатей, что то невнятное про зону АТО. Что из этого противозаконно не понятно. Чем дальше в лес, тем больше партизан.Зачем усиливать недоверие людей к власти и силовым структурам.
И что человек в рубашке Zilli может знать о волонтерской жизни. Продал бы рубаху, костюм, шузы и купил термобелье ребятам, да флисовые кофты. На роту б хватило точно.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
така собі реакція волонтерів


Владимир Брез
13 год. · Змінено ·
Сегодня мой хороший друг и настоящий патриот Александр Бондаренко по своему обыкновению перечислил мне на карточку 12 тыс. грн., за счет которых можно было бы закрыть некоторые потребности ребят с передовой. Вроде бы, все как обычно - люди, которые меня знают, перечисляют деньги, я беру эти деньги, добавляю немного своих и закрываю какие-нибудь срочные заявки или звоню Максим Рева и Alex Blinov и мы совместно закрываем срочные, но более дорогие заявки, или звоню Ольга Сушко и пытаюсь помочь ей в каком-нибудь из 100500 добрых дел, которыми она занимается каждый день.
И вот сегодня впервые за последние 1.5 года алгоритм был нарушен и у меня в голове возник только один вопрос ЗАЧЕМ?
1. Зачем помогать армии, если у нее все есть? Наш прекрасный Рупор Победы - Юрий Бирюков не даст соврать, правда, если будет свободен от должностных обязанностей облизывания задниц Первого и/или Второго, или не будет строчить очередной разгромно-оправдательный пафосный пост на тему "Какие все мудаки, кроме ВДМО" с обязательным фирменным #ЗРАДА , Ррррр.... или еще какой-нибудь херней.
2. Зачем помогать армии, если на улице Фучика, в центре города стоят новые Кугуары, а батальйон Сичеслав в полной выкладке охраняет тварей из руководства городской ТВК в здании Облрады? Это значит, что там, на фронте с транспортом и обмундированием тоже все ок, а Вячеслав Поездник все врет про свои Жигули и по своему обыкновению клянчит деньги на водку.
3. Зачем помогать армии, если ценности из крупнейшего волонтерского центра Днепра выносят военнослужащие в пестро-разной форме, большинство комплектов из которой, были переданы в армию этими же или другими наивными волонтерами. А грузят они эти вещи в СБУшные машины с Донецкими номерами, С ДОНЕЦКИМИ, Карл!!!
4. Зачем помогать армии, если в обыске дома у Наталия Хазан принимают участия военнослужащие срочной службы в качестве понятых. Это значит им какая-то сука отдала приказ там находиться? Или они просто так увлекательно проводят свой кратковременный отпуск? Не, ну а че?
5. И последнее на сегодня - почему никто из рядового или руководящего состава огромного количества подразделей ВСУ, МВД, СБУ, которым лично помогали Наташа и Pavlo Khazan, публично не вступились, не поддержали, не показали своей принципиальной позиции? Ну вот как?

Ладно, пока хватит. Деньги решил вернуть Саше или с его согласия перевести нескольким своим подопечным из детской онкогематологи.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
коломойського коментар


На думку екс-губерантора Дніпропетровської області Ігоря Коломойського, ніяких кримінальних злочинів за лідером партії "УКРОП" Геннадієм Корбаном немає.

"Справа Корбана - чиста політика. Я впевнений, це пов'язано з результатами, партія "Укроп" отримала на місцевих виборах", - про це Ігор Коломойський заявив в ексклюзивному коментарі Lb.ua.



"Мені ніхто не висував жодних вимог, я не відчуваю тиску, тим більше шантажу. Я нормально спілкуюся з АП, ніяких претензій мені не озвучували", - сказав екс-губернатор Дніпропетровської області, відповідаючи на питання про те, чи можна розглядати Корбана як заручника влади в її боротьбі з самим Коломойським.

"Зрозуміло, що ніяких кримінальних злочинів за Корбаном немає, всі звинувачення надумані. Ми не байдужі до його долі і будемо боротися в юридичній площині за те, щоб довести це... Силовики - люди підневільні, ми розуміємо, кому вони підпорядковуються, чиї команди виконують. Які до них можуть бути претензії? Хіба тільки з точки зору формального дотримання закону. Я знаю, що ці так звані справи (щодо Корбана, - ред.) знаходилися в папках, покритих пилом. Чому їх дістали саме зараз? Знову-таки: незрозуміла хвороблива реакція (влади, - ред.) на результат "Укропу", - зазначив Коломойський.

