Автор Тема: За долгие десять лет...  (Прочитано 20880 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: За долгие десять лет...
« Reply #120 : Грудня 09, 2014, 07:41:58 19:41 »
Ну, у мене головні претензії до Порошенка - його призначення, такі як Ярема, Гонтарьова, велика кількість корупціонерів у БПП в парламенті. Це в першу чергу...

В цьому місці тобі треба назвати свої кандидатури на Прокуратуру і Нацбанк. І заодно б пояснити що б ти робила інакше :)

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Re: За долгие десять лет...
« Reply #121 : Грудня 09, 2014, 07:43:01 19:43 »
Он говорит, что был соловей, колибри и кто-то еще
Короче попалилась бригада

Давайте тільки не про бригаду і трудящіхся. Он у Чупи тут на форумі теж кілька ніків, і це ні про ще не говорить.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: За долгие десять лет...
« Reply #122 : Грудня 09, 2014, 07:44:25 19:44 »
Повторяю Гипа подонок по жизни и провокатор по призванию. Продаст и предаст любого ради красного словца

Не знаю его лично, но то, что он форумный провокатор - стопудово.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: За долгие десять лет...
« Reply #123 : Грудня 09, 2014, 07:44:43 19:44 »
Ну, у мене головні претензії до Порошенка - його призначення, такі як Ярема, Гонтарьова, велика кількість корупціонерів у БПП в парламенті. Це в першу чергу...

В цьому місці тобі треба назвати свої кандидатури на Прокуратуру і Нацбанк. І заодно б пояснити що б ти робила інакше :)

 :smiley24:
 но это же надо подумать... а зачем? :smilie3:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: За долгие десять лет...
« Reply #124 : Грудня 09, 2014, 07:44:55 19:44 »
Ну, у мене головні претензії до Порошенка - його призначення, такі як Ярема, Гонтарьова, велика кількість корупціонерів у БПП в парламенті. Це в першу чергу...

В цьому місці тобі треба назвати свої кандидатури на Прокуратуру і Нацбанк. І заодно б пояснити що б ти робила інакше :)
Якби я знала, я б балотувалась в президенти... :smilie1:
А так я проста жінка, яка просто відчуває результати "ефективної" кадрової політики президента на своїй шкурі.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: За долгие десять лет...
« Reply #125 : Грудня 09, 2014, 07:46:03 19:46 »
о, срач

п.с. ющ гандон

Как там "Гондурас" поживает?

п.с. юлька - тварь.
« Останнє редагування: Грудня 09, 2014, 08:05:11 20:05 від Geo »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: За долгие десять лет...
« Reply #126 : Грудня 09, 2014, 07:48:46 19:48 »
Только уточню, что ассоциация с ЕС это не его заслуга. Нечестно приписывать её ему.

І його теж. Я власне про що, звинувачення у неробстві не витримують елементарною перевірки фактами.
не его это заслуга. а народа. конкретно тех, кто выходил на майдан в Киеве и других городах Украины

Ну от що з тобою розмовляти коли ти елементарних фактів не визнаєш
чуак, давай просто не будем чебурашить факты.
факт в том, что если бы не народ Украины, не Майдан в Киеве и майданы в др.городах, то не было бы никакого Порошенко и тем более никакой ассоциации.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: За долгие десять лет...
« Reply #127 : Грудня 09, 2014, 07:50:43 19:50 »
Чупа, извини, но твои истерики заипали.
Еще раз тебе говорю: получился хороший украинский форум.
То, что он получился - больше удача и стечение обстоятельств.
Так береги его, а не истери!
Ты в своих истериках все больше напоминаешь Притулу, -
подумай об этом!

Что касается критики Порошенко:
рассуждения о том, что надо штурмовать Донецк или забросать его снарядами
не выдерживают никакой критики.
Цитувати
это или глобальный саботаж, подставляние плеча ослабевшему Путину, либо несусветная тупость. третьего не дано
Кем будет выглядеть Украина, уничтожая свой же город-миллионник???