"Патріотичні сили повинні вести діалог. "Укроп" - патріотична сила і БПП-Солідарність позиціонується так само", - акцентував він.


Коломойський додав також, що Корбан - зважаючи на події - вийшов у вищий ешелон української політики. "Його можна привітати. Навіть доба, проведена у СІЗО, автоматично виводить до вищої політичної ліги. Пройшов бойове хрещення, можна сказати".
Як відомо, Геннадію Корбану пред'явлені саме кримінальні звинувачення. Конкретно, ГПУ звинувачує його у привласненні, розтраті майна (ч. 5 ст. 191 КК) і незаконному заволодінні транспортним засобом (1 ч.. ст. 289 КК), а також у створенні організованої злочинної організації (маються на увазі дії в  групі).

Як повідомляв УНІАН, вранці 31 жовтня в Дніпропетровську почалися обшуки членів партії «УКРОП». Обшуки пройшли в будинку лідера партії Геннадія Корбана та його батьків, а також вдома у голови правління «Фонду оборони країни» Павла Хазана.

Потім Корбана доставили до головного слідчлшл управління Генеральної прокуратури України в Києві, де політику стало погано.

Згодом стало відомо, що Корбан знаходиться в слідчому ізоляторі СБУ.


http://www.unian.ua/politics/1170843-kolomoyskiy-nazvav-zatrimannya-korbana-hvoroblivoyu-reaktsieyu-na-rezultat-ukropu-na-viborah.html
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Владимир Савельев
22 хв. ·


Продолжаем пасти овец:-)
Тут у меня вчера в каментах некоторые коллеги, с придыханием и дрожью в голосе завывали "Ты что, нипанимаешь?! У них там ОРУЖИЕ нашли! Ааааа!!!"
Итак, смотрим на горы ОРУЖИЯ , с которым Укропы, надо полагать, собирались свергать Порошенко.
Цитирую своего друга, патентованного оружейника:
"По оружию.
Я на фото вижу :
1) 2 гладкоствольных ружья(даже если нелегал,то только админ.ответственность).
2)Нарезной,охотничий карабин Вулкан-ТК(переделка из АКС-74У)
3)Нарезной охотничий карабин Вулкан-Т(основа АКС-74)
4)Нарезной охотничий карабин МКМ 072 Сб.
5)Некий предмет конструктивно схожий на ПМ. Отталкиваясь от травматических патронов 9 Р.А.,вполне резонно предположить,что это устройство предназначенное для отстрела травматических боеприпасов,на основе ПМ. И вы будете смеяться,даже если и он нелегальный(травмат),то так как он изготовлен из пистолета отечественного производства,то тоже админ.ответственность..."
500 сбушников, бронетехника, которой фронт не видит и близко. Ну цырк же - они бы еще "обрез" Корбана продемонстрировали, тот который у него в штанах. Овцы бы бились в экстазе:-)
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

ЄвроМайдан – EuroMaydan
26 хв. · Змінено ·
Поки Корбан сидить в СІЗО, Коля Мартиненко, проти якого порушені кримінальні справи в Швейцарії та Чехії, ходить спокійно по Києву та насолоджується життям.
Нове розслідування "Радіо Свободи" по кримінальній справі в Чехії проти Мартиненко читайте тут: http://www.radiosvoboda.org/content/article/27334392.html
"Справа Мартиненка в Чехії: чеська фірма, російські гроші, український політик" читайте
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Eugeny Nayshtetik
1 год. · Змінено ·
Вот скажите, а менты совсем на голову упали?
Ну, давайте рассуждать логически. Предъява - расхищение имущества частного благотворительного фонда. Какое ваше собачье дело? Не, ну правда, я тоже бабло на благие цели собираю.... и шо? Это уже противозаконно?
Теперь дальше нашли "200 печатей разных фиктивных компаний". А что такое фиктивная компания? И если от безграмотности имелись в виду нарушения законодательства, то правильно ли я понимаю, что за день провели 200 перекрестных проверок? Если да, то правильно ли я понимаю, что проверки происходили с нарушением действующего законодательства и без предупреждения?
Ну, и конечно Центр изучения Торы это самая крутая мафия...
Конченные или где?