Предложение дать команду фактически нарушать перемирие, одновременно декларируя его соблюдение -
такая же бредятина.
Мало того, что это будут фиксировать наблюдатели, такая команда сразу во всех подробностях
станет известна Хуйлу, а от него, опять же, всему миру: шпионов полно. Не отмоемся потом.

Нельзя назвать эти предложения "конструктивной критикой".

Пора, наконец, понять: Россия во много раз сильнее.
Сами, без мировой поддержки, мы не выстоим.
А если будем действовать, как Хуйло - никто нам помогать не будет.
Ни в оборонной политике, ни, что еще более важно, в экономике.
Сейчас наша задача - пережить зиму.
И показать донбасянам, что они ошиблись.
И что их проблемы - следствие этой ошибки.
А для этого надо удержать рушащуюся экономику.
 искать деньги - вот чем надо заниматься...
ну и ладно...

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: За долгие десять лет...
« Reply #128 : Грудня 09, 2014, 07:52:15 19:52 »
Ну, у мене головні претензії до Порошенка - його призначення, такі як Ярема, Гонтарьова, велика кількість корупціонерів у БПП в парламенті. Це в першу чергу...

В цьому місці тобі треба назвати свої кандидатури на Прокуратуру і Нацбанк. І заодно б пояснити що б ти робила інакше :)
Якби я знала, я б балотувалась в президенти... :smilie1:
А так я проста жінка, яка просто відчуває результати "ефективної" кадрової політики президента на своїй шкурі.

От то ж то й воно. Не знаєш. Але впевнена що проблема саме в Яремі і Гонтарєвій. Можеш назвати їх рішення які вплинули на тебе негативно?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: За долгие десять лет...
« Reply #129 : Грудня 09, 2014, 07:54:30 19:54 »
начинать активные боевые действия. например, брать Донецк.

брати донецьк взагалі не слід
ну хіба що наостанок - після горлівки стаханова луганська...
это уже условности.
я не учился в военных вузах и не сильно горазд в военном ремесле.
я говорю о том, что нужно было как раз в момент шока Путина делать рывок, чтобы ему стало еще хуже.

если перефразировать придурка Штайнмайера и изменить его фразу с точностью до наоборот, то правда звучит так: конфликт на Донбассе не имеет политического решения
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: За долгие десять лет...
« Reply #130 : Грудня 09, 2014, 07:55:15 19:55 »
чуак, давай просто не будем чебурашить факты.
факт в том, что если бы не народ Украины, не Майдан в Киеве и майданы в др.городах, то не было бы никакого Порошенко и тем более никакой ассоциации.

Так, підписання асоціації було популярним в народі кроком, важко заперечувати.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: За долгие десять лет...
« Reply #131 : Грудня 09, 2014, 07:57:03 19:57 »

Розкажу. Гіпа - один з авторів помаранчевої революції. Наряду з Гражданіном.

Вони зробили ой як багато для перемоги Ющенка у 2005. Ми навіть не знаємо, що саме. Ну щодо Гражданіна я приблизно знаю. А Гіпа був десь, там, поруч.

Гражданин...опять Гражданин...- автор Помаранчевой революции и победа Ющенко...КАКОЙПИ*ДЕЦ!  :fp2 КАКОЙПИ*ДЕЦ!  :fp2

Случай, Чупс....возьми ГУГЛ, если ты ДО СИХ ПОР НИХЕРА НЕ ПОНЯЛ.... :smilie9:.....И ПОГУГЛИ ДЕНЬ, ДВА, ТРИ...ПОДРОБНО! И изучи, кто такой Михаил Притула! А ТАКЖЕ ВСЮ его интернетдеятельность, с сайтами,статьями, форумами, ЖеЖешечками всякими, даже конфликтом с Илларионовым в интернете...

КАКОЙПИ*ДЕЦ!  :fp2

Да когда же этот дурдом в стране закончится?

...и Гипа был при Гражданине...И ты этим хвастанул...Значит я ДВАЖДЫ ПРАВ.
« Останнє редагування: Грудня 09, 2014, 08:39:42 20:39 від Geo »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: За долгие десять лет...
« Reply #132 : Грудня 09, 2014, 08:02:05 20:02 »
Чупс, или ты слепой, или наивный или....блин....я пррррросто ФИГЕЮ...ну ты меня "порадовал"...

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: За долгие десять лет...
« Reply #133 : Грудня 09, 2014, 08:03:35 20:03 »
Критиковать надо, но критикуя надо что-то предлагать, потому что огульное охаивание - это не критика, а работа на врага.
:smiley24:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: За долгие десять лет...
« Reply #134 : Грудня 09, 2014, 08:06:26 20:06 »
Цитувати
это или глобальный саботаж, подставляние плеча ослабевшему Путину, либо несусветная тупость. третьего не дано
Кем будет выглядеть Украина, уничтожая свой же город-миллионник???

Предложение дать команду фактически нарушать перемирие, одновременно декларируя его соблюдение -
такая же бредятина.
Мало того, что это будут фиксировать наблюдатели, такая команда сразу во всех подробностях
станет известна Хуйлу, а от него, опять же, всему миру: шпионов полно. Не отмоемся потом.

во-первых, всегда нужно помнить две самых главных пословицы про войну: "победителей не судят" и "война все спишет".

это азы международной политики :gigi:

во-вторых, кто сказал, что нужно афишировать и декларировать это наступление или обстрел города-миллионника? который уже давно не миллионник, кстати. там от силы несколько тысяч осталось.

кто сказал, что обстрел Донецка нужно признавать? - его каждый день и так обстреливают террористы.
если его обстреляли бы наши ВСУ раз 10-20 интенсивнее, то это можно было бы списать на сепаратистов или российских наемников-солдат. все и так знают, что они там есть.

и уж тем более в этой ситуации можно списать даже на Путина. с учетом его шока и возможных неадекватных ответных действий после событий в Джохаре все бы на Западе поверили.

и потом всегда можно списать на неподконтрольные военные формирования - ПС или условных донбасских партизан.
давно пишу об удобности таких формальных формирований. нужно было использовать тот же "Донбасс" сделать его в медийном пространстве "неконтролируемым", а на самом деле сформировать на его базе огромную засекреченную вооруженную структуру спецназначения в подчинении МО для выполнения подобных диверсионных задач.

это было бы очень удобно. ими можно было покрывать массу проблемных участков, использовать во время перемирий. и одновременно ссылаться на их неподконтрольность, как Путин ссылается на неподконтрольность "добровольцев-солдат-отпускников".

если ты садишься за игровой стол с шулером, нужно забыть о честной игре и махлевать, если хочешь выиграть. или не играть вообще
Цитувати
Пора, наконец, понять: Россия во много раз сильнее.
Сами, без мировой поддержки, мы не выстоим.
А если будем действовать, как Хуйло - никто нам помогать не будет.
Ни в оборонной политике, ни, что еще более важно, в экономике.
нам и так сейчас никто не помогает ни в обороне, ни в экономике.
и наша честная игра всем покуй
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: За долгие десять лет...
« Reply #135 : Грудня 09, 2014, 08:17:28 20:17 »
заповедь намбер ту

не сотвори себе кумира

ибо это есть грех :smilie5:


 
ігнор Квант

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: За долгие десять лет...
« Reply #136 : Грудня 09, 2014, 08:20:47 20:20 »
Colibri и ELAN были на ФУПе такие ники...помню что-то такое.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: За долгие десять лет...
« Reply #137 : Грудня 09, 2014, 08:22:13 20:22 »
[