P.S. а почему человеку, чье состояние больше чем номер вашего телефона, не могут принадлежать сотни юрлиц?
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Леонид Панченко
1 год. ·
Размышления вслух.
Смотрю по телеку эту всю пургу от СБУ и прокуроришек и думаю, мы следующие.
Почему отвечу.
В волонтерской работе 70 процентов закупок делается за кеш. Это нерастаможенные машины, форма, тепловизоры из Америки и т.д.
Так вот для того, что бы, что либо купить, любому фонду надо сделать обнал ,то есть пойти на преступление. Поэтому посадить можно абсолютно всех волонтеров.
Теперь размышления о ситуации, как это видится мной.
Все отношения между фондом и донором построено на обоюдном доверии. Многие люди передающие деньги остаются инкогнито скрывая себя, так как даже жертвуя денежку ты должен показать ее происхождение и заплатить с этой суммы налоги. Зная что система налогообложения у нас грабительская, навряд, кто либо будет платить налоги с пожертвований. Поэтому многие суммы приходят от неизвестных. В список которых кстати может входить и организатор фонда.
Для возбуждения уголовного дела надо заявление пострадавшей стороны, то есть людей перечислявших свои пожертвования. Скорее всего в случае с Корбаном это были подставные персонажи от СБУ. Если их нет, то, это вообще херня.
Если они есть, пусть покажут происхождение этих денег. Просто интересно, есть ли у них чек с бухгалтерии СБУ о выдаче.
До подачи заявления куда либо они должны в письменном виде попросить отчитаться фонд о использовании пожертвованных средств, а только в случае отказа уже подавать заявление. Внимание, куда, в суд, а уже после его решения возбуждать уголовное дело, проводить обыски, аресты и прочие действия. Каким боком к этому всему прокуратура и СБУ вообще не понятно.
Пусть заботятся больше о борьбе с коррупцией в государственных структурах , а не лезут к волонтерам. Пусть в конце концов сами себя проверят хотя бы на полиграфе и узнают от куда у них при зарплате 2000-4000гр машины и дома за миллионы долларов. Или закон для всех, кроме тех кто не в теме (Системе).
Мои выводы.
Все что проходит с фондом Корбана, Филатова, Коломойского и фондами остальных волонтеров это политический заказ восстановленной после разгрома Майданом Системы.
Промолчим и схаваем эту телевизионную лапшу и будем тихо ждать звонка в дверь? Или выйдем и трусонем их, как ранее делали. Я уже готов.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Роман Донік
1 хв. ·
Кстати, здравая мысль проскочила. Не у меня.
На Корбана возбудили дело за похищение людей по их заявлению.
И на Кернеса возбудили дело за похищение людей по их заявлению.
Два по сути аналогичных случая и одинаковая статья.
Если Корбан сидит, то почему гена-каталка воду варит который месяц?
Quo Vadis

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394

Dmitry Chichera
2 год. ·
Мда. Посмотрел брифинг ГПУ и СБУ. Нервно, дергано. Сомнительный анализ благотворительного фонда, который сам задержанный и создал. Тут я думаю задача налоговой, а никак ни ГПУ и СБУ. Чуваки проводящие брифинг все с иголочки от элитных французких брендов (уже есть те, кто вычислил в каких, к примеру Zilli), рассказывали что то про псевдоволонтерах, про 210 печатей, что то невнятное про зону АТО. Что из этого противозаконно не понятно. Чем дальше в лес, тем больше партизан.Зачем усиливать недоверие людей к власти и силовым структурам.
И что человек в рубашке Zilli может знать о волонтерской жизни. Продал бы рубаху, костюм, шузы и купил термобелье ребятам, да флисовые кофты. На роту б хватило точно.

Щось жодного разу не бачив Корбана вдягненого у лахміття. Пінжачок там точно не з барабашова.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Volodymyr Blyumin поширив світлину від Служба безпеки України.
18 хв. ·
40.000.000 грн!!!!! Ай-яй-яй!!! Отэто баблоооооооооо!!! Держиворааааааааа!!!! А ничего, что это всего лишь 1.6 млн евро, а? Горлопаны гребаные!!! Ах, черный нал?? Ну попробуйте, сука, за белый безнал или нал купить товары двойного назначения. Попробуйте, сцуки! Тепловизоры, ночники, крупнокалиберные снайперские винтовки - вы хоть примерно представляете себе, сколько это все стоит??? Я уже молчу про расходы на беспилотники для аэроразведки! А про транспорт на фронт вы забыли??? В среднем одна единица, джип или бус, со всем расходами обходятся не ниже 2000 евро, это в среднем!!! А на передке это расходный материал, как патроны, спросите у прошедших тот ад! Два месяца, максимум три - транспорта нет, нужен свежий! А теперь разнесите 1 млн 600 тыс евро на эти все ОЧЕНЬ дорогостоящие, но крайне необходимые вещи, которые НЕВОЗМОЖНО было достать по белому. Ах, государство должно было снабжать? Серьезно? Со столицей в Тернополе? А оно было в тот момент, то государство? Так вот поэтому заткнитесь! И верните деньги Павлу Хазану на операцию, ворюги!

Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Andrii Dligach
1 год. ·
Кстати о сокращениях расходов госбюджета.
Во сколько нам обошлась операция по задержанию Корбана?
Хорошо бы заслушать начальника транспортного цеха.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Irina Kaminskaya
3 год. · Змінено ·
Надеюсь Шокин& Co хорошо понимают, что им теперь неизбежно прийдется такие же спецоперации с участием 500 спартанцев провести у Ахметова, Викула и других. И обеспечить заявленный ими прозорый публичный процесс.
Сказать что нет оснований не могут. У Ахметова, Вилкула есть личная охрана ( частная армия как ее расценивает ГПУ вместе с СБУ) и благотворительные фонды ( средства их обогащения со слов того же СБУ и ГПУ) А контрабанду вообще фурами ежедневно возят и они так же прикрываются лозунгами патриотичными " За МИР".
Ну что же. Ждем:-)
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Павло Хазан, член "Фонду оборони країни", збирав гроші на лікування очей після отруєння газом на дніпропетровському майдані у 2014 році

«Під час обшуку у Паші вилучені гроші, відкладені на операцію в Ізраїлі. Дочиста. Йому загрожує втрата зору», — написав дніпропетровський артист Евгеній Гендін.


За його словами, 26 січня 2014 під ОДА , коли людей труїли «вілкуловським» газом, Павлу Хазану пошкодили сітківку (опік, витончення).

Вчора соратник Павла Хазана Олексій Ангурець, в якого також проходив обшук, в телефонному режимі розповів «Громадському радіо», що обшук в Хазана розпочався без його присутності: були виламані двері до квартири.

В той час речники ГПУ та СБУ дали в Києві прес-конференцію, на якій заявили, що в Дніпропетровську під прикриттям благодійної організації, яка допомагала армії, «діяло злочинне угрупування».

Evgeny Gendin з Pavlo Khazan
20 год. · Змінено ·
Паша Хазан. Умница, интеллигент, патриот, эколог с международным именем, пианист (как мы играли на двух "патриотических" ф-но под ОГА весной 2014-го!), Фонд Обороны Украины.
26 января 2014 года под ОГА, когда травили людей вилкуловским газом, Паше повредили роговицу (ожог, истончение). Во время обыска у Паши изъяты деньги, отложенные на операцию в Израиле. Подчистую.
Ему грозит потеря зрения.
Днепр, помимо борьбы за город и достоинство, нам может просто понадобиться помощь.
Мы обязаны помогать друг другу.
Потому что мы хорошие.
Потому что мы Днепр.
это пока превентивно. может, прорвемся. Наталия Хазан: мы поможем, город поможет, родной до слёз.


http://hromadskeradio.org/2015/11/01/u-volontera-ato-pid-chas-obshuku-vyluchyly-groshi-vidkladeni-na-operaciyu-ochey#.VjW0QX22sPo.facebook
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Егор Кравчук
1 год. ·
По Корбану....
ГПУ и СБУ жжЁт. Вещь доки горами, бабло кучами, стволы и патроны в ассортименте, печати на выбор.....
Пипл хавает попкорн и аплодирует))))
Хотя если хоть кто-то сталкивался с уголовными делами - все это "добро" должно быть аккуратно упаковано в кулечки с подписями понятых и мирно уехать на экспертизы....
В другом случае - следакам и прокурорским криминал за разглашение материалов следствия и, по факту, это доказательная база нихрена не стоит. Ни ломаного гроша....
Для красивой картинки не хватало ведра героина...
Недоработачка вышла однако у ментозавров.....
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Роман Бочкала
6 год. · Kyiv ·
Справедливо ли было арестовывать Корбана покажут ближайшие дни. В том смысле, что будут ли новые арестанты. Будут ли среди них представители прежней власти, фигуры из власти нынешней. Хочу чтобы было много посадок и разных. Я за тотальную борьбу с коррупцией. Чтобы, например, если ГПУ хочет арестовать кого-то из народных депутатов, сразу делало представление на арест представителя каждой фракции. Тогда будет честно!) Да и кандидатов же масса... И тогда никто не скажет, что это политический заказ. Или вот решили представителя Укропа заластать. Давайте тогда и представителей других партий под белы рученьки. И тогда народ поддержит. Борьба с коррупцией должна быть всеобъемлющей! Тут выборочный подход успеха не даст!
Quo Vadis