От то ж то й воно. Не знаєш. Але впевнена що проблема саме в Яремі і Гонтарєвій. Можеш назвати їх рішення які вплинули на тебе негативно?
Повторюю, я не є спеціаліст.
Я не повинна аналізувати рішення фахівців. Я їх відчуваю в своєму повсякденному житті - інфляція, безкарність суддів та прокурорів, відсутність покарання для вбивць майданівців.
Якби я знала, як зробити життя в країні кращим, я б балотувалась в президенти чи депутати.  :smilie1:
Не думаю, що такий розумний чоловік, як Порошенко, вирівшив іти в президенти, не знаючи, кого він запропонує на найвищі посади....поки що я його вибором незадоволена...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: За долгие десять лет...
« Reply #138 : Грудня 09, 2014, 08:28:42 20:28 »
Повстанець, помнишь былое? А чего форум "Гондурас" ушел на тот свет? Ты же был зареген и на ФУПе, и на "Дурдоме" и на "Гондурасе". Потом тебе показался "Дурдом" не слишком "юльковским"...и ты ушел на "Гондурас". То ли ты там был "сооснователем", то ли модератором..не помню...Я там даже пол-дня смог продержаться. Ты там был очень долго. "Гондурас" это был не просто юльковский форум, это был форум юльковских ШАХИДОВ. "Дурдом" действительно был в сранении с "Гондурасом" детской юльковской песочницей...Чего "Гондур" завалился? Помнишь, как я тебе "благодарен" был за дружеское предложение регануться на "Гондурасе" для "наполняемости"? Я тогда не знал, ЧТО ЭТО...и пол-дня я там провел... :fp Мама моя рОдная...вот это была юльчАтня...

Что ты еще хочешь про Юща сказать нехорошего? Кстати, ты сейчас случайно не "противсіх"?
« Останнє редагування: Грудня 09, 2014, 08:36:30 20:36 від Geo »

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: За долгие десять лет...
« Reply #139 : Грудня 09, 2014, 08:29:16 20:29 »
colibri вроде с Донецка
ігнор Квант

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: За долгие десять лет...
« Reply #140 : Грудня 09, 2014, 08:34:11 20:34 »
Повторяю Гипа подонок по жизни и провокатор по призванию. Продаст и предаст любого ради красного словца

Не знаю его лично, но то, что он форумный провокатор - стопудово.

це його психотип ПО ЖИТТЮ

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: За долгие десять лет...
« Reply #141 : Грудня 09, 2014, 08:36:07 20:36 »
[

От то ж то й воно. Не знаєш. Але впевнена що проблема саме в Яремі і Гонтарєвій. Можеш назвати їх рішення які вплинули на тебе негативно?
Повторюю, я не є спеціаліст.
Я не повинна аналізувати рішення фахівців. Я їх відчуваю в своєму повсякденному житті - інфляція, безкарність суддів та прокурорів, відсутність покарання для вбивць майданівців.
Якби я знала, як зробити життя в країні кращим, я б балотувалась в президенти чи депутати.  :smilie1:
Не думаю, що такий розумний чоловік, як Порошенко, вирівшив іти в президенти, не знаючи, кого він запропонує на найвищі посади....поки що я його вибором незадоволена...

Отже тобі ліньки розбиратися але ти впевнена що Гонтарєва створює інфляцію а Ярема відповіда за суддів.

Ось тому я і писав про вади форумного формату.

Форуми переповнені невігласами, войовничими аматорами і пропагандистами яким аби гучно висловити точку зору. І дуже мало людей які пишуть конкретику.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: За долгие десять лет...
« Reply #142 : Грудня 09, 2014, 08:43:04 20:43 »

Отже тобі ліньки розбиратися але ти впевнена що Гонтарєва створює інфляцію а Ярема відповіда за суддів.

Ось тому я і писав про вади форумного формату.

Форуми переповнені невігласами, войовничими аматорами і пропагандистами яким аби гучно висловити точку зору. І дуже мало людей які пишуть конкретику.
Шановний, наше суспільство складається не лише з експертів, а в своїй більшості з "невігласами, войовничими аматорами і пропагандистами". І голосують на виборах теж не лише експерти, і владу вибирають і ті самі невігласи і т. д...
То чому на форумі не може бути представлена їх думка?
І не факт, що якщо ви себе вважаєте експертом в певній темі, то оточуючі вас теж таким вважають.
Життя дуже різноманітне, і тим і цікаві форуми, що відображають життя різних верств населення. Зокрема мені тим і цікавий ФУП, про який тут постійно згадують. Між нами живуть і юльки, і ватники, і противсіхи, нікуди ми від того не дінемось. От тому мені і цікава думка всіх, навіть якщо я з нею абсолютно не погоджуюсь.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: За долгие десять лет...
« Reply #143 : Грудня 09, 2014, 08:43:47 20:43 »
это уже условности.
я не учился в военных вузах и не сильно горазд в военном ремесле.
я говорю о том, что нужно было как раз в момент шока Путина делать рывок, чтобы ему стало еще хуже.

если перефразировать придурка Штайнмайера и изменить его фразу с точностью до наоборот, то правда звучит так: конфликт на Донбассе не имеет политического решения

я теж не вчився в військовому вузі і не вмію планувати військові операції
але ДЕЩО я все-таки планував і можу сказати що навіть через добу після того як нам стало відомо про події в чечні ми не могли зробити чогось ПОТУЖНОГО
тому що по-перше треба мати ПЛАН (просто фізично розписаний на папері чи якихось інших інформаційних носіях) і ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ для його виконання
грубо кажучі - щоб ДУЖЕ ШВИДКО реагувати треба знаходитись в стані ПОВНОЇ готовності до реакції
а це велике напруження сил і витрата засобів

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: За долгие десять лет...
« Reply #144 : Грудня 09, 2014, 08:48:22 20:48 »
о, срач

п.с. ющ гандон

Как там "Гондурас" поживает?

п.с. юлька - тварь.

я там давно вже не є, і здається помер вже...

п.с. повністю погоджуюсь  :smiley15:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: За долгие десять лет...
« Reply #145 : Грудня 09, 2014, 08:51:11 20:51 »
А Чупс, наверное, уже сладко спит и пофиг ему, кто кого и как тут критикует  :gigi:
Ник зарезервирован

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: За долгие десять лет...
« Reply #146 : Грудня 09, 2014, 08:51:14 20:51 »
о, срач

п.с. ющ гандон

Как там "Гондурас" поживает?

п.с. юлька - тварь.

я там давно вже не є, і здається помер вже...

п.с. повністю погоджуюсь  :smiley15:


ТАТЫШОООООООО???  :smilie10: И давно ты к Юльке так относиться стал?

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: За долгие десять лет...
« Reply #147 : Грудня 09, 2014, 08:52:05 20:52 »
Товарищи, а кто-нибудь может в двух словах объяснить о чем ветка, а то я был в плену веерных отключений?
Только без эмоций, а факты: проблема такая-то, решение предлагается такое-то.
Спасибо.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46794
  • Never give in!
Re: За долгие десять лет...
« Reply #148 : Грудня 09, 2014, 08:55:18 20:55 »
colibri вроде с Донецка

Здається мій нік був кирилицею. А вже не пам“ятаю. А може його хтось віддав тому іншому персонажеві після мого вічного бану.
Проблема ФУПу в тому, що він є практично антиукраїнським форумом оскільки на ньому сидять (і досі сидять) бригадні.
І мені шкода, що ті незначні проукраїнські сили там все ще ошиваються. Таке враження, що саме їх там толерують виключно для екзотики.

If you are going through hell, keep going.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: За долгие десять лет...
« Reply #149 : Грудня 09, 2014, 08:56:13 20:56 »
Товарищи, а кто-нибудь может в двух словах объяснить о чем ветка, а то я был в плену веерных отключений?
Только без эмоций, а факты: проблема такая-то, решение предлагается такое-то.
Спасибо.
Ну ты, барин, задачу ставишь.
Какие факты))
Ад пуст. Все бесы здесь